На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Boyko is back


Boyko is back
Скачать [ 95.88 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.5
9 оценок
Автор:
Видеоряд:Undisputed 2,3,4-trailer 2016
Музыка:Louna - Boicovskiy Klub
Жанры:Экшн / Профиль персонажа / История / Rock
Параметры видео:1920x1080 H264 (2342 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:05:18
Комментов:10  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:580
Просмотров он-лайн:241
Добавлен:25.06.2016
Видео и трек, что называется, нашли друг друга, имхо. Сюжет клипа, в целом, совподает с фильмом, но различается в нюансах. Я не стал нарезать видео под каждый ударник, как некоторые это любят, а решил, все таки, сосредоточиться на сюжетной линии. Считаю, все должно быть в меру.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Неsoundтрек - 17.01.2017 в 09:09  
0 | 0
Написал Алексей Степанов 16.01.2017 at 00:32

Видео и трек тут реально нашли друг друга. Собственно из-за трека и посмотрел, интересно было увидеть так сказать экранизацию-визуализацию. Хотя и тема фильма не моя. Но любители файтингов думаю вообще в восторге. За исключением адски дефолтного перехода на 0:35 все вроде смонтировано хорошо. И да-согласен, что стори, атмосфера и общий сюжет должны преобладать над синхрением каждого бита.От меня 4.5

Неожиданно, большое спасибо
Алексей Степанов - 16.01.2017 в 00:32  
0 | 0
Видео и трек тут реально нашли друг друга. Собственно из-за трека и посмотрел, интересно было увидеть так сказать экранизацию-визуализацию. Хотя и тема фильма не моя. Но любители файтингов думаю вообще в восторге. За исключением адски дефолтного перехода на 0:35 все вроде смонтировано хорошо. И да-согласен, что стори, атмосфера и общий сюжет должны преобладать над синхрением каждого бита.От меня 4.5
KVANT - 09.07.2016 в 03:19  
0 | 0
"Губернатор, на зоне учат,
Жизнь это бой!
Еще не поздно, губернатор,
Но впрочем думай сам.
Господь с тобой!" (с)

Концовка клипа (бла-бла) отвратительная. Сам клип вроде бы неплохой, ну и ни как не хороший. Хотя, наверное, опять скорее не моё, лично мне смотреть было очень скучно.

Б. о.
Неsoundтрек - 06.07.2016 в 20:48  
0 | 0
Написал S.anDrew 06.07.2016 at 19:14

louna рилит, \m/еа!!!! Что касается видео, было приятно смотреть и очередной раз послушать один из любимых треков, не смотря на то что автор,как сам выразился "...не стал нарезать видео под каждый ударник..." вышло довольно таки не плохо,ни что не напрягало,за исключением растянуто-плавающей камеры, ну сугубо мое мнение) а вот исходник на самом деле ништяковый! особенно вторая часть, больше всех понравилась)

Спасибо! Да, ждем в сентябре выход 4ой части. Бойко возвращается
S.anDrew - 06.07.2016 в 19:14  
0 | 0
louna рилит, \m/еа!!!! Что касается видео, было приятно смотреть и очередной раз послушать один из любимых треков, не смотря на то что автор,как сам выразился "...не стал нарезать видео под каждый ударник..." вышло довольно таки не плохо,ни что не напрягало,за исключением растянуто-плавающей камеры, ну сугубо мое мнение) а вот исходник на самом деле ништяковый! особенно вторая часть, больше всех понравилась)
Daniel_TGS - 27.06.2016 в 19:06  
0 | 0
Thanks for getting to all the good parts
t0m1k - 27.06.2016 в 02:10  
0 | 0
Написал Неsoundтрек 26.06.2016 at 23:04

Ничегооо... я научусь

Будем ждать )
Неsoundтрек - 26.06.2016 в 23:04  
0 | 0
Написал t0m1k 26.06.2016 at 17:00

прекращай конвейер...
Единственный + этого клипа так это небольшой альт намек на то, что дядька всегда БОЛЕЛ за Бойку...
Динамику трека совсем не чувствуешь, будь то динамичный припев или монотонный и спокойный парт (где-то после 3:15), на экране видно все те же длиннющие сцены там где они совсем не нужны, а там где нужны ты портишь их переходами и какими-то ненужными полупрозрачными кадрами которые как резко появятся так резко и пропадут.
Жанр экшн, исходники с Бойкой, ожидал прямого акцента на синхру, но ее совсем не увидел.
Активность на сайте это конечно здорово, но для сообщества и для автора в частности будет куда полезнее одна, но качественная работа, чем несколько с однотипными ошибками...

Ничегооо... я научусь
t0m1k - 26.06.2016 в 17:00  
2 | 0
прекращай конвейер...
Единственный + этого клипа так это небольшой альт намек на то, что дядька всегда БОЛЕЛ за Бойку...
Динамику трека совсем не чувствуешь, будь то динамичный припев или монотонный и спокойный парт (где-то после 3:15), на экране видно все те же длиннющие сцены там где они совсем не нужны, а там где нужны ты портишь их переходами и какими-то ненужными полупрозрачными кадрами которые как резко появятся так резко и пропадут.
Жанр экшн, исходники с Бойкой, ожидал прямого акцента на синхру, но ее совсем не увидел.
Активность на сайте это конечно здорово, но для сообщества и для автора в частности будет куда полезнее одна, но качественная работа, чем несколько с однотипными ошибками...
Неsoundтрек - 26.06.2016 в 09:13  
0 | 0
Написал Илья Чижов 25.06.2016 at 23:41

Ну вот уже значительно лучше! Основных недостатка три : 1) после третьей минуты накал страстей резко пошёл на спад и заново так и не раскрутился, монтаж стал заметно проще. Устал. 2) хронометраж высоковат и из этого пункта вышел пункт 1 3) Концовка явно лишняя. Один совет : не злоупотребляй так сильно переходами. Клипу можно ставить 2 оценки - за первые 3/5 твёрдая четвёрка (хорошо подобраны кадры, есть чётко читаемый сюжет и в целом хорошее соответствие с текстом музыки, синхра ок), а вот за происходящее после третьей минуты и немного неуместную на мой взгляд концовку трояк. В целом это уверенные 3.5 с перспективой входа в зеленую зону при некоторой доработке второй части клипа. Удачи в дальнейших работах! Этот клип в отличие от предыдущей работы хотелось досмотреть до конца. Борись с усталостью и не сбавляй обороты при создании клипа, не расслабляйся и следующая работа будет вообще ок. p.s. Пересмотрел. Поставил 4.

Спасибочки


Реклама