Родился как: Дмитрий Александрович Коликов (ныне Подковыров).
Дата рождения: 11 марта 1975 год.
Место рождения: Россия, г. Люберцы.
Проживает: Россия, г. Косино.
Цвет глаз: изумрудный
Рост: 183
Цвет волос: черный.
Размер ноги:
Знак зодиака: Рыбы.
Жена: Наталья.
Дети: Мальчик и девочка, Лука и Саша.
Образование (среднее спициальное): Закончил в 1993 году Московское училищё N 36, специальность (профессия) - радио-монтаж.
Первые работы: 2007 год "Плим плим плим".
Домашние животные: кошка Муська.
Хобби: секс.
Что любит в жизни: людей, которые его окружают, секс, природу, видеомонтаж, своё радио.
Что не любит в жизни: хамство.
Немного из жизни: Показывать следующее начну с того, что конкретно начал существовать на этом свете с 20 часов 20 минут по московскому времени, одинадцатого марта 1975-го года в роддоме Люберец. Народился я доношеным,но постоянно болел,мой дед Михаил Григорьевич Подковыров,неоднократно заявлял моим родителям ""Он у
Guardians of the galaxy FMV
/ NKstudios, 66ч назад: It's not bad at all. I feel like the video is a little short, but the synchronization is very good, although at some points it was too fast and sloppy. But it still turned out well and it's true to your style.
Hyper
/ vikahitori, 94ч назад: Я отвлеклась от тяжёлых мыслей и через полчаса уснула, впервые за неделю.
Justice
/ Eugene Gubanov, 4д назад: Сначала смутило повторение идеи Artem32, но после просмотра отметил главное отличие - в то время, как трейлер Артёма фокусируется на интриге вокруг того, как герой, начинает мстить и всех убивать, находясь в заключении, то в этом клипе настроение иное - он фокусируется на вопросе несправедливости и ...
Guardians of the galaxy FMV
/ InfernoZero, 4д назад: Хороший бодрый клип!
Клипы у тебя получаются драйвовые и энергичные. Музыка тоже классная и приятная, старайся выбирать музыку чтобы был вокал, по возможности конечно. Смотри вот этот момент на 0:05 - 0:06, нужно было немного обыграть достаточно кадр с момента выстрела засветить, чтобы получилось кл...
Guardians of the galaxy FMV
/ Eugene Gubanov, 7д назад: Очень хорошо! Оверсинк в твоём стиле!)
P.S.: С 0:50 по 1:03 быстровата смена кадров. На этом отрезке относительно спокойствия трека хотелось чуть более спокойного видеоряда.