На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Пожелания по работе сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Posts: 396   [ 16 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Turbo 21.07.2008 в 15:51
Пишите в эту тему свои пожелания по изменению работы сайта. Любые доработки какие хотелось бы видеть на сайте. А я в свою очередь постараюсь учесть все ваши пожелания при дальнейшей доработке движка и концепции CreaSpace.



Страница 4 из 14

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  10.06.2009 в 02:03
Я тоже за добавление отдельных скринов, по выбору.. Прошу обратить внимание администрации сайта
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  17.07.2009 в 08:30
а может все-таки кто-нибудь обратит внимание на мое предложение о добавлении скриншотов по-отдельности на свой вкус? или хотя бы скажите, почему нет?
вот, сделал вчера скриншоты:

первые 2 норм получились... а остальные...
3й - там кадр в двищении... размыто все...
4й - видео из черного еще не вышло... >_<
5й - пффф... вообще ничего не выдно... там размытости мелькают временами... вот на такую как раз и попал скрин.
6й - с самом исходнике приближение на пару фреймов + моя вспышка глоу... совсем не очень скрин.
7й - да просто серо. (

если тут можно выбирать какие скрины хочешь снять, то поясните пожалуйста... чет в настройках я такого не нашел(
----
подпись.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  17.07.2009 в 08:58
Поставил себе в ToDo-список. Но у меня сейчас очень много работы по автоматизации соревнований. Когда руки сюда доберутся хз. =)
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  07.08.2009 в 01:51
...creaspace.ru и есть экс - сайт clip.kiev.ua...там была вроде бы какая - то мутная история с разделением на два сайта и какое-то время вроде бы он даже и существовал, но быстро прекратил свое существование...думаю, что создатель проекта Keeper и старожилы Artemon, Savaga (которые и до сих пор принимают, пусть и не активное, участие и бывают на сайте) ответят точнее (...может быть ... )
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  21.08.2009 в 08:14
Я вот тут заметил, что всё больше и больше людей делают совместные работы. А может как то сделать что бы если два автора делали один клип, то его можно было бы выложить от двух авторов а не от одного. То есть, в графе "Автор" указывалось бы два ника.
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  03.09.2009 в 13:41
Два предложения-пожелания:
1) В последнее время на сайте появилось очень много хороших работ... и уже бывает очень трудно поставить отличную(!) оценку в тех случаях, например, когда в очень хорошей работе попадаются мелкие недостатки... 4.5 кажется мало, но и "круглую пятерку" совесть не позволяет ставить ...Может быть, мОжно добавить в число оценок еще одну - 4.75?.. (А чтоб не слишком переписывать код, можно убрать, например, оценку "1.5")...
2) А вот это уже сложней, но, мне кажется, всем авторам будет интересно: в профайле каждого юзера вести статистику выставляемых им оценок... т.е. наряду с графой "Средний рейтинг" (по клипам) ввести графу типа "Средняя оценка, выставляемая другим"... И сразу будет видно - кто добренький, а кто злюка...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  03.09.2009 в 14:01
1) Этого не будет. Ни к чему, ИМХО. Используйте весь спектр оценок от 1 до 5 и, поверьте, хватит. Не ставьте всем подряд 4.5 и 5.
2) Это тоже ни к чему, это - личное дело комментатора, что ставить и лишнее внимание этому уделять, лишь уменьшать объективность голосования. Зачем нам клипы, у которых только пятерки?
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  16.09.2009 в 19:15
Есть небольшая претензия к движку. Актуально для Opera 9.
Вот пишу я комментарий, раскрываю UBB Код. Выделяю кусок текста, жму на кнопочку Underline.
В итоге весь текст затирается и остается сам код) например [i][/i]
После нажатия Ctrl - Z текст не возвращается, потому что опера воспринимает это для выделенного окна.
Причем просто тест стирается-восстанавливается нормально, но именно затертый каким либо кодом теряется безвозвратно.

Вообщем текст потерян, опыт получен,
Чисто вам к сведению, не представляю насколько реализуемо это вообще исправить, да и не критично.
Но от оперы отказываться не собираюсь)
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  16.09.2009 в 19:29
Sage, поддерживаю.
У самого опера, проблема таже.
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  16.09.2009 в 20:51
Заставите вы меня все таки себе Оперу поставить ... Глючит она на всех сайтах без исключения.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  21.09.2009 в 12:38
В связи с недавней ситуацией... Я думаю, что можно было бы добавить немного пунктов в FAQ, специально для новичков: Словарь терминов (приблизительно такой как на Акроссе), ссылочку на Каталог типичных ошибок в клипах (статья на АМВньюс), парочку ссылок на форумные статьи gef'a и exi по поводу синхронизации и кодирования; да и вообще более четко прописать (именно в FAQ) Технические требования к работам (а то они мелькают только в Правилах конов), а я бы еще и прописал их "большими буквами" на странице "Добавить клип" (чтоб каждый, кто захочет добавить свой клип, лишний раз задумался - а удовлетворяет ли его клип указанным Требованиям,.. тогда и мусора на сайте будет меньше). Ведь это всё несложно сделать (код писать не надо ), а польза огромная,.. и очень удобно (эт я уже говорю, как рядовой пользователь сайта).
---
"Клипмейкером ты можешь и не быть, но правильно кодировать обязан!" (с)SandY
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  21.09.2009 в 16:34
Да, надобно. Это одна статья для FAQ или несколько? Мб кто напишет Бета версию, как это должно выглядеть? А я подправлю и добавлю в FAQ.
2poisonas

Комментов: 9
Страна: Россия
  21.09.2009 в 18:20
Цитата:
как на Акроссе

Сэнди что такое акрос?
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  21.09.2009 в 18:31
Написал 2poisonas 21.09.2009 at 18:20

Сэнди что такое акрос?

Акросс - это сайт АМВ-клипмейкеров http://akross.ru/ ...
Щас попробую найти там Словарик терминов и адаптировать его для наших нужд...
То Турбо: Остальные FAQи, о которых я говорил выше, также попробую оформить и скину в личку...
===
UPD ...Блинн!!.. как у них всё поменялось! Теперь у них даже есть свой wiki-раздел ... Вот бы и нам такой! Ладно,.. думаю, на первых порах всех новичков можно отправлять туда (для уточнения значений терминов)... Ну, а Технические требования уже много раз излагались в Правилах конов.., просто их нужно оформить отдельным пунктом FAQа... (бета-версию могу скинуть в личку администрации... хотя они и сами их знают )
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  28.10.2009 в 22:58
Может стоит подредактировать FAQ по добавке скриншотов? раз уж изменился
И еще добавить еще один жанр - "психодел", в категории клипов...
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  29.10.2009 в 07:48
Тогда и жанр "Хоррор" добавить бы.. )
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  29.10.2009 в 08:28
Если уж прелагаете жанр, то пишите список клипов на сайте которые под него подходят.
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  29.10.2009 в 08:58
А нужен полный список? Вот примеры для хоррора:
Reunion, SAW, Cradle of Fear, Hellsimps, Sillent Hill, 03, Blueness, Sillent Burn
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  29.10.2009 в 13:41
Написал VIDOK 29.10.2009 at 08:58

А нужен полный список? Вот примеры для хоррора:
Reunion, SAW, Cradle of Fear, Hellsimps, Sillent Hill, 03, Blueness, Sillent Burn


Чем полнее список тем лучше. И хорошо бы со ссылками...
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  29.10.2009 в 14:25
Написал Turbo 29.10.2009 at 13:41

Чем полнее список тем лучше. И хорошо бы со ссылками...

Ааааааааа, Турбо ))
Лан, мне все равно в данный момент делать нечего...

Reunion
SAW
Cradle of Fear
Hellsimps
Sillent Hill
03
Blueness
Sillent Burn
Lost
Jesus for the Jugular

Все, че-т я задолбался... Ну нафиг этот жанр )) Клипов много в любом случае и это уже авторам решать, указывать его или нет...
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  29.10.2009 в 15:52
Хмм...указывать работы...а зачем? )
Вообще работ смотрел не много (касаемо всех клипов сайта), сказать не могу... А начать просматривать возможности нет...
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  29.10.2009 в 16:01
Потомучто пустой раздел на сайте не нужен, а ссылки нужны что бы я прошелся и всем клипам сразу приписал новый жанр.

Добавил "Хоррор"
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  29.10.2009 в 16:25
Не думаю, что он будет пустой, ну конечно вначале пустоват, но все же со временем заполнится (тем более креакон еще) и т.д.
Просто, при заполнении анкеты клипа, сталкиваешься с такой фигней, что жанр, который тебе нужен, вовсе - нет (думаю не я один такой).
Надо ж с чего то начать...
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  02.11.2009 в 16:02
в поиск вбиваю название клипа - не находит, вообще не ищет
вбиваю автора - находит

думаю надо поправить поиск...
----
подпись.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  02.11.2009 в 16:52
Написал VinceRage 02.11.2009 at 16:02

в поиск вбиваю название клипа - не находит, вообще не ищет
вбиваю автора - находит

думаю надо поправить поиск...


Да, косяк был. Поправил.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  18.11.2009 в 16:28
А можно увеличить размер подписи? А то я хотел поставить себе прикол в подпись, а он не влез, ТК там ссылка на отображаемую картинку большая.
----
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  19.11.2009 в 19:26
А что в лучших клипах за месяц делают клипы 2007 года?
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  19.11.2009 в 20:06
Написал Altaro 19.11.2009 at 19:26

А что в лучших клипах за месяц делают клипы 2007 года?

Хотят жить =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  19.11.2009 в 21:58
Значит им ставили хорошие оценки в этом месяце.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  19.11.2009 в 22:55
А! Я просто думал "Лучшие клипы за месяц" это лучшие клипы которые выложили за этот месяц оО
----
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 14


Реклама