На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Победители соревнования CreaCon 2021


Turbo [04.11.2021]

Лучший клип конкурса
1 место - VIDOK - CONTROL (47 баллов)
2 место - MrAuditore96 - Soul Corp (46 баллов)
3 место - strangemanedits - HELLBORN (44 балла)
4 место - Илья Чижов - Battlefield 2011-2021 Anniversary Cut (42 балла)
5 место - Kroner - Medusa (34 балла)
6 место - Leberate - god of chairs (32 балла)
7 место - Муняша - ПРОСНИСЬ (26 баллов)
8 место - Apologet - War mess (22 балла)
9 место - Kenjii - Phenomenology of Spirit (21 балл)
9 место - D0SKA - To hell and back (21 балл)
11 место - SolvekV - D.R.D.L. (14 баллов)
12 место - exellic1 - Time to say goodbye (8 баллов)
13 место - FobosAMV - Crossroad (0 баллов)

Лучший дебют
1 место - Kroner - Medusa (21 балл)
2 место - FobosAMV - THE POWER OF THE DARK SIDE (17 баллов)
3 место - exellic1 - Time to say goodbye (10 баллов)
4 место - BlackDiamondTeam - Royalty (3 балла)


Комменты

Антаресов - 19.09.2023 в 04:52  
0 | 0
эх, какие были конкурсы...
S.A. Robert - 08.11.2021 в 16:05  
2 | 0
Грац! Хоть за коном не следил, только сейчас клипы посмотрел.
sLove Key5 - 07.11.2021 в 07:50  
4 | 0
А Чё Кино уже кончилось? От души большой Respect победителям: Vidok с компанией, а также всем участникам кона.
Было немало хороших клипов которые останутся в памяти, заслуживающие также высоких мест.
Признаться честно я и не думал что попаду в Hellborn 13,но видимо так карта легла.
Что ж всем Успехов и как говорится до новых Клипов!
Leberate - 05.11.2021 в 08:31  
6 | 0
Почти все так как ожидалось. Видка и чувака с заслуженной победой, ваши клипы я частенько пересматриваю, это огонь.
Илья Чижов - 05.11.2021 в 00:00  
6 | 0
Поздравляю от души всех участников и особенно тройку победителей! Конкурс вышел в этот раз скорее по играм/анимации, что занятно. MrAuditore проделал огромную работу по подбору исходников и в целом по продумыванию концепции, молодец! У Видока классный с душой сделанный клип под великолепный трек. Странный чувак вполне технично зафигачил мясную сечу, люблю такое. И глазки не стробило, и бодро-ритмично. Солвек запомнился бустом в качестве картинки и в целом веселым трешачком. Exellic1 от меня приз за лучшую режиссуру и удержание внимания. Остальные все молодцы, что поддержали скудные ряды оставшихся в строю монтажеров. Уровень качества в целом ровный, монтажного трэша было относительно мало. Много новых людей, много иностранцев. Это хорошо. Салют!
p.s. И предзаказывайте уже Battlefield 2042, черт побери!
VIDOK - 04.11.2021 в 23:42  
6 | 0
Поздравляю всех, кто доволен своим результатом! Несмотря на низкую активность конкурс в целом действительно получился хорошим.

Победа на Креаконе для меня, как Почётный «Оскар», учитывая, что я на сайте с 2006 года (рега в 2007).
Также забавно, что я хотел сначала залить клип еще летом вне кона, но меня отговорили. Спасибо =*

Клип Leberate - god of chairs видел выше, работа мне зашла сильнее, чем SON.
"Time to say goodbye" от exellic1 (странно, конечно, что он участвовал в номинации "лучший дебют") тоже видел выше. Это практически эталонный клип для своей ниши.

И да, спасибо Найшуллеру за прекрасный трек!
strangemanedits - 04.11.2021 в 23:04  
6 | 0
Воу,топ 3 для меня неожиданный конечно,очень рад за Видока и Аудиторе.Очень достойные работы!!!Вообще кон выдался хороший.Очень понравились клипы Аплогета,Ильи Чижова,Муняши,Доски и Либерейта.

Ну и всем спасибо
Муняша - 04.11.2021 в 21:05  
6 | 0
Поздравляю всех участников с завершением кона, хотела бы сказать спасибо за их работы, многие пришлись по вкусу и загружены в коллекцию. Единственное огорчило, что видела клип exellic1 намного выше по местам. Надеюсь, что увидимся в следующем коне. GG
MrAuditore96 - 04.11.2021 в 20:21  
6 | 0
Woaaaa, 1 point difference, feelin' the heat here!
Congrats everyone!


Реклама