Первая работа после нескольких лет перерыва. Решил поэкспериментировать с русскими композициями, причём впервые. Очень заезженный видеоряд на данный момент, хотя идея появилась сразу после выхода игры, ну решил не бросать и доделать.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
Play
Current Time 0:00
/
Duration Time 0:00
Remaining Time -0:00
Stream TypeLIVE
Loaded: 0%
Progress: 0%
0:00
Fullscreen
00:00
Mute
Playback Rate
1
Subtitles
subtitles off
Captions
captions off
Chapters
Chapters
SD
Quality
HD
SD
Embed
The video could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Ну такое конечно... Не пойми зачем накинутый эффект (эффекты) на весь клип, который делает картинку менее смотрибельной и при этом не обыгрывает абсолютно ничего. Мимо как мв так и динамика. В середине сложилось чувство, что случайно выключил звук в клипе и включил собственные аудиозаписи. Более менее встрепенулся на 1:55, когда мирон начал взрывной парт читать (гитарка, ударные все дела), там хоть динамика как-то совпала, но по итогу все равно мв выбивало из колеи.
Ну, видимо чистая вкусовщина, поэтому оставлю пожалуй без оценки
Этот глитч делает картинку просто несмотрибельной, зачем надо было его на каждый кадр кидать? Ладно еще в переходах или каких-то музыкальных акцентах, но не так в лоб же, и не в таком количестве. Это ж вроде как клип музыкальный, а не слайдшоу со стоков.
Видеоряд хоть и заезженный, но пока по полной версии никто клипов не делал если я не ошибаюсь. Этот клип первый. Выбор трека был бы в целом хорош, если бы текст был не на русском ))) В целом, смотрится клип неплохо, но ничего внятного в нем не разглядел. Многовато эффектов и очень дёргано всё. Движения губ персонажей в такт словам из песни сильно рушит атмосферу имхо. Рад, что у автора вновь появилось вдохновение и особенно тяга к экспериментам, но здесь продукт вышел на редкого любителя имхо. Б/о.
P.s. Видимо, когда я наконец-то пройду "Вазелин" после нервного выключения консоли с криком "Волосатое у@@ище, откуда ты взялась?" и доберусь до Вегаса, выйдет ещё с пяток клипов. Но пока челленж на клип по полной версии The Evil Within 2 открыт ))) Успехов!
Качественная картинка, но вот этот эффект на протяжении всего просмотра напрягал. В меру бы его. Трек совсем мимо, который никак не вписывается в атмосферу игры, имхо.
Увы, не зацепило. Очень надеялся на шикарный клип. б/о.
Сквозь Горизонт
/ zzerg, 6ч назад: Начал смотреть, не вчітываясь в описание, и чёт слышу музыка и вокал до боли похожи на Анрил, ну, думаю, не может же быть! Смотрю в титры -- оба-на! Они самые! Ну, рад, что за стока лет (17, кажется!) и голос и стиль сохранили узнаваемый.
Так, а про видео: добротный вроде монтаж, я даже не заснул за...