На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Reassemble


Reassemble
Скачать [ 190.48 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.19
26 оценок
Автор:
Видеоряд:Marvel Cinematic Universe
Музыка:Kraddy - Into The Labyrinth
Жанры:Экшн / Electronic
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x800 H264 (7171 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:28
Комментов:41  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:492
Просмотров он-лайн:62
Добавлен:12.03.2017

+/- Показать скриншоты
Согласно последним новостям, к 2018 году студия MARVEL готовит колоссальный по масштабам проект в истории кинематографа. На фоне такого события предлагаю вспомнить несколько моментов(как ярких так и трагичных для кого-то) из прошлого наших героев, которым в скором времени придется пересобрать свою команду, чтобы дать отпор новому суперзлодею!

Приятного просмотра!


Список исходников | Video sources :

  • Железный человек 3 | Iron Man 3
  • Тор 2: Царство тьмы | Thor: The Dark World
  • Первый мститель: Другая война | Captain America: The Winter Soldier
  • Мстители: Эра Альтрона | Avengers: Age Of Ultron
  • Первый мститель: Противостояние | Captain America: Civil War
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты
Страницы: 1 2

ЛеоNardo - 09.05.2017 в 23:13  
0 | 0
Комменты доставили))
Ну что ж, даже если убрать из моей памяти великий лабиринт, то получилось так или иначе посредственно, сам концепт не изобилует гениальностью, да...да...марвел....тор ударил молотком....ого под бит....драки драки эпичность, кстати как кат по вселенной марвел он мне тоже не доставил, синхродинамикой я не наелся.
Я думаю лично для автора такие вот незамысловатые синхро-нарезки, пробы, будут полезным опытом, человек начинает лучше чувствовать синхру, ритм, и это я думаю пойдет на благо, подтягивай вообщем тех часть, выбирай более наполненный смыслом концепт, идею для клипа, и вперед, клепать эпики
VinceRage - 21.04.2017 в 16:42  
1 | 0
ахренеть тут комментов разглагольствования!!! начинаю читать.

UPD. если честно, не проникся. что здесь не так? длинное лого марвелов в начале. это очень долго и баянисто. потом смена лиц очень долгая. опять. она даже на два такта (?) музыкальных. потом кадры, где они лежат - к этому моменту подбор похожего уже приелся. потом есть весьма долгие планы никак не порезанные. черный строб - минус. надпись креакон. я думал конец клипа и все ужасно. дальше идет экшн. кадры весьма долгие. здесь напрашивается куда более динамичный кат. я имею ввиду очень четкие биты, которые нельзя пропускать. во второй половине экшена синхру совсем не видно. хотя наверняка автор старался и видел ее. можно сдвинуть музыку на несколько секунд - почти не изменится восприятие. а такой электронный трек - он требователен к обыгрышу. в общем задумка интересная, но реализована не так удачно.
Madfield - 11.04.2017 в 20:49  
0 | 0
Автор очень хотел в синхру, но что-то пошло не так Я не знаю, что еще добавить...
S.anDrew - 23.03.2017 в 16:32  
0 | 0
Вот если бы весь клип был в духе титров, было бы интереснее, а так... как то скучно и затянуто получилось
KVANT - 21.03.2017 в 21:08  
0 | 0
Лица, лица, лица... крупные планы лиц... потом сцены "типа эпические"... в общем всю попсу автор собрал.
Рандомная нарезка ни о чём. Извините, но, имхо, это не смотрибельно.
S.A. Robert - 21.03.2017 в 00:24  
3 | 0
Если абстрагироваться от лабиринта, то вполне неплохая нарезка. Хотя синхру хочется более выразительную.

p.s. комменты не читал.
Anejo - 20.03.2017 в 14:55  
1 | 0
Первый раз за многое время плюсую SWSа) Это объективно, потому что в таких организационных спорах он хорошо умеет выделить главное и продемонстрировать выводы.
Поскольку о нюансах конкурсов-внеконкурсов было сказано много, мне просто нечего добавить. Не нравиться жесткая критика (это обращено не к автору, а к правдолюбам) - нет смысла заливать ранние работы. Или не отшлифованные.

Автору советую прибегать к бетатетсированию. И это не что-то, что нужно только новичку. Просто от долгого созерцания своей работы, под любимую музыку - впечатление просто смазывается.

1. МВ - оно неплохое. Но оно же и подразумевают больше иронии и лукавства, что ли. Это мое субъективное мнение. но если бы было больше пародийных моментов или того же ЖЧ, то выиграл бы сюжет. Но вообще мв мне скорее не понравилось. МОжет под-какие-то сай-фай поделки (или кибер) смотрелось бы круче ;

2. Монтаж. Местами он достаточно сильно напоминает тот клип, который упомянули ранее. Но я почему-то не склонна винить автора в каком-либо плагиате. Иногда смена крупных планов в начале или когда смачный вокал в треке подчеркивается мимикой героя. Эти сцены просто просятся под такие места в треке. И пожалуй. они даже больше всего зашли в плане подбора кадров, там как раз была интересная атмосфера, в этих "гляделках".
К слову, в AMV среде, и особенно у новых авторов пародирование или "переосмысление" Лабиринта последнее время чуть ли хорошим тоном считается. Отчасти, потому что в не применен "модная" 60 fps обработка видео.
Чем дальше - тем становилось скучнее. И местами достаточно резко сшиты планы (темные и светлые, например), хотя бы какого-то легкого к.ф. через белый без миганий хватило бы, чтобы их сглазить;

3. Синхронизация. Трек сложный. и как мне показалось, автору немного не хватило, чтобы немного подогнать акцентов, за биты он мест таим очень рьяно боролся. Обыгрыш дело очень сугубое, но по мне, можно было сделать на порядки лучше.

Спасибо за ролик, спасибо за яркий трек.
Удачи на конкурсе.

PS

Написал Wayne 19.03.2017 at 22:41


P.S. я не защищаю человека сделавшего видео, ибо ему еще многому нужно будет научиться, просто из всех видео пока что присутствующих в конкурсе, это более менее лучше остальных


Все-таки не стоит строить фразу таким образом. когда мнение субъективное выдается за некий объективный критерий.
НА сайте есть коллекция видео, с определенной статистикой и рейтингами. Так или иначе, но работу оценят именно исходя из них. А не из попытки кого-то сознательно "захейтить".
SWS - 20.03.2017 в 14:32  
7 | 0
Marlon, следите внимательно за руками:
Написал Marlon 20.03.2017 at 12:22

Я об объективности в правилах ничего не писал.

Вы писали об объективности в комментариях. На что уже получили ответ.
Написал Marlon 20.03.2017 at 12:22

Говоря о том, что правила комментирования не соблюдаются я имел ввиду следующее:
Цитата:
Забудьте про ваше отношение конкретно к группе или фильму — вы оцениваете клип, как авторскую работу.


И в чем несоблюдение правил? Разве кто то написал "ненавижу фильмы Марвел поэтому клипу два" или "терпеть не могу группу Kraddy поэтому клипу единица"?. Таких комментариев нет. Если, вдруг, вы видите подобные комментарии - укажите на них конкретно, с цитированием. Как сравнительный образец для поиска вот вам ориентировка:
http://images.vfl.ru/ii/1490007893/8c0d32c2/16530229.png
Надеюсь это вам поможет.
Написал Marlon 20.03.2017 at 12:22

По моему здесь большинство комментаторов забыли за клип, собственно как ранее я и написал.

Это по вашему. А по моему не забыли. Обе эти точки зрения одинаково равноправны и скорее всего никак не доказуемы/опровергаемы (так как я не телепат, и не знаю о чем помнят или не помнят другие пользователи. И, склонен полагать что вы - тоже не телепат, поэтому находитесь в том же положении с доказательной базой как и я).
Написал Marlon 20.03.2017 at 12:22

Цитата:
Под клипом запрещено:
1. Оскорбление пользователей ресурса.
2. Переход на личности


Вот как раз тут не призывается а запрещается.
Характеризовать работы авторов как гнобление или г**о, забыть за автора и выяснять отношения между собой.....
Странно, что вы это не видете в правилах когда читаете, поэтому рекомендую ещё раз по внимательнее с ними ознакомиться.

Обсуждение клипа (продукта жизнедеятельности программы для редактирования видео) это не оскорбление пользователя (как вариант: автора). Да, после прочтения некоторых комментариев раскрывающих точку зрения определённого комментатора на тот или иной аспект представленной работы автор или сочувствующий ему пользователь могут почувствовать себя "оскорблённым в лучших чувствах". Однако "быть оскорблённым" и "почувствовать себя оскорблённым" это разные вещи. Зачастую не имеющие между собой логически обусловленной связи и вызванные лишь эмоциональным состоянием в котором пребывает субъект в момент прочтения комментария.
Вот вам пример поста с "оскорблениями и переходом на личности":
http://images.vfl.ru/ii/1490009367/956e1b1a/16530541.png
Видите ли вы что то подобное на страничке клипа "Reassemble" ?
Если видите - помогите увидеть (с цитированием).
Marlon - 20.03.2017 в 12:22  
0 | 4
Написал SWS 20.03.2017 at 01:43

Воспользовавшись вашей рекомендацией в очередной раз перечитал "правила комментирования". И, знаете что. В правилах ни разу не упоминается слово "объективно" ни в какой вариации. Правила призывают пользователей к конструктивности. Но "призывать" не равно "обязывать".


Я об объективности в правилах ничего не писал. Говоря о том, что правила комментирования не соблюдаются я имел ввиду следующее:

Цитата:
Забудьте про ваше отношение конкретно к группе или фильму — вы оцениваете клип, как авторскую работу.

По моему здесь большинство комментаторов забыли за клип, собственно как ранее я и написал.

Цитата:
Под клипом запрещено:
1. Оскорбление пользователей ресурса.
2. Переход на личности


Вот как раз тут не призывается а запрещается.
Характеризовать работы авторов как гнобление или г**о, забыть за автора и выяснять отношения между собой.....
Странно, что вы это не видете в правилах когда читаете, поэтому рекомендую ещё раз по внимательнее с ними ознакомиться.
Неsoundтрек - 20.03.2017 в 10:04  
1 | 0
Написал Илья Чижов 20.03.2017 at 09:56

Написал Неsoundтрек 20.03.2017 at 09:56

Да, так детально все описывать, есть терпение, только, у Ильи Чижова

Написал Marlon 20.03.2017 at 09:56

По моему Илья Чижов один из немногих кто адекватно смотрит на вещи.

Спасибо на добром слове!
1) Обидятся Anejo, Samuel, t0m1k... ))) В плане конструктивности комментов и разборов ещё учиться и учиться у Samuel
2) "Адекватность зарабатывается в неравных боях с тупизной, причем чаще всего со своей собственной" (c)

Не, ну объективности ради! Я всегда поражаюсь твоему терпению и желанию "раскладывать" клипы, особенно, если они весьма посредственные (типа моих), а Samuel не всегда нас радует своей "визуализацией".
Илья Чижов - 20.03.2017 в 09:56  
2 | 0
Написал Неsoundтрек 20.03.2017 at 09:31

Да, так детально все описывать, есть терпение, только, у Ильи Чижова

Написал Marlon 20.03.2017 at 09:31

По моему Илья Чижов один из немногих кто адекватно смотрит на вещи.

Спасибо на добром слове!
1) Обидятся Anejo, Samuel, t0m1k... ))) В плане конструктивности комментов и разборов ещё учиться и учиться у Samuel
2) "Адекватность зарабатывается в неравных боях с тупизной, причем чаще всего со своей собственной" (c)
Неsoundтрек - 20.03.2017 в 09:31  
3 | 0
Оу, оу, оу!!! Как тут все закрутилось то! А по поводу чего сыр- бор то? Просмотрели мы здесь клип, средненький, ну, может он и круче моего говна, если упоминается мой гладиатор, но все равно- средний, коих здесь много. Да, так детально все описывать, есть терпение, только, у Ильи Чижова, за что ему отдельное спасибо, но это не значит что остальные относятся к этому как то не так. Практический каждый новичок защищает свою работу, многие обижаются даже, но надо понять, что каждый объективен в своей объективности и это- НОРМАЛЬНО! А девушку в очках не обижайте. Девушек у нас мало, их надо беречь.
Leberate - 20.03.2017 в 09:14  
3 | 0
Увидев постер подумал будет крутой клип, столько комментариев, наверн все хвялят. посмотрел клип закрыв рукой лицо, почитал комменты, плюсанул юни и ватика. так себе утро.
SWS - 20.03.2017 в 01:43  
4 | 0
Написал Marlon 19.03.2017 at 23:12

Вы все говорите об объективности тут?!

Написал Wayne 19.03.2017 at 23:12

Итак, что я мог заметить, что на этом сайте не обЪективная оценка видео

Marlon, слово "все" - опасное слово на любом языке (с). Чуть ниже более полно.
Wayne. Есть мнение (которого придерживаюсь и я, если что) что "объективной оценки результатов творчества (в том числе и клипов) не существует в принципе". Возможно вы приведёте критерии "объективной" оценки, не зависящие от внутреннего мира оценивающего субъекта, а всецело определяемые объектом оценки?
Вы сумеете привести такие критерии которые были бы однозначны и непротиворечивы?
Перед тем как ответить на этот вопрос, посмотрите вот эту тему на сайте amvnews:
Объективные критерии оценки AMV-клипов
На трех страницах обсуждения так и не нашлось ни одного оппонента который смог бы однозначно и не противоречиво опровергнуть тезис Aggressor-а "критериев объективной оценки клипов не существует".
Написал Wayne 19.03.2017 at 23:12

но это конкурс для новичков

В правилах CreaCon 2017 я не нашел уточнений что это конкурс "для новичков". Если я что то упустил - поправьте меня процитировав соответствующую вашему утверждению строчку правил.
Написал Marlon 19.03.2017 at 23:12

Во-первых не знаю имеет ли автор опыт в монтаже, но видео здесь первое. И если это так, то взгляните пожалуйста на работы новичков на этом сайте!

То что видео первое "здесь" не означает что у автора нет более ранних видео. Но это в принципе просто к слову. По поводу второй части процитированного. Клип "Reassemble" был залит на конкурс. Часть пользователей оценивает "конкурсные клипы" по несколько иным критериям чем "просто клипы". Я не буду углубляться в то хорошо это или плохо, однако это так. И это их право как зрителей. Поэтому отзывы под конкурсным клипом могут быть более пристрасными чем под внеконкурсным клипом. Это бывает на разных конкурсах и на разных ресурсах.
Написал Marlon 19.03.2017 at 23:12

Рекомендую всем почитать правила комментирования!

Воспользовавшись вашей рекомендацией в очередной раз перечитал "правила комментирования". И, знаете что. В правилах ни разу не упоминается слово "объективно" ни в какой вариации. Правила призывают пользователей к конструктивности. Но "призывать" не равно "обязывать". Если вы считаете что в комментариях под этим клипом были нарушены "правила комментирования" вы можете обратиться через личное сообщение к модераторам или администраторам ресурса указав конкретные претензии по каждому из случаев нарушения правил комментирования.
Если у вас есть пожелания по изменению/дополнению данных правил вы можете озвучить их в соответствующей теме на форуме сайта:
Пожелания по работе сайта.
sLove Key5 - 20.03.2017 в 01:36  
1 | 0
Написал Uniquevil 19.03.2017 at 23:44

ps: я лучше буду бабой в очках, чем мужиком, который ведёт себя как баба ( ^▽^っ✂╰⋃╯


....За клип Лабиринт Спасибо!Честно сказать увидел впервые.Отличный трек.Для меня это как небо и земля.Но нет предела совершенству.
п.с.: А очки вам идут.
Mark&Trailer - 20.03.2017 в 00:16  
0 | 0
Написал Wayne 19.03.2017 at 22:41

Итак, что я мог заметить, что на этом сайте не обЪективная оценка видео, каждый из вас пишет о не креативности и не синхронности видео, как будто не видел предыдущих работ конкурса, я понимаю для чего это делается, получается так, более менее нормальное видео хейтится со всех других аккаунтов людей и при поддержки "бабы в очках", пример чувак с ником Mark&Trailer не заходил на сайт 2 года, и тут БАЦ комментарий и именно на это видео, неплоха, да?!


Что? Какой 2 года? Я тут почти каждый день или неделю. У тебя сайт лагает походу, да и ты сам зарегался сегодня только, господи.
Ilya - 19.03.2017 в 23:58  
1 | 0
Можно, пожалуйста свои личные проблемы обсуждать в других местах. Я больше оскорблений выслушал в свой адрес и в адрес других, чем комментариев по клипу!

Спасибо всем, кто оценил и провел конструктивную критику. Всем участникам удачи на конкурсе!
MIBIHA - 19.03.2017 в 23:49  
3 | 0
https://hsto.org/getpro/geektimes/comment_images/524/ffb/f6c/524ffbf6c86e9d27272fa9f12cb1ef45.jpg
Uniquevil - 19.03.2017 в 23:44  
0 | 0
Wayne, залогинился бы сначала, а потом бы по бабам, ну))
Регайся - оскорбляй.
Какой ещё конкурс для новичков? Для этого есть Левел Ап на ньюсе, попусти баттхёрт. Не думаешь, что именно твой коммент про качество и начал это всё? Бог с вашей синхрой, какие ещё креативные титры? Можешь хотя бы на этот вопрос ответить без истерик?

ps: я лучше буду бабой в очках, чем мужиком, который ведёт себя как баба ( ^▽^っ✂╰⋃╯
MesoGear - 19.03.2017 в 23:24  
2 | 1
Написал Wayne 19.03.2017 at 22:41

пример чувак с ником Mark&Trailer не заходил на сайт 2 года, и тут БАЦ комментарий и именно на это видео, неплоха, да?!

Сказал чувак, который сам только что(сегодня) зарегистрировался
MesoGear - 19.03.2017 в 23:15  
2 | 1
Написал Ilya 19.03.2017 at 22:39

Почему Вы решили, что я попытался здесь кого-то обмануть или скрыть эту информацию от кого-то. На спэйсе, множество видео, которые были сделаны на базе других клипов. И в конце концов я не вижу в этом ничего плохого.


Не об обмане речь, а о том, что это очень опрометчивый и наивный ход, выкладывать на конкурс, откровенную кальку с известного клипа, тем самым заведомо отнимать у своего клипа баллы.
Marlon - 19.03.2017 в 23:12  
3 | 1
Ребят, Вы серьезно? Мне кажется, я ослеп после прочитанных комментариев. Во-первых не знаю имеет ли автор опыт в монтаже, но видео здесь первое. И если это так, то взгляните пожалуйста на работы новичков на этом сайте! Вы все говорите об объективности тут?! По моему Илья Чижов один из немногих кто адекватно смотрит на вещи. Здесь вообще читают хоть какие то правила на сайте? Я уже в третий раз сталкиваюсь с этой проблемой. Рекомендую всем почитать правила комментирования!

Теперь по поводу видео:
Картинка местами действительно нечеткая, поэтому я скачал торрент и не знаю почему но там с этим все более менее нормально. Синхра была и даже не слушайте, что пишут.


Цитата:
Я не знаю, с чего такое превзятое мнение обо мне

Я скажу Вам в чем проблема. Все оценивают не ваш клип. Все думают только о лабиринте. И о том как ваш клип уступает тому. Это полный бред. Здесь оценивается клип, а не шедевральная работа лоли.
t0m1k - 19.03.2017 в 22:45  
10 | 1
Читаю комменты
Wayne - 19.03.2017 в 22:41  
2 | 9
Итак, что я мог заметить, что на этом сайте не обЪективная оценка видео, каждый из вас пишет о не креативности и не синхронности видео, как будто не видел предыдущих работ конкурса, я понимаю для чего это делается, получается так, более менее нормальное видео хейтится со всех других аккаунтов людей и при поддержки "бабы в очках", пример чувак с ником Mark&Trailer не заходил на сайт 2 года, и тут БАЦ комментарий и именно на это видео, неплоха, да?!

Отдельное обращение к "бабе в очках" НИКТО твоих марвелов не хейтил, и прикладывать видео сделанное профессионалом этого дела - себя не уважать, приложи свое видео, с таким же успехом я могу залить сюда Moonlight и ожидать премий за лучшие монтаж и сюжет, и вообще лучшее видео в мире, но это конкурс для новичков, и надо обЪективно подходить к этому!

P.S. я не защищаю человека сделавшего видео, ибо ему еще многому нужно будет научиться, просто из всех видео пока что присутствующих в конкурсе, это более менее лучше остальных
Ilya - 19.03.2017 в 22:39  
4 | 0
Всего я конечно ожидал, но не таких бурных обсуждений....

Пока не стало ещё хуже, постараюсь ответить на все по порядку:

1)
Цитата:
что данное видео фаворит

Я как и любой автор конечно рад если кому-то понравилась моя работа. Но думаю, что все же есть и возможно будут ребята у которых мне есть чему учиться!

2)
Цитата:
Можно узнать простым и доступным языком о чем повествует эта история?

Я уже жалею, что поставил этот жанр потому как это вызвало недопонимание. В описании к видео я написал, что предлагаю просто пройтись по ярким моментам из прошлых фильмов. Собственно это и было задумкой. Здесь нет сюжета как такового но те кто хорошо знаком со вселенной местами проследят задумку, почему именно те или иные кадры были выбраны. По сути это просто Экшн, который был сделан под вдохновлением видео автора lolligerjoj.

3)
Цитата:
Или автор всерьез думал, что тут народ не в теме и ничего не знает про Лоли и его клип

Я не знаю, с чего такое превзятое мнение обо мне. Почему Вы решили, что я попытался здесь кого-то обмануть или скрыть эту информацию от кого-то. На спэйсе, множество видео, которые были сделаны на базе других клипов. И в конце концов я не вижу в этом ничего плохого.

4)
Цитата:
как можно было так загнобить моих любимых марвелов и этот трек

Я пытался все сделать в этом клипе, но точно не гнобить никого. Уж извините, но раз я сделал клип на эту тему, значит она мне тоже не безразлична. Это просто было мое виденье и оно может как понравится кому-то так и нет.
5)
Цитата:
Из плюсов отмечу попытку поработать со звуковыми эффектами. Постер занятно обыграли. В остальном - рандомный экшен обыкновенный.

Спасибо!
6)
Цитата:
никак вообще, истории нет, синхры нет, полностью поддерживаю Uniquevil

Не соглашусь, что синхры нет. Извините.
MesoGear - 19.03.2017 в 22:30  
2 | 1
Написал SWS 19.03.2017 at 21:58

У клипа Ilya-и намного больше творческих параллелей с хитрейком "Into the INDIA" от MIBIHA.

Ну так-то да, но я не смог вспомнить кто автор и где отрыть сам клип.

Написал Mcut 19.03.2017 at 21:58

Я вообще в шоке! Вы видео о гладиаторе, который откровенно говоря, ГОВНО, так не хэйтили.


А зачем тот клип хейтить...?

Написал Mcut 19.03.2017 at 21:58

У меня даже такое ощущение, что здесь объективности не существует! "Hero will rise", "Creation" и этот клип, вот они мне понравились, а остальное , видимо, делалось за ночь. Но судя по комментам вам нравится смотреть слезоточивое говно!


Не вижу связи между "мне понравились, вот эти клипы" и "объективностью", или ты всерьез считаешь что твое мнение есть объективность?
t0m1k - 19.03.2017 в 22:23  
1 | 0
Ну, чисто по приколу досмотрел. Не знаю, что могут предложить даже топовые авторы к этому треку, ведь как по мне, послевкусие лабиринта сбить уже никому не удастся. А тут же речь идет о работе под копирку с техническими ошибками и будто-бы съехавшей (иногда, а особенно вначале) звуковой дорожкой.

Если автор хотел вспомнить все то, что марвел уже сделали, думаю формат был выбран не удачный. Другой трек, куча эпичных (трагичных) моментов, куча эпичных (трагичных) фраз и... мы бы получили то, что уже есть на ютубе, да. Но, все это я говорю лишь в к тому, что идея и выбор трека не свежи, вот и все. Синхра конечно была (местами 1-2 бита внутрикадровой приходились по вкусу), но, всю работу она конечно же не вывозит. Само мв (если постараться отбросить лабиринт) не вкатило, прессный трек (как по мне), для такого вкусного акшона. Титры конечно халтурненькие. Ну и длительность увы не сыграла на руку клипу(я бы оставил минуты 2, но под завязку заполненные вкусной внутрикадровой)

Слабовато, но, для первой работы... почему бы и нет. Успехов в дальнейшем (побольше креативь и старайся создать что-то свое, более индивидуальное) и удачи на коне
John_Vattic - 19.03.2017 в 22:09  
0 | 0
Цитата:
Я вообще в шоке! Вы видео о гладиаторе, который откровенно говоря, ГОВНО, так не хэйтили


я тот клип сразу выключил, не интересна песня мне была, но это не отменяет того факта что этот клип ужасен по всем аспектам
Mcut - 19.03.2017 в 22:02  
0 | 5
Написал Uniquevil 19.03.2017 at 21:47

Написал Mcut 19.03.2017 at 21:47

Отдельное спасибо за титры, креативно)

я сегодня не сразу улавливаю детали, но можно поподробнее о креативе в белом шрифте поверх исходника?

Я вообще в шоке! Вы видео о гладиаторе, который откровенно говоря, ГОВНО, так не хэйтили. У меня даже такое ощущение, что здесь объективности не существует! "Hero will rise", "Creation" и этот клип, вот они мне понравились, а остальное , видимо, делалось за ночь. Но судя по комментам вам нравится смотреть слезоточивое говно!
SWS - 19.03.2017 в 21:58  
0 | 0
Написал MesoGear 19.03.2017 at 21:43

Или автор всерьез думал, что тут народ не в теме и ничего не знает про

Эта часть твоего комментария, MesoGear, наводит на мысль что, по крайней мере часть народа, "не в теме" и "не знает".
У клипа Ilya-и намного больше творческих параллелей с хитрейком "Into the INDIA" от MIBIHA.
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2386
Страницы: 1 2


Реклама