На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Breaking Out


Breaking Out
Скачать [ 192.40 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.63
15 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Within Temptation - Faster
Жанры:Экшн / Rock
Соревнование: CreaCon 2021
Параметры видео:1920x1080 H264 (8475 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:58
Комментов:4  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:271
Просмотров он-лайн:1
Добавлен:08.10.2021

Long time no see Приятного просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Anejo - 05.01.2023 в 19:01  
0 | 0
не хочу обидеть автора, сейчас монтаж и музыка очнеь быстро эволюционируют. Я сама в общем-то поклонница симфо, но (при прочих равных) в таком медленном переключении сцен уж очень олдскульно клип смотрится, а-ля 80-е.

И сейчас нарезки спортивных моментов в более высоком качестве есть в сборках и может по отдельности все не так плохо, но в целом накладывают отпечаток, почему видео не вызывает такого живого интереса у зрителя. Может, конечно, все так и задумывалось, чтобы клип был похож на репортаж. В общем, в конкурсном контексте его сложно рассматрвиать, хотя подборка интересная и держит внимание до конца.

Наверное я просто заложница соверменных промо-видео про фрирайд, где монтаж и ичходные возможности съемочной техники запредленые.
De29v101L - 04.12.2021 в 06:16  
1 | 0
А мне блин понравилось, может потому, что ностальджи, т.к. был видос по этому треку в ЮТ по гонкам Isle of Man TT ... но тут больше движухи, многое видел на ЮТ. В общем, приятно так посмотреть под хорошую музыку. Как клип полноценный может и не особо, но сборочка атмосферная. Схороню
FRIDER - 24.10.2021 в 12:37  
1 | 0
Написал Turbo 24.10.2021 at 12:03

С точки зрения спортивных видео сделано неплохо. Хороший подходящий трек, отличный подбор зрелищных кадров. Но немного не хватает что бы выгодно выделиться среди конкурентов: нет какого-то развития событий, не нарастает зрелищность, довольно рандомное переключение между разными активностями, а с точки зрения монтажки не хватает каких-то интересных переходов. Но в целом мне понравилось.

Окей, спасибо!
Turbo - 24.10.2021 в 12:03  
5 | 0
С точки зрения спортивных видео сделано неплохо. Хороший подходящий трек, отличный подбор зрелищных кадров. Но немного не хватает что бы выгодно выделиться среди конкурентов: нет какого-то развития событий, не нарастает зрелищность, довольно рандомное переключение между разными активностями, а с точки зрения монтажки не хватает каких-то интересных переходов. Но в целом мне понравилось.


Реклама