На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Strayed Remembrances


Strayed Remembrances
Скачать [ 31.32 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.6
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Warcraft III (Movies)
Музыка:Ultraspank - Where
Жанры:Профиль персонажа / Игра / Alternative
Соревнование: CreaBattle 2: GMV Battle 2008
Параметры видео:800x368 H264 (951 kbps)
Параметры аудио:AAC (190 kbps)
Продолжительность:00:03:49
Комментов:35  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:5876
Просмотров он-лайн:979
Добавлен:02.08.2008

+/- Показать скриншоты
Комментарий:
To be a part of anything
Shows me what I've missed
(Pete Murray, from "Where")

По сути... все действия в клипе - воспоминания. Главный герой - Артес. Когда-то он поддался злым силам... Убил отца, хотел создать новый мир. Но сейчас сожалеет об этом... Его мучают воспоминания, они туманны... Поэтому за один раз и не припомнить всего, что было. Нам предстоит вместе с главным героем возвратиться в прошлое и еще раз стать свидетелями тех чудовищных ошибок, после которых мир координально изменился. Эти изменения переданы в желтом цвете: войны людей и орков, нападение лорда смерти Архимонда на Дерево Жизни... Но все же Артес надеется, что покой и добро вернутся в мир людей...


Из истории создания:

Cначала клип делался просто для себя, причем я планировал no-effects... потом решил для конкурса, а для какого не знал... думал обязательно должен быть gmv battle... но таких не намечалось. увидел объявление Anti AMV - решил довести свою нарезку до ума... Но тут я еще и увидел объявление gmv battle'а! и понял, что сразиться с клипами в своей категории мне все же удасться... атмосферного вам просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 216
640 x 288
720 x 324
960 x 432

Комменты
Страницы: 1 2

SMOK - 04.10.2012 в 20:56  
0 | 0
Охох, первый клип скачанный со спейса.. первый фап и понимание того какое уг я лепил D:
Эх, ностальгия D:
Soul Eater - 29.01.2011 в 17:30  
0 | 0
Клипец класс 5
S.A. Robert - 19.11.2010 в 23:21  
0 | 0
Ух, давно этот клип видел в локалке, вот он откуда оказывается))
В свое время впечатлила работа, сейчас пересмотрел и пробило на ностальгию по варкрафту^^
Оценка 5, толковый клип.
MASTER CLASTER - 21.05.2010 в 17:11  
0 | 0
В общем клип неплохой. Но, как фанат этой игры, скажу честно, что ээфекты молний, которые длятся полклипа, выглядят просто ужасно. Саунд шикарный, особенно впечатлил момент на 2.47 секунде. Кстати, титры лажовые, а в целом неплохо - на четвёрочку тянет
Step - 04.05.2010 в 22:21  
0 | 0
Хорошо подобранный видео ряд к музыке. Мне понравилось.
cblpoera - 02.01.2010 в 20:17  
0 | 0
Zoshi, да ладно..
Лично я видел лучше. (правда, возможно, они вышле позже)

Ну а так неплохо.
Некоторые фифекты не понравились, и если честно М/в тоже не очень легло.
Но 4 можно поставить
Samuel - 26.06.2009 в 21:24  
0 | 0
Хороший клип - и атмосферность, и некая сюжетность. Но многие эффекты показались лишними, неправдоподобно и несерьёзно смотрятся, впрочем, просмотру они сильно не мешают.
Zoshi - 12.11.2008 в 22:01  
0 | 0
видел,это лучший клип по варику,без вопросов 5
anylya - 05.11.2008 в 16:00  
0 | 0
41 секунда - органичность видео и музыки,
1.45 - блеск металлического орнамента моста, не знаю было это в исходнике или нет, но красиво.
не понравилось 1.19 - слишком яркая картинка.. резкий переход после всех этих мрачных паутиных тонов воспоминаний сразу яркая солнечная поляна, если бы ее сделать более темной и тяжелой тогда бы более логично, что вот он к чему все привел погубил свой мир.
Но в целом с большинством согласна клип отличный)
gef - 05.11.2008 в 08:33  
0 | 0
Крепко.
И песня осела в плейлисте)
Sage - 04.11.2008 в 11:09  
0 | 0
В подобном сочетании М\В действительно есть что-то мощное, о сюжете можно только догадыватся но мне понравилось.
Первый стоящий клип на WarCraft3 что я видел.
Lunatik_5 - 09.09.2008 в 01:50  
0 | 0
То что надо )
VinceRage - 07.08.2008 в 08:47  
0 | 0
Bea$t, хотя я мог сделать и так что бы эти звездочки оставались на своем месте! но я не думал об этом, считал что и так нормально... ты меня озадачил...
Написал One_More_User 06.08.2008 at 19:51

а остальные эффекты - это я имел в виду всякие фильтры, переходы, вспышки разные.

вот эти вот остальные эффекты - это все для достижения синхры! и говорить являются они близзардовскими или нет - было бы не правильно... а вот молнии и основной эффект - вот о них можно говорить явл они близзардовскими или нет. А ты все в кучу мешаешь...
ну да ладно...хватит выяснять не понятно что...
One_More_User - 06.08.2008 в 19:51  
0 | 0
Написал VinceRage 06.08.2008 at 19:17

One_More_User. Я долго вчитывался в твой комментарий но в итоге некоторые вещи так и остались непонятны для меня! а не при делах я потому, что на разных языках мы разговариваем...
А не соответствует он остальным, потому что они как раз так выглядят. ну молнии тебе тоже не понравились... а больше отсебячину я и не вставлял... так что я и не знаю какие эффекты ты там еще заметил... все остальное только для синхры...

дело в том, что зритель должен верить, что эффект там был и до клипа. Ну это как взять старого "Кинг-конга" и сравнить с новым - в какого из них проще поверить, понять что на самом деле по городу скакала огромная обезьяна, а оператор бегал рядом с камерой? Не знаю, насколько это правильно, но мое мнение такое - спецэффект тем лучше, чем он незаметнее. Если взять в фотошопе и приставить на чью-нибудь фотку лицо лучшего друга, а потом показать остальным, то ведь цель в том, чтобы никто ничего не заподозрил, как будто так и надо. Или если в "300" воюют с нарисованными слонами, зритель не должен знать, что они не настоящие.

а остальные эффекты - это я имел в виду всякие фильтры, переходы, вспышки разные.
VinceRage - 06.08.2008 в 19:17  
0 | 0
One_More_User. Я долго вчитывался в твой комментарий но в итоге некоторые вещи так и остались непонятны для меня! а не при делах я потому, что на разных языках мы разговариваем...
А не соответствует он остальным, потому что они как раз так выглядят. ну молнии тебе тоже не понравились... а больше отсебячину я и не вставлял... так что я и не знаю какие эффекты ты там еще заметил... все остальное только для синхры...

Bea$t. я изначально хотел сделать эти черные кадры. музыка "падает к нулю", вот и видеоряд ничего не передает! так сказать, затишье перед бурей! видимо, акцентируется!
сцена на 01:15 - неудачный пример. я пока не пробовал 3д текстуры делать, поэтому порылся в настройках эффекта. заметь...звездочки движутся туда же куда и камера.
а конец... ну что конец? я даже не знаю что я должен был сделать чтобы опытные авторы вроде тебя не падали в ужасе в обморок... честно сказать, сам себе не могу ответить что же там такого ужасного...
Bea$t - 06.08.2008 в 17:11  
0 | 0
Неплохая работа, музыка на припеве понравилась Из явных и прям раздражающих косяков - два черных кадра, причем достаточно долгих, как будто на них внимание акцентируется; и, ессно, мегаспецэффект Самый главный минус этого спецэффекта в том, что он живет совершенно отдельной жизнью от видеоряда. Проще говоря, сцена на 01:15 - камера двигается вверх, угол обзора изменяется, а эффекту пофиг, он как был 2х-мерный, так и остался Ну а в конце совсем уже кошмар пошел... Если бы автор заморочился и сделал бы из этого эффекта текстуру, вот это было бы 5 баллов, даже с плюсом, а так 4.5
One_More_User - 06.08.2008 в 15:31  
0 | 0
Написал VinceRage 06.08.2008 at 15:17

если честно сказать, я не понимаю хода твоих мыслей и что ты хочешь сказать... что значит эффект не соответствует другим эффектам? разве есть какие то скачки? что значит должен гармонировать с тем на что накладывается? насколько я знаю эффект накладывается на кусок видео... эффект не подходит к видео?

не подходит, как сказать... Это все равно что нарисовать на картине какого-нибудь художника, где изображена толпа народу, еще одного человека по виду "несколько палок и сверху кружок". В общем, эффект должен смотреться, будто сами Близзардовцы его туда нарисовали, а автор клипа, вроде как, и не при делах. А не соответствует он остальным, потому что они как раз так выглядят.
VinceRage - 06.08.2008 в 15:17  
0 | 0
Написал One_More_User 06.08.2008 at 14:35

задумки как раз отличные, я про реализацию. Дело в том, что такой важный эффект, который висит на всем экране долгое время, должен соответствовать по красоте остальным эффектам в клипе. Или должен гармонировать с тем, на что он накладывается - это ведь может быть и простой шум.

если честно сказать, я не понимаю хода твоих мыслей и что ты хочешь сказать... что значит эффект не соответствует другим эффектам? разве есть какие то скачки? что значит должен гармонировать с тем на что накладывается? насколько я знаю эффект накладывается на кусок видео... эффект не подходит к видео?
One_More_User - 06.08.2008 в 14:35  
0 | 0
Написал VinceRage 06.08.2008 at 09:53

One_More_User, помоему тебе не понравились почти все мои задумки...

задумки как раз отличные, я про реализацию. Дело в том, что такой важный эффект, который висит на всем экране долгое время, должен соответствовать по красоте остальным эффектам в клипе. Или должен гармонировать с тем, на что он накладывается - это ведь может быть и простой шум.
VinceRage - 06.08.2008 в 09:53  
0 | 0
One_More_User, помоему тебе не понравились почти все мои задумки...
One_More_User - 06.08.2008 в 02:06  
0 | 0
Красиво смотрящийся клип с некоторыми недостатками, в частности, фишка с молниями на весь экран (а потом с их модификацией). Нет, раз на раз не приходится, порой не напрягает, но, например, в моменте около 0:57 и после 3:08 они не смотрятся (уж по крайней мере, в сочетании с маской - я имею в виду не шлем, а After Effects'ную маску - на Артасе в конце). Плюс здорово бьют по глазам вспышки в районе 3:02 - понятно, что для синхронизации, но очень резкие. Цвета на битве с Манноротом понравились. Переходы тоже вполне к месту.
VIDOK - 04.08.2008 в 20:13  
0 | 0
Приятная работа во всех отношениях..
VinceRage - 03.08.2008 в 19:31  
0 | 0
Написал R.S.A. 03.08.2008 at 11:35

смотрица и забавно и непонятно, скидал всё в кучу))

в постере отображены различные события и лица, повлиявшие на изменение мира! авторский ход!
R.S.A. - 03.08.2008 в 11:35  
0 | 0
Написал VinceRage 03.08.2008 at 08:57

парни, также я сделал постер к клипу, ну или по иному - картинка на тему варкравт...

смотрица и забавно и непонятно, скидал всё в кучу))
VinceRage - 03.08.2008 в 08:57  
0 | 0
парни, также я сделал постер к клипу, ну или по иному - картинка на тему варкравт... вписывайте ссылку в строку браузера, а не в закачки.
http://vince-rage.mylivepage.ru/files/Poster-Strayed_Remembrances-by_VinceRage.png
VinceRage - 03.08.2008 в 07:28  
0 | 0
Arm.Turbo
и удивлен и рад, что музыку эту уже слышал... значит хороший вкус у тебя...
несколько удивлен противоречивыми комментариями: "Медленные моменты смотрелись более скучно. На протяжении всего клипа не мог избавиться от ощущения, что эффекты тут явно не к месту.. вот на медленный моментах и нет эффектов.
материала действительно мало, но я очень старался замутить сюжетное че нить. прочитай комментарий внимательно, прочитай название клипа, вдумайся в смысл песни и посмотри на происходящее. (все песни ultraspank об одиночестве, пустоте, грусти... а эта особенно).
а разве лучше без эффектов? как нарезка будет выглядеть - то, что тебе показалось на спокойной музыке. лично я считаю под спокойную нужны спокойные кадры. этот клип не однотыпний как предыдущий... характер немного меняется от начала к концу. обрати внимание на эти эффекты, которые,думаю не ты один посчитаешь неуместными, они употреблены только где появляется Артес, этим самым я хотел подчеркнуть темную ауру, исходящую от героя.
Shameless - 02.08.2008 в 23:57  
0 | 0
Класс
Turbo - 02.08.2008 в 22:35  
0 | 0
Посмотрел с интересом. Я так понимаю сварганить что то сюжетное тут проблематично, из-за малого количества исходного материала. Музыка мне нравится, активно слушал эту мелодию несколько лет назад. В сочетании с этим исходником идёт неплохо. Особенно понравились моменты с массовой битвой и небольшой тряской камеры под музыку. Медленные моменты смотрелись более скучно. На протяжении всего клипа не мог избавиться от ощущения, что эффекты тут явно не к месту. Они скорее портили красоту мувиков WC3 нежели вносили что-то новое. Часть переходов смотрелось довольно ядовито. Короче, не стоило устраивать из клипа полигон эффектов. В остальном неплохо.
Riot SG - 02.08.2008 в 22:13  
0 | 0
порадовал =)

не понравился лишь эффект который использовался на протяжении всего ролика.Иногда он был просто неуместен
Kass1s - 02.08.2008 в 22:03  
0 | 0
ООО, за афтер еффектс пасибо)) Ща поищу сетап...
Страницы: 1 2


Реклама