На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

This was Home


This was Home
Скачать [ 251.62 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.03
18 оценок
Автор:
Видеоряд:12 Monkeys
Музыка:My Chemical Romance - The Ghost Of You
Жанры:Драма / Экшн / ТВ Сериал / Alternative Rock
Соревнование: CreaCon 2019
Параметры видео:1280x720 H264 (9737 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:24
Комментов:15  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:442
Просмотров он-лайн:79
Добавлен:20.04.2019

К 2043 году мир погиб от неизвестного вируса. Группа ученых отправляет преступника Джеймса Коула в прошлое, что бы уничтожить создателя вируса... Но проблема ли в вирусе? Что же стало истинной причиной апокалипсиса? Безопасны ли путешествия во времени?... Время не любит когда с ним играют...

Надеюсь сюжет который я раскрыла в клипе, будет понятен зрителю! )
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

t0m1k - 05.06.2019 в 19:10  
1 | 0
Неплохая работа. Хороший подбор кадров, вполне годное мв, приятный визуал. Фанатам исходника думаю особенно зайдет.
Завязка понятно объяснена - вирус, путешествия во времени. Дальше я потерялся.
Технически также все довольно годно, но вот вспышки выглядят довольно дешево, длительность думаю можно было бы слегка подсократить, т.к. под конец уже просматривалась некая однообразность кадров и динамики, + концовка показалась слегка невнятной, точечку можно было как-то поинтереснее и приятнее поставить.
В целом, хороший клип и отличный дебют на спейсе. Удачи на коне )
Zumojitekato - 04.06.2019 в 15:31  
1 | 0
Написал Zumojitekato 07.05.2019 at 22:03

В общем я проникся может из за песни или нет, но хоть и не смотрел сериал все равно вызывает симпатию, кстати захотел посмотреть но блин 4сезона)...
Чувствуется что автор старалась передать ту атмосферу.

Посмотрел интересно) но Грань круче как по мне атмосферой, а тут чувствовалось что тянут или что-то не доделали и т.д. в общем норм.
sLove Key5 - 02.06.2019 в 18:01  
1 | 0
Написал Илья Чижов 02.06.2019 at 13:29

Добрался до клипа только на этапе производства эпилога к кону и должен отметить, что он приятно удивил. Крепкий фанатский клип "для тех, кто в теме" на неплохой сериал, но смотрится вполне ровно. Думаю, в фан-группах "12 обезьян" найдется масса поклонников у клипа. По монтажу есть немного проблемные эпизоды, но в общем впечатление они не портят. Автор молодец, клипай дальше, не забивай!

Ух-ты! Вы уже и Эпилог к Cony пилите,ну вы даёте!Ну тогда удачи!

Сам же клип очень даже неплох,динамичный.Спасибо и Удачи Автору!
Илья Чижов - 02.06.2019 в 13:29  
1 | 0
Добрался до клипа только на этапе производства эпилога к кону и должен отметить, что он приятно удивил. Крепкий фанатский клип "для тех, кто в теме" на неплохой сериал, но смотрится вполне ровно. Думаю, в фан-группах "12 обезьян" найдется масса поклонников у клипа. По монтажу есть немного проблемные эпизоды, но в общем впечатление они не портят. Автор молодец, клипай дальше, не забивай!
CacoVenom - 29.05.2019 в 05:03  
1 | 0
Except for some shaking and flashing scenes, it was great combination with the music and the scene selection. great
AmyLee - 12.05.2019 в 15:20  
0 | 0
Написал Zumojitekato 07.05.2019 at 22:03

кстати захотел посмотреть но блин 4сезона)...

Сериал достоин того что бы его посмотреть Реально очень крутой и интересный )
Zumojitekato - 07.05.2019 в 22:03  
1 | 0
В общем я проникся может из за песни или нет, но хоть и не смотрел сериал все равно вызывает симпатию, кстати захотел посмотреть но блин 4сезона)...
Чувствуется что автор старалась передать ту атмосферу.
Freeman-47 - 24.04.2019 в 16:48  
1 | 0
О, мкр <3
Напрягала рандомная синхра (в основном в припевах), хотелось бы видеть больше внутрикадровой. К примеру, отлично получился бы разрушающийся дом под барабаны (которых в песне достаточно много, поэтому следовало бы их обыграть). В целом неплохо для первого клипа (хотя очень сомневаюсь, что это первый опыт автора).
Удачи на конкурсе)
AmyLee - 24.04.2019 в 13:17  
0 | 0
Написал Неsoundтрек 23.04.2019 at 21:16

Я не слишком мудрено загнул?.

Не мудрёнее Anejo
Спасибо )
Неsoundтрек - 23.04.2019 в 21:16  
2 | 0
Не хочется вдаваться в детали- есть красивые, интересные кадры и песня не простая - автор не совсем справился. Но, в целом, удалось удержать работу в приемлемом качестве.(Я не слишком мудрено загнул?).
Anejo - 22.04.2019 в 10:22  
1 | 0
Написал AmyLee 22.04.2019 at 09:14

Работы с цк почти не было, от силы на 10 планах, что бы они по бб слишком не отличались от соседних планов ^_^


Сорян, значит мне ютуб кодирование не угодило. Надо глянуть в плеере Турбо
AmyLee - 22.04.2019 в 09:14  
0 | 0
Написал Uk@R 21.04.2019 at 18:22

Эмм... он самого себя в конце убил, и мир схлопнулся?

Нет он убил своего сына и время освободилось от временной петли )
Написал KSANDR 21.04.2019 at 18:22

и сюжет не до конца понял: он возвращается в прошлое, встречает женщину, пытается её спасти (пробует n-ное количество попыток, ибо её спасти удаётся не с первого раза), потом спит с ней, она рожает ГГ и он убивает ребенка. Т.е. он переспал с собственной матерью и вернулся в прошлое, чтобы убить себя?

Ты все правильно понял ) только убивает он не себя, а сына, человек который вообще никак не мог появиться на свет не будь машины времени, а это не очень хорошо для оси времени )
Написал Anejo 21.04.2019 at 18:22

Работа с цк показалась грязноватой.

Работы с цк почти не было, от силы на 10 планах, что бы они по бб слишком не отличались от соседних планов ^_^
Anejo - 22.04.2019 в 02:50  
1 | 0
Сложно оценивать работу, про которую и можно сказать только "не моя чашка чая".
Постараюсь объяснить. С точки зрения художественной линейки в FMV - это полное отсутствие напряжения серого вещества мозга. Человек не проводит того, что делает обычно художник, обобщение, создание какой-то внутренней символьной структуры. Каких-то выводов и обобщений, через призму конкретного исходника. Что-то, на что сознание опирается при просмотре. Единственное, за чем автор следит - чтобы повествование было линейным, иначе в малой форме зритель просто запутается. Тут вся первая часть работы такая, и это вымораживает. Трек на любителя, но для стори подходит. Хотя прям совсем не затягивает на просмотр. Даже удивляюсь, что "Такое" сотворили ChR(

Темп монтажа правильный почти, но внутреннего движения в кадре очень не хватало.Причем проблема, скорее, в переходах между статикой и динамикой, которая явно не доработана (не додумана). Думаю, это издержки того, что работа больше сторителлинговая. Но в данном случае для меня это был жирный минус - амузыкальность работы.

Работа с цк показалась грязноватой.

Все же были моменты достаточно годные, с моей точки зрения, те же временные коллапсы показаны вкусно
KSANDR - 21.04.2019 в 22:50  
1 | 0
мне понравился клип. Единственный минус - это белые флеш обыгрыши. Очень сильно по глазам било, ибо смотрел ночью((
и сюжет не до конца понял: он возвращается в прошлое, встречает женщину, пытается её спасти (пробует n-ное количество попыток, ибо её спасти удаётся не с первого раза), потом спит с ней, она рожает ГГ и он убивает ребенка. Т.е. он переспал с собственной матерью и вернулся в прошлое, чтобы убить себя?
Uk@R - 21.04.2019 в 18:22  
2 | 0
Эмм... он самого себя в конце убил, и мир схлопнулся?


Реклама