Вышло вполне качественно и драматично. Трек хорошо подошел для передачи сказочно-гнетущей атмосферы и личной трагедии героя. Из минусов отметил бы повторение "He is back" (там можно было бы обойтись один раз) и тяжело различимую фразу на 1.29-1.32. В общем, напряжение отражено, триллер присутствует. Ладно скроено. И да, всё-таки editED by D0ska.
Не зная саги, трудно судить о содержимом. Экспрессия аудиоряда на картинке сохранена. Откуда-то появляется блочность в паре моментов, все исходники существуют в HD/ Издержки кодирования...видимо
Second Chance
/ InfernoZero, 34ч назад:
Скажем так это лайт версия предыдущего клипа. Здесь разнообразие как раз есть, потому что у меня не было цели на несколько минут, чтобы в клипе были одни сцены драки. В данном клипе появились новые персонажи, мини история и немного эффектов. Здесь понятное дело динамика медленнее, чем в предыдущем,...
Second Chance
/ Eugene Gubanov, 43ч назад: Предыдущая работа по этому исходнику понравилась больше. Тут уже ощущается несколько однообразно, плюс технические исполнение уже ниже.
First Blood
/ Eugene Gubanov, 4д назад: Отлично! Наконец-то умеренность в эффектах) И она пошла клипу на пользу! Динамика вообще отличная! Наверное, к настоящему моменту лучший клип от Инферно.
Dance with me
/ Eugene Gubanov, 4д назад: Гламурненько
Из минусов бросилось в глаза однообразие (хотя для эстрадных лайв клипов это в целом мейнстрим), а ещё считывалось некоторая искусственность (мертвецкость) выражения лица - какая-то бледная тень зловещей долины что-ли.
P.S.: Недавно на Ньюсе выкладывали ИИ-клип Blinding neon light ...
Dance with me
/ taniapremier, 5д назад: Вибрация пронизывала тело, клип станет простым способом закрепить отличный настрой.
Dance with me
/ sonyafix, 6д назад: Я почувствовала, как напряжение уходит, а внутри становится спокойно. Этот клип оказался для меня очень приятным способом закончить насыщенный день.