На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Strayed Remembrances


Strayed Remembrances
Скачать [ 31.32 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.6
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Warcraft III (Movies)
Музыка:Ultraspank - Where
Жанры:Профиль персонажа / Игра / Alternative
Соревнование: CreaBattle 2: GMV Battle 2008
Параметры видео:800x368 H264 (951 kbps)
Параметры аудио:AAC (190 kbps)
Продолжительность:00:03:49
Комментов:35  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:5892
Просмотров он-лайн:979
Добавлен:02.08.2008

+/- Показать скриншоты
Комментарий:
To be a part of anything
Shows me what I've missed
(Pete Murray, from "Where")

По сути... все действия в клипе - воспоминания. Главный герой - Артес. Когда-то он поддался злым силам... Убил отца, хотел создать новый мир. Но сейчас сожалеет об этом... Его мучают воспоминания, они туманны... Поэтому за один раз и не припомнить всего, что было. Нам предстоит вместе с главным героем возвратиться в прошлое и еще раз стать свидетелями тех чудовищных ошибок, после которых мир координально изменился. Эти изменения переданы в желтом цвете: войны людей и орков, нападение лорда смерти Архимонда на Дерево Жизни... Но все же Артес надеется, что покой и добро вернутся в мир людей...


Из истории создания:

Cначала клип делался просто для себя, причем я планировал no-effects... потом решил для конкурса, а для какого не знал... думал обязательно должен быть gmv battle... но таких не намечалось. увидел объявление Anti AMV - решил довести свою нарезку до ума... Но тут я еще и увидел объявление gmv battle'а! и понял, что сразиться с клипами в своей категории мне все же удасться... атмосферного вам просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 216
640 x 288
720 x 324
960 x 432

Комменты
Страницы: 1 2

R.S.A. - 02.08.2008 в 21:19  
0 | 0
Понравилось, наверное самая лучшая работа на war3, что я видел
VinceRage - 02.08.2008 в 21:07  
0 | 0
Evil... спасиб! кстати это единственный мелодичный трек с их альбомов и меня он сразу зацепил...
seriy...ну это в принципе под конец больше эффектов. я хотел конец сделать как можно напряженней, захватывающий что ли... жаль что поднаедает, но это авторский ход, скажем так! эт хорошо что кадры знакомы...
Kass1s...эт хорошо, что зацепила... делал я в Ulead vs 11 + After Effects 8
Kass1s - 02.08.2008 в 20:43  
0 | 0
Ядовый клип получился)) + еще музыка зацепила))
Оценка 5))
Кста, а ты через что делал?
seriy - 02.08.2008 в 20:14  
0 | 0
Знакомые кадры в новом свете.Понравилось, малачага Эффекты неплохие, но под конец клипа начинают надоедать. Оценка 4.5
Evil - 02.08.2008 в 20:12  
0 | 0
Мне клип понравился! Динамичный, музыкальное сопровождение понравилось.) Вобщем поставлю 5!
Страницы: 1 2


Реклама