На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Пожелания по работе сайта
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Posts: 396   [ 16 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Turbo 21.07.2008 в 15:51
Пишите в эту тему свои пожелания по изменению работы сайта. Любые доработки какие хотелось бы видеть на сайте. А я в свою очередь постараюсь учесть все ваши пожелания при дальнейшей доработке движка и концепции CreaSpace.



Страница 7 из 14

trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  25.01.2010 в 01:54
почему нету предварительного просмотра сообщения?
уж на что я любитель править сообщения после отправки, и то иногда в предпросмотре перечитываю)
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  12.02.2010 в 17:39
при добавлении клипа на сайт (в форме "Добавить клип") есть галочка "Русская песня"... А почему на странице Поиска такого значения нет?
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  12.02.2010 в 19:33
Написал SandY 12.02.2010 at 17:39

при добавлении клипа на сайт (в форме "Добавить клип") есть галочка "Русская песня"... А почему на странице Поиска такого значения нет?


мне вообще не ясен смысл сей галочки. это как предупреждение "Осторожно, радиоактивно!"?
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  12.02.2010 в 20:34
этож телепорт на русский текст в строке "музыка"..) ну и статистика небось какая-то
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  17.02.2010 в 14:49
может еще стоит сделать предупреждение, что 2 раза отправляешь одно и тоже сообщение?.. у меня например частенько такие клины..o_O
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  03.03.2010 в 18:51
Моя давнишний вопрос остался без ответа: почему не работает сочетание клавиш Alt+S ?

И еще один вопрос: "Watched by: 0" - нигде на форуме не пашет этот счетчик просмотров поста.
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  06.03.2010 в 14:07
Уже давно гуляет такой вопрос по поводу оценок, мне лично всё равно, но "кипиша" стока разводят =) что бы наконец покончить с подобной проблемой (накрутка рейтинга, сливание оценки неадекватными пользователями и тд.. в общем всё что связано с оценкой) предлагаю внести такое правило как "для оценивания клипа нужно иметь как минимум 3 клипа и среднюю оценку 3,5 и возможно стаж 1 год" - дабы избежать критики от людей которые заливаю трешь ради того что бы поставить оценку, как говорится "на ваше усмотрение".
Так же некоторые пользователи не понимают что есть специальная кнопка "редактировать" и обязательно пишут дополнительное сообщение с текстом "я оценку забыл", возможно ли решение этой проблемы специально для таких людей методом автоматического объединения 2 последующих сообщений от одного пользователя или же наоборот запрет на второе сообщение пока кто-нить не откоментит клип?
У меня всё =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  06.03.2010 в 14:52
Цитата:
"для оценивания клипа нужно иметь как минимум 3 клипа и среднюю оценку 3,5 и возможно стаж 1 год"

ух, но есть ведь сильные авторы у которых и стаж меньше и количество клипов скудное... я бы предложил сделать что то подобное как на акроссе (я там конечно не частый гость и с системой выставления оценок там - толком не знаком), мб сделаем так, что одна и таже оценка от разных людей - будет влиять по разному на средний рейтинг клипа. от критика слабо, от авторов - в зависимости от их рейтинга (допустим пятерка, от автора с красной средней оценкой клипов - будет влиять вообще панты, пятерка от автора с желтым - существенно, а от автора с зеленым - довольно сильно)

или другая идея: что если взять за основу туже разную силу оценки, но определяться эта сила будет не тем какой у тебя рейтинг, а по тому как решать администраторы (конкретно каждому автору и активному критику), допустим в профиле пользователя также будет указана степень объективности оценок (звездочками или еще чем),, а новым пользователям давать испытательный срок(и пока им эту степень объективности не ставить) - месяц или два (чтобы проверить активны они в перспективе или нет) правда я хз, такое может тож где уже применено...

хз что, надо услышать другие мнения пользователей, но чтото с системой выставления оценок надо менять, имхо
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  06.03.2010 в 15:29
Написал [Dе]sреrаtе 06.03.2010 at 14:52

Цитата:
"для оценивания клипа нужно иметь как минимум 3 клипа и среднюю оценку 3,5 и возможно стаж 1 год"

ух, но есть ведь сильные авторы у которых и стаж меньше и количество клипов скудное... я бы предложил сделать что то подобное как на акроссе (я там конечно не частый гость и с системой выставления оценок там - толком не знаком), мб сделаем так, что одна и таже оценка от разных людей - будет влиять по разному на средний рейтинг клипа. от критика слабо, от авторов - в зависимости от их рейтинга (допустим пятерка, от автора с красной средней оценкой клипов - будет влиять вообще панты, пятерка от автора с желтым - существенно, а от автора с зеленым - довольно сильно)
хз что, надо услышать другие мнения пользователей, но чтото с системой выставления оценок надо менять, имхо

R.S.A., конечно, сильно уж загнул..., а вот в словах fokus'а разумное зерно есть.., особенно в этой трехчастной модели "(обычный) пользователь (т.е. просто зритель) - критик - автор (определенного ранга)"... Я только ЗА!
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  14.05.2010 в 08:48
На одном сайте углядел такую тему: у всех авторов есть рядом с аватаркой значок +/-. Нажимаем и имеем возможность добавить или убавить репутацию человека, при этом прокомментировав свои действия.

Что это даст? Мне кажется, что это может помочь уменьшить флуд и холивар: минус в репу и все. Кому приятно сидеть с минусовой репутацией Однако все может обернуться и по-другому: срач будет и в постах и в репе... В общем, мое дело предложить...
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  14.05.2010 в 09:29
Кстати да, когда в вов играл на форуме гильдии была штука подобная, прикольно.
----
http://vimeo.com/user5187033
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  14.05.2010 в 12:52
фигня это, давно еще на форуме сетевом был парень, который наоборот в минус загонялся, чтоб не быть как все =) и будет тупо какая-то возня из-за зеленых пикселей в репе, у кого больше итп.
JaZzMaN
Автор (1)

Комментов: 146
Страна: Россия
  20.05.2010 в 22:00
что нибудь сделать что бы фейков поменьше было
например проверка по ip или не знаю ещё как можно
GizmO
Автор (2)

Комментов: 115
Страна: Украина
  03.06.2010 в 10:30
было бы прикольно, если б на оценку нажимаешь, а там список сколько людей какие оценки выставили. типа:
4,3
5 - 3 чела
4 - 2 чела
3 - 1 чел
----

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Vita brevis, ars longa.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.06.2010 в 07:41
Можно изменить в анкете "добавлении клипа" - автоматическое редактирование поля "автор" (которого в принципе нет..)..? Просто хочется править самому.. А в замен этому добавить еще одну строку ("Добавил" клип - ....) уже на страничках клипов, которая будет автоматом редактироваться, при добавлении клипа..

например:

Автор: Коля (редактируемо)
Видеоряд: Сеnsored
Музыка: Jack Wall - Nearest Island
Жанры: Психоделика / Soundtrack
Параметры видео: 1280x720
Параметры аудио: AAC (192 kbps)
Продолжительность: 00:02:53
Комментов: 27 [ месяц: 27 ]
Скачиваний: 29
Добавлен: 05.06.2010 Добавил: Гриша (автомат)

upd: Обосную это тем, что некоторые авторы делают совместные проджекты, а что им остается делать, когда в анкете нельзя написать "имя автора" самому?.. - естественно регаться заново.. Надеюсь это осуществимо
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  23.06.2010 в 15:21
Кхм, может для того чтобы повысить число пользователей/гостей спэйса попробывать разместить какие-то баннеры на других подобных сайтах? В замен можно предложить их баннеры у нас ^^
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  24.06.2010 в 13:32
Напиши пожалуйста адреса подобных сайтов в соответствующей теме, это архиполезная инфа будет интересна не только мне.
----
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  24.06.2010 в 16:23
John P, к вашему сожалению, в число "подобных" сайтов попадают amvnews.ru, akross.ru
----
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  24.06.2010 в 17:25
... я бы добавил еще movienations.com, lite.themovievault.net... еще вспомню - напишу. Но это уже оффтоп. Админы должны и сами знать где и что вешать, если понадобиться. Хотя и не обязательно на подобные сайты: достаточно тех, где много людей лазит.
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  24.06.2010 в 17:49
Цитата:
John P, к вашему сожалению, в число "подобных" сайтов попадают amvnews.ru, akross.ru
Аа, тоесть вам мало здесь глазастиков, здесь незнаешь как от тех что есть избавится а вам ещё подавай.
Банеры на этих ресурсах уже давным давно висят к сожалению.
----
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  24.06.2010 в 17:57
Ну вам никто не мешает и свою лепту внести в продвижение ресурса. Это довольно просто, во время анонса своих работ на YouTube или в блогах, просто оставляйте ссылку сюда. По 1-2 человека прийдет, глядишь, кто и задержится. За год количество посетителей выросло с 200 в сутки до 500 в сутки, так что мы растем, не переживайте. На тех ресурсах, которые я знаю, я даю новости о конкурсах и публикую результаты, в некоторых случаях это даже лучше всяких баннеров.
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  24.06.2010 в 17:58
Еее, глазастики атакуют, надеюсь в скором времени джопи не выдержит и убежит в панике.

Хотелось бы на форуме кнопочку "новые сообщения" что бы не открывать все разделы отдельно, как на ньюсе и акроссе например.
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  24.06.2010 в 18:26
Написал John P 24.06.2010 at 17:49

Цитата:
John P, к вашему сожалению, в число "подобных" сайтов попадают amvnews.ru, akross.ru
Аа, тоесть вам мало здесь глазастиков, здесь незнаешь как от тех что есть избавится а вам ещё подавай.
Банеры на этих ресурсах уже давным давно висят к сожалению.


Баннеры это не к сожалению, а к счастью - ибо переход новых мэйкеров из мира АМВ безусловно принес больше рабочих рук и соответсвенно новых хороших клипов - отрицать это ты не можешь, вот так то...и даже возразить тебе такому нечего ня-ня-ня :F
"Избавиться"? Мечтай больше...скорее тебе надоест любоваться своими красными оценочками и ты в панике подашся в бега на ютюбы и торренты, чем я отсюда свалю )
Адаптируйся или вымирай
----
http://vimeo.com/user5187033
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  24.06.2010 в 18:31
Да всё это пустое сей ресурс превосходно находится по запросу "любительские видеоклипы" тоесть кому надо те придут, можно было бы понабивать ещё разных ключевиков, в данный момент их вобще нет ниодного
Цитата:
На тех ресурсах которые я знаю, я даю новости о конкурсах и публикую результаты, в некоторых случаях это даже лучше всяких баннеров.

Да, засёк на диари, но он падла ушол в даун и вот уже три! недели лежит.
----
Nicotine
Автор (2)

Комментов: 206
Страна: Россия
  27.06.2010 в 15:56
А поиск всегда будет таким, или все же есть планы по его нормализации?
----
http://vimeo.com/user5187033
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  18.07.2010 в 10:44
Как вариант, можно добавить в инфе клипа строку "Количество просмотров".
----
trampler
Moderator

Комментов: 352
Страна: Россия
  30.07.2010 в 15:17
не работает смайл rolleyes.gif (), : : ) (без пробелов) обрабатывается как
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  30.07.2010 в 23:53
А да, когда ствиш знак вопроса появляется какойто смайлик.
----
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  04.08.2010 в 17:42
Почему-то перестали приходить уведомления, когда меня цитируют на форуме. В настройках ничего не менял, для верности проверил все еще раз - в графе "Для цитат" стоит "Нет".

Это у всех так или у меня одного?
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  04.08.2010 в 18:15
Написал Aldaron 04.08.2010 at 17:42

Это у всех так или у меня одного?


Хз. Мне приходят.
upd. не, всетаки как-то через раз хД
----
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 14


Реклама