На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Nacht Der Raubtiere


Nacht Der Raubtiere
Скачать [ 109.30 Mb ]
Скачать превью версию клипа
2.67
6 оценок
Автор:
Видеоряд:Terminator 1984, Halloween 2007(2009), Rammstein - Du Riechst So Gut 1998
Музыка:Rammstein - Du Riechst So Gut
Жанры:Профиль персонажа / Хоррор / Alternative, Industrial, Rock
Параметры видео:1280x664 H264 (2879 kbps)
Параметры аудио:AAC (192 kbps)
Продолжительность:00:04:51
Комментов:11  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1569
Просмотров он-лайн:360
Добавлен:22.12.2012

+/- Показать скриншоты
Как обычно делается клип - после просмотра видео или прослушивания музыки, возникает ряд ассоциаций....

Сначала не планировалось вставить в клип оригинальное видео "Du Riechst So Gut '98", но чтобы усилить ассоциативный эффект решил добавить... не сочтите за халтуру, но клип от этого реально интереснее.

Хотя в оригинальном клипе герои скорее представлены в виде "оборотней", но я их увидел именно в роли так называемых "молчаливых убийц" (то же оборотни в каком то смысле). И как не странно это может показаться кому то, но Майкл Майерс в свою очередь, у меня всегда ассоциируется с Терминатором 1984 года... в клипе это всё показано.))

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 249
640 x 332
720 x 374
960 x 498

Комменты

Алексей Степанов - 15.01.2017 в 22:51  
0 | 0
Терминатора чуток не дозеленил) Немного по оттенку выбивается, а вот кожаная морда отлично к рамштайнам вписалась. А, ну и синхры нет, а значит все, капец-оценка кол. Шучу.) Нет, ее так-то в самом деле нет, но мне на это плевать.) Оценку не ставил.
KVANT - 18.01.2013 в 10:25  
0 | 0
Mr.Scream
Тексты Rammstein таковы, что можно фантазировать, и мне представляется, что я попал в контекст...
Не могу с Вами не согласиться, (касательно первой части фразы), но контекст у нас с Вами, по видимому, всё же разный )
Это Джеймс Кэмерон бездарность или с кем?))
Это Я про Терминатора говорил ) Касательно режиссёра претензий не имею) Может он и чего получше снимал, не в курсах)
...тут видимо играет роль отношение к самим фильмам или к конкретным персонажам, или создателям фильмов, или настроения в момент просмотра исходников, которые оставили опечаток на...
Да, да, да... Я потому и сказал "фан", слишком много субъективных если...
ну и в клипе нет опупительных моментов, которые бы позволяли закрыть на них глаза...


квф
Тоесть вы как и я за акын?
Местами)
Но, здесь Я совсем о другом... Я о том что Тексты Rammstein таковы, что можно фантазировать,...
плюс у меня СПГС в тяжёлой форме )
Mr.Scream - 15.01.2013 в 20:44  
0 | 0
Написал KVANT 15.01.2013 at 16:48

Господи! Соединить талантливейших Рамштайнов с этой бездарностью... (извините, сильно субъективно).
Очень слабая и Я бы сказал невнятная попытка... Ещё раз извиняюсь...
Жанр "Профиль персонажа" - может вызвать только язвительную улыбку скепсиса.
Данная работа, разумеется имхо, может быть "оправданна" только и только как "фан"...
Не досмотрел... Б. о.
Пы. Сы: Ну они же, (Рамштайны), совершенно о другом поют...


Тексты Rammstein таковы, что можно фантазировать, и мне представляется, что я попал в контекст...

Это Джеймс Кэмерон бездарность или с кем?))
...
По моему эти персонажи хорошо совмещаются, тут видимо играет роль отношение к самим фильмам или к конкретным персонажам, или создателям фильмов, или настроения в момент просмотра исходников, которые оставили опечаток на... совсем.)) Они ищут... и далеко ни красивой и чистой любви...))
...
Примечательно, что сначала претензия к исходникам...)
...
Всё равно, спасибо за более-менее адекватный комментарий.)
квф - 15.01.2013 в 18:40  
0 | 0
Написал KVANT 15.01.2013 at 16:48

Пы. Сы: Ну они же, (Рамштайны), совершенно о другом поют...

Тоесть вы как и я за акын?
KVANT - 15.01.2013 в 16:48  
0 | 0
Господи! Соединить талантливейших Рамштайнов с этой бездарностью... (извините, сильно субъективно).
Очень слабая и Я бы сказал невнятная попытка... Ещё раз извиняюсь...
Жанр "Профиль персонажа" - может вызвать только язвительную улыбку скепсиса.
Данная работа, разумеется имхо, может быть "оправданна" только и только как "фан"...
Не досмотрел... Б. о.
Пы. Сы: Ну они же, (Рамштайны), совершенно о другом поют...
Mr.Scream - 26.12.2012 в 02:05  
0 | 0
Написал MASTER CLASTER 25.12.2012 at 12:12

Как то слабо.Надеюсь ты не много времени на него убил


А что, собственно, не понравилось или настолько субъективно, что не передать?)

Времени понадобилось прилично. Начиная с того, что нет приличных исходников на Rammstein, даже на DVD качество оставляет желать лучшего, а в сети ваще жуть. Исходник "Терминатор" традиционно тёмный с сиреневым отливом, пришлось корректировать, как и тёмно-зелёный "Хэллоуин", как-то привести к общему знаменателю и по мелочи в некоторых фрагментах.)
Mr.Scream - 26.12.2012 в 01:55  
0 | 0
Написал Poison24 25.12.2012 at 19:58

Хлавин это очень плохой фильм, мягко говоря, он у меня напрочь стёрся из памяти. Помню только что там завалюха Кёртис снималась. А Т охотился только за одной и вот эта лента для меня 14 летнего была настоящим откровением в далёком 88. Ты с дргими треками Рамштайна будешь работать?


Halloween считается классикой жанра и лучшим фильмом ужасов XX века... кое-где.)) В клипе правда используется фрагменты не из фильма Карпентера с Кертис, а из фильмов Роба Зомби (у него Майерс круче выглядит).
Терминатор охотился за одной, но по пути завалил ещё парочку, как и Майерс...
С другими треками Rammstein буду работать обязательно, как и с другими немецко-поющими группами.))
Poison24 - 25.12.2012 в 19:58  
0 | 0
Хлавин это очень плохой фильм, мягко говоря, он у меня напрочь стёрся из памяти. Помню только что там завалюха Кёртис снималась. А Т охотился только за одной и вот эта лента для меня 14 летнего была настоящим откровением в далёком 88. Ты с дргими треками Рамштайна будешь работать? Есть у них ништяки, мало, два всего но есть. Я в своё время работал с Ты, к сожалению он пропал, никто у меня его не украл как это обычно бывает.
MASTER CLASTER - 25.12.2012 в 12:12  
0 | 0
Как то слабо.Надеюсь ты не много времени на него убил
Mr.Scream - 25.12.2012 в 03:26  
0 | 0
Написал Poison24 24.12.2012 at 22:54

У Майкла и Арнольдушки куртки одного цвета а у труппы ансамбля и Шварца глаза вот и вся асоциация.


А то что цель у них общая - охота за молодыми беззащитными девушками.
И название клипа "Ночь хищников"... И всё это типа одна банда и все они повязаны...
Неужели не очевидно?
Poison24 - 24.12.2012 в 22:54  
0 | 0
У Майкла и Арнольдушки куртки одного цвета а у труппы ансамбля и Шварца глаза вот и вся асоциация. Даже если бы с одним фильмом работал, я имею ввиду Т высокую оценку не поставилбы. Когда чиркнул бибику под скрежет гитарки ничё получилось а остальное мимо. Пока кол.


Реклама