Трибьют экшен-фильмам, в основе постановки которых в первую очередь лежит труд хореографов и каскадеров. Использование CG (компьютерной графики) само собой присутствует, но в основном всё натурально.
Список исходников :
-Atomic Blonde
-Baby Driver
-Bourne Supremacy, The
-Bourne Ultimatum, The
-Behind Enemy Lines
-Captain America : The Winter Soldier
-Constantine
-Crank
-Crow
-Dark Knight, The
-Fast Five
-Furious 7
-John Wick 2
-Mission Impossible : Fallout
-Ip Man 2
-Raid, The
-Raid : Redemption, The
-Sky Fighters
-Taken
-Taxi 2
-Transporter 2
-Upgrade
-Way Of The Dragon
Дополнительно :
-Behind The Scenes (Various Sources)
-Tribute Ayrton Senna
P.S. Благодарю Сэма, Диму Жовтяка, фокус-группу за тестовые просмотры, и кофемашину Delonghi за отменный эспрессо.
P.P.S. Отдельная благодарность Алексею Мерёжину за постер.
Источник превью: [CreaSpace] [Vimeo]
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
Play
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:00
Remaining Time -0:00
Stream TypeLIVE
Loaded: 0%
Progress: 0%
0:00
Fullscreen
00:00
Mute
Playback Rate
1
Subtitles
subtitles off
Captions
captions off
Chapters
Chapters
SD
Quality
HD
SD
Embed
The video could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Сделано мощно. Просто супер. Ни одного лишнего кадра. Видно все, что хотел сказать автор. Хоть я и без особенного придыхания отношусь к усопшим актерам, но даже и меня немного пробрало...
По итогу мы имеем очень качественную и разноплановую работу с отличным акшоном (ave внутрикадровой), интересным драматическим посылом и, как всегда, качественной работой со звуком.
Как и в случае с фрименом, от Ильи мне бы хотелось увидеть какой-нибудь интересной работы с титрами, постерами и бейджами. Чтоб уж прям по всем фронтам эталонной работа была. А то простой наезд имени автора в конце выглядел ну совсем как-то дешево... хоть без наезда бы что ли сделали )
Илье хочу пожелать удачи на коне. Вектор развития вы себе задали и я буду пристально за ним следить )
Price for natural shot
Воу, мощно! Спасибо! Насчет оформления согласен - надо над этим работать, слабая часть. Пока все доступные ресурсы идут на подбор кадров, но в ближайших планах остальные аспекты тоже закрыть вниманием.
Не, ну тут сразу на винт клип, не задумываясь )
Чертовский крутая работа. Первый припев был просто по мою душу, т.к. я всегда хотел увидеть от Ильи что-то по синхродрочу, и в конечном итоге я это получил. Думал что дальше будет не менее жесткое мочилово и раскрытие персов более детально, но начало 2-го куплета меня приятно удивило, и я понял, что здесь у нас не просто вкусная нарезочка по боевичкам, здесь у нас уже своего рода музыкальная документалочка о работе актеров и каскадеров. Что же, любопытно. Смотрим дальше. 2-ой куплет снова дарит мне приятный акшон парт, да он не такой богатый на внутрикадровую и боевые сцены как 1-ый, но как ни странно, я этому даже рад. Вместо этого мы получаем сцены с крутыми погонями и динамику движения в открытых пространствах... nice. А что же потом, а потом у нас плавная трансформация клипа в драму (тинк эбаут ит) ! Кадры с брюсом, леджером, бренданом... ух... ну и в конце просто хорошие съемки в воздухе )
По итогу мы имеем очень качественную и разноплановую работу с отличным акшоном (ave внутрикадровой), интересным драматическим посылом и, как всегда, качественной работой со звуком.
Как и в случае с фрименом, от Ильи мне бы хотелось увидеть какой-нибудь интересной работы с титрами, постерами и бейджами. Чтоб уж прям по всем фронтам эталонной работа была. А то простой наезд имени автора в конце выглядел ну совсем как-то дешево... хоть без наезда бы что ли сделали )
Илье хочу пожелать удачи на коне. Вектор развития вы себе задали и я буду пристально за ним следить )
Понравилась работа со звуками, в этот раз даже никаких нареканий. Отдельно хочется похвалить то, что автор все элементы постарался довести до совершенства. Например, многие забивают на цвет кадров, в итоге получается мешанина, здесь же автор постарался все привести к единому тону. Браво
Я ничего не могу сказать плохого о ролике, Илья.
Хорошая чуйка к отличному материалу, твой определенный скилл и хороший выбор музыки всегда делают твои работы крутыми.
По монтажке тоже всё норм. В ритм, мне нравится как ты постепенно овладеваешь саунд-дизайном и делаешь звук частью видеоряда. Годнота!
Первый куплет и бридж не особо зацепили, но вот второй куплет (довольно нетипичным получился) и сами припевы очень круто выполнены. В целом понравилось, 4.5) Удачного кона.
Но остальное вот как-то совсем не как первый припев, немного затянуто и было в большей части ощущение типа "что за вашу мать происходит?", я о том что много мельтешения на экране. Все равно это 5, но 2й раз смотреть уже не то.
Трек дикий, поначалу вообще не был уверен что под него закончу. Ну и решил в итоге разной монтажкой в эпизодах вытягивать. Драки удобнее всего было синхрить, они самые резкие и под вокал хорошо саундом добивались. Допиливать там на самом деле вечность можно было, Но в итоге вышло то, что вышло. Спасибо, клип экспериментальный для меня. Рад, что скорее вкатило, чем нет.
первый припев и правда неплох, я бы поставил 5 только за него. Но остальное вот как-то совсем не как первый припев, немного затянуто и было в большей части ощущение типа "что за вашу мать происходит?", я о том что много мельтешения на экране. Все равно это 5, но 2й раз смотреть уже не то.
Классная вещь получилась, даже без особого сведения, только за счет монтажки - атмосферная и интересная. Не знаю, что тут можно добавить.
По синхронизации больше всего понравилась первая экшен-часть (первый припев). Оценила и Ип Мана (с Донни) и Брюса, но на мой придирчивый взгляд, либо их больше добавлять, либо без ИМ, уж дюже аутентичный он.
Спасибо! Ип Ман и Брюс Ли (позже, и немного в другом контексте) добавлены как дань уважения азиатской боевой хореографии. Старался их вставить максимально гладко, хотя понимал, что будут выделяться. Но без них никак. Там тем более позже ещё кадры с Бренданом.
Блин! На столько все здорово, что хочется по критиковать. Скажи мне бро- а на фига Брюса ты запихал, ну я ждал, ждал когда же он появится и не дождался. Из критики это все.
Спасибо! Брюса запихал, так как он был одним из молодых актеров, достаточно известных широкой публике, погибших в расцвете карьеры. Кадры с Ли подчеркнули драматизм эпизода-трибьюта лишь некоторым из них.
Круто сделано,впринципе как и всегда.Не помню у Ильи прям проходных работ
Спасибо на добром слове! Буду экспериментировать и дальше )
P.S. Всем заранее спасибо за просмотр. В ближайшие недели могут быть проблемы со связью, заходить могу редко. Уверен, мы ещё увидим на Коне множество крутейших работ в этом году!
Блин! На столько все здорово, что хочется по критиковать. Скажи мне бро- а на фига Брюса ты запихал, ну я ждал, ждал когда же он появится и не дождался. Из критики это все.
Первый припев - лютый вин! Удивили вставки со съемок, необычно. Куплеты хотелось бы понеспешнее, как на 2.18, чтоб контраст сильнее был с припевами, но в целом очень здорово вышло, нескучно,
Пока что лучшее, что видела с кона. Сама пытаюсь запилить сейчас что-то вроде третьего припева. Только не под такой эпичный трек =)
Классная вещь получилась, даже без особого сведения, только за счет монтажки - атмосферная и интересная. Не знаю, что тут можно добавить.
По синхронизации больше всего понравилась первая экшен-часть (первый припев). Оценила и Ип Мана (с Донни) и Брюса, но на мой придирчивый взгляд, либо их больше добавлять, либо без ИМ, уж дюже аутентичный он.
Немного по-другому видела медленные парты, мне показалось, что можно было более спокойные погружающие кадры, а в самом начале так вообще каким-нибудь акмеизмом сначала сбить с толку. Еще заметила парочку BTS сцен, мне показалось, что эта идея малость затерта, потому что через эту параллель было бы круто воспринимать весь клип, как некий глобальный съемочный процесс. Возможно, просто никаких глобальных задач не ставилось, но, надеюсь, потенциал этот где-то еще да и всплывет в работах.
Удачи на коне!
Star
/ Filin, 1ч назад:
Увы, динамика в этом клипе гуляет туда-сюда и портит общую картину. Атмосфера более-менее. А вот титры хороши! Кстати, посмотрите следующую работу этой авторки (Fairy Tale) - она уже гораздо лучше.
И я это заметил, но клип сам по себе полная шляпа
Star
/ Eugene Gubanov, 4ч назад:
Увы, динамика в этом клипе гуляет туда-сюда и портит общую картину. Атмосфера более-менее. А вот титры хороши! Кстати, посмотрите следующую работу этой авторки (Fairy Tale) - она уже гораздо лучше.
Star
/ Filin, 10ч назад: Хрень ,синхры почти нет и трек конкретно загажён такой ужасной техникой🥴🤮
ReDrive
/ Markywa, 26ч назад: На самом деле отличная работа, мне очень понравилась, сам хотел сделать ролик на гонки и когда-нибудь сделаю, материальчик там топовый, а таких видос, на удивление, крайне мало. Особенно с выходом F1 надо точно что-то сделать.
Тут многие про трек пишут, но я не шарю и поэтому выбор я не могу оценить...
SHERlocked
/ Filin, 26ч назад:
Наверное, потому, что клип не выполняет заявленную самим же автором задачу, а именно:
некий обзор того, что мы уже видели в прошлых сезонах.
Как для не смотревшего исходник - для меня этот клип выглядит просто как сумбурный бессвязный набор сцен. Я вообще ничего не понял - что там было, зачем и по...
Git God
/ _Forsaken_, 41ч назад: Понравился подбор кадров, красивый и плавный. Но, как пишется ранее - в клипе, действительно, не подходит музыка под видеоряд. Такой тип музыки сбивает всю атмосферу. В начальных моментах, на мой взгляд, важно чувствовать музыку под видеоряд, а последовательно качество, картинка и синхра.
Насчет сам...
Git God
/ Hellsing, 45ч назад: Ооо, люблю необычное м/в. Уважаемо. Сначала я такой wtf? А потом проникся и даже понравилось. 4