На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

F--


F--
Скачать [ 141.18 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.74
27 оценок
Автор:
Видеоряд:Parception, Monstres University, Witches Of East End
Музыка:Mr.thrasher - Rape A Brain
Жанры:История / Психоделика / Комедия / Мультфильм / ТВ Сериал
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x720 H264 (5934 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:07
Комментов:19  [ месяц: 19 ]
Скачиваний:706
Просмотров он-лайн:229
Добавлен:10.04.2017

+/- Показать скриншоты

Получил самый низший балл на тесте. Есть желание отомстить аредному преподавателю? Вот как могут развернуться собития если ты - ведьма.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

ЛеоNardo - 13.05.2017 в 16:46  
0 | 0
Походу у вас с Apologet один диллер

Задумка и труды похвальны, реализация, как уже было сказано ниже - подкачала, и лично мне кажется с выбором м/в был промах.
Apologet - 06.05.2017 в 12:55  
0 | 0
Хороший кроссовер на стадии задумки, но не на стадии реализации. И главный минус этого клип - это в полностью провальном м/в, но клип забавен по-своему.
VinceRage - 04.05.2017 в 16:10  
0 | 0
чет много кому не зашло. а мне понравилось. очень даже! классная идея! говорят, что это не ново и все такое. но и реализаций достойных не много, если учитывать клипы, а не фильмы.

отмечу, что не так часто делают кроссовер с масками. сделать не просто, но как кто-то берется, в основном отзывы - "ууу стремные маски". честно сказать, только с третьего раза заметил, что девушка тоже подсажена на фон. когда я начал разбирать клип. до этого момента смотрел и ржал по-немногу.

по технике - на скорую руку. титры немного топорные и сложночитаемые.
Madfield - 03.05.2017 в 20:07  
0 | 0
Идея прикольная, да и исполнение не самое плохое) Затянуто правда, после второй минуты стало скучновато.
KVANT - 02.05.2017 в 21:03  
0 | 0
М/в крутое и очень доставило В целом клип повеселил и порадовал. Титры, которые обычно для меня являются совершенно незначительной частью клипа, тут также круты и радуют глаз.
Обидно только одно, вся история какой-то гипертрофированно раздутый "мыльный пузырь". Девушка довела препода до глюков... и всё. Эх, тут бы либо "открыть ворота в преисподнюю" (через сознание препода инфернальные монстры вышли таки в реальность... и всех покусали^^), либо показать другую, (скрытую), грань отношений препода и его студентки (это же любовь, да?).
Dеath_Kn1ght - 28.04.2017 в 01:48  
1 | 0
Мне тоже идея понравилась :з
S.A. Robert - 28.04.2017 в 01:18  
1 | 0
За идею лайк. Хоть техника хромает, смотреть всё равно интересно.
SandY - 26.04.2017 в 23:39  
3 | 0
Креативненько. Идея гуд, стори читается хорошо, общее впечатление только слегка подпортили хлопоротики (но это тот самый случай, когда "хлопорот хлопорту рознь"(с), и общий смысл неслышимых фраз более-менее угадывается из контекста)... ну и с синхрой, конечно, не всё хорошо... но, как заметила Anejo, "тут жанр и посыл немного не такие, как в экшене"... если честно, я так увлёкся разглядыванием (и разгадыванием) происходящего на экране, что музыка для меня как-то отошла на задний план...
Желаю удачи на конкурсе и в дальнейшем творчестве!
(К некоторым советам, высказанным другими комментаторами раньше, автору стОит всё же прислушаться)
strangemanedits - 26.04.2017 в 23:05  
1 | 0
Написал korban 26.04.2017 at 21:35

Обыгрыш трека очень примитивный, твитч на твитче и твитчом погоняет

Во имя твитча,элемента и святого Крамера - Алюминь
MesoGear - 26.04.2017 в 22:54  
0 | 1
Рвение пилить такие внезапные кроссоверы конечно похвально, и тут даже можно закрыть глаза на всю техническую корявость, но на что нельзя зарыть глаза и уши, так это мв, а оно тут откровенно говоря плохое, под подобный нарративный визуальный ряд, просится что-то более атмосферное я бы даже сказал саспенсное, а тут какой-то монотонный индастриальчик долбит не впопад...
korban - 26.04.2017 в 21:35  
1 | 0
Обыгрыш трека очень примитивный, твитч на твитче и твитчом погоняет (хотя бы цвет этого дефолтного дисторшна можно было изменить). Сама история довольно однообразно подана, весь сюжет можно уложить в одну фразу "дяде мерещится всякая погань"(в оригинале, судя по всему, дяде тоже что-то мерещилось, автор просто вставил монстров вместо оригинальных видений героя). Нет какого-то взаимодействия героя с этими монстрами, возможно даже диалога какого-нибудь условного, вернее он есть, но очень слабо выражен. Титры тоже не в тему и шрифт нечитабельный. В общем, ощущение халтурности во всех аспектах.
S.anDrew - 26.04.2017 в 20:29  
1 | 0
хах, забаный психодел вышел) вступительные титры больше понравились,чем в конце. Досмотрел до конца, но не скажу что прям вот с интересом, но что то все таки не дало его выключить
strangemanedits - 26.04.2017 в 14:02  
2 | 0
Написал Anejo 26.04.2017 at 13:24

Надо шире смотреть на видеоклипы, имхо. Неэкшен клипы, в частности. Иначе риск застрять в FMV ваккуме неизбежен.


Полностью согласен.
Sham - 26.04.2017 в 13:53  
1 | 0
АлексИй тут прав,монтаж слит практически в ноль,да и титры не читабельны.
Кстати не смотря на то,что это выглядит как очередной первоклип,я досмотрел не без интереса,магия статичных масок на меня таки подействовала,я даже 3.5 поставлю.
Anejo - 26.04.2017 в 13:24  
1 | 4
Цитата:
Написал AbareKiller 26.04.2017 at 12:30



Во-первых, идея не настолько вау, чтобы клипу можно было простить ТАКИЕ косяки в монтаже. Во-вторых, если берёшь динамичный трек, то будь добр его хоть немного посинхрить, 2017 год на дворе, все-таки.


Про монтаж я ничего не писала. Как минимум достаточно широкое понятие. Если я и пишу, то в отношении комфортности и композиции, понятности сюжета - отдельно.

Ну он его немного и посинхрил) По лирике-вокалу. Провисания есть. Эти провисания относятся в основном, если у кого-то восприятие музыки не на уровне одних ударных - в динамике. Но если изначально, в рамках треш-посыла эту динаимку свести к минимуму, то в дальнейшем ее скачки не так давят на мозг. Хуже, имхо, стопы, когда автор то обыгрывает динамику, то бросает.
Я не отрицаю, но они не мешают воспринимать клип как комедию.
В том же клипе с масками по Терабитии провисаний не меньше. Но он сам по себе милый, и поэтому вызывает меньше нареканий.

Для меня, имхо, более критичными для данного клипа были очевидные провисания в сюжете к середине. Когда зрительский интерес существенно упал, а у автора не оказалось каких-то интересных поворотов в сюжете. И грамматические ошибки в описании, выглядит как троллинг, что ли)

Если кто-то в 2007 до сих пор считает, что синхра - это единообразная обработка ударных по всему видео - пусть и дальше так считает). Это мое мнение, никому не навязываю. Ни в одном своем клипе за этим не гонялась, возможно, из-за того, что не делала экшен в прямом смысле, за одним исключением.
Надо шире смотреть на видеоклипы, имхо. Неэкшен клипы, в частности. Иначе риск застрять в FMV ваккуме неизбежен.
Мне кажется, это больше предрассудки людей, не знакомых с теорией музыки, чем что-то прям мега-объективное.
AbareKiller - 26.04.2017 в 12:30  
5 | 1
Написал Anejo 26.04.2017 at 12:11

Не согласна с теми, кто обвиняет клип в недостатке динамики.
Тут жанр и посыл немного не такие. как в экшене, поэтому лишние нестыковки музыка-видео они тоько работают на резонанс восприятия.

Во-первых, идея не настолько вау, чтобы клипу можно было простить ТАКИЕ косяки в монтаже. Во-вторых, если берёшь динамичный трек, то будь добр его хоть немного посинхрить, 2017 год на дворе, все-таки.
Anejo - 26.04.2017 в 12:11  
3 | 3
Не согласна с теми, кто обвиняет клип в недостатке динамики.
Тут жанр и посыл немного не такие. как в экшене, поэтому лишние нестыковки музыка-видео они тоько работают на резонанс восприятия.
Разве что я бы разбавила статику небольшими колебательными движениям.
Если затянуто. то саму капельку, секунд 30 выбросить.
Обидно скорее то, что маски кое-где по длительности недотянуты, возникает ощущение левого кадра, а не полноценного плана.
Описание, наверное, делалось в ночь ДЛ)
Я бы только момент с книгами переделала, чтобы девочка была начинающей ведьмой, но ей так бы хотелось отомстить, что она пошла бы читать эти фолианты. А для препода это было до последнего загадкой)
Ну и какого-то больше магического разнообразия просилось, показать больше моментов с девушкой и ее ведьмовскими мероприятиями.
Просто с середины как раз забываешь факт, что она хотела мести, и подсознательно ощущение, что эти глюки не более чем экзотическая белочка.

Но вообще такая идея чумовая, работает на все 100%
strangemanedits - 26.04.2017 в 11:34  
1 | 1
Идея офигенская,титры хорошие,с твитчом переборщил,лого лостфильма палится (серьезный пробел если честно).Музыка то громкая то тихая,ты бы выровнял по громкости что ли.Не очень моменты,где герой что то говорит,а звука нет В итоге мы получаем хорошую идею и кучу недостатков
AbareKiller - 26.04.2017 в 11:13  
1 | 1
Задумка, конечно, прикольная, но из-за отсутствия синхродинамики и твича через кадр, эти 3 минуты показались вечностью, было желание дропнуть на половине, б/о.


Реклама