На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 8 из 11

Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  20.12.2009 в 00:14
Я когда пришел домой после Аватара, залез на кинопоиск.ру - читал рецензии. Там многие говорили, что фильм сюжетом не оригинален. Взять, например, "Новый Свет" (в английской прокате "New World" - как слоган Аватара) - основа сюжета один в один.

Тогда я начал думать, а чем же меня так Аватар зацепил, если не сюжетом. И потом вдруг понял. Мне просто настолько понравился этот мир, этот Новый мир Аватара. Настолько я ему поверил, что даже сомнений не осталось, что где-то там далеко в космосе есть такая планета Пандора. Кэмерону удалось каким-то образом создать настолько убедительный мир, что в нем действительно хочется поселится, или хотя бы побывать Такие вещи нельзя недооценивать.
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  20.12.2009 в 20:38
Посмотрел сёдня "Аватар", да работы сделано много, да это "прорыв" (что то новое) в кино-индустрии, за фильм впечатлил, но сказать так что бы прям уж понравился не могу, меня пожалуй огорчили несколько моментов... например:
Внимание спойлер: в первую ночь в деревне он лёг спать и вышел из своего аватара, когда отчитывался перед военными то на заднем фоне в стёклах было видно солнце (тоесть был день) а дальше последовала фраза что то вроде "тебе пора, в деревне встают рано" - так он уже проспал, куда торопится?) и по моему тот бомбардировщик в конце фильма летел медленно, но добрался быстро (это если прикинуть вариант что они на другой стороне планеты) поскольку я смотрел 3д, то 3д увидел мало... наверное из всего увиденно мне больше всего понравился "чеширский кот" из рекламы "алисы" он так красиво вытянулся до середины зала и улыбнулся что очень впечатлило (я первый раз пришел на 3д в кино) конечно в начале фильма тоже очень интересные моменты например когда он проснулся, дальше тоже были подобные моменты но их крайне мало и местами 3д просто пропадало, припоминаю момент когда они бежали по камням и корням на верх, что бы поймать птицу. А момент когда бомбардировщик упал недалеко от "лаборатории" пару шагов этот чувак в роботе сделал и увидел этот домик... бред просто. В целом от проделанной работы я впечатлён, но не удовлетворён, фильм не зацепил =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  20.12.2009 в 22:05
Написал R.S.A. 20.12.2009 at 20:38

Посмотрел сёдня "Аватар", да работы сделано много, да это "прорыв" (что то новое) в кино-индустрии, за фильм впечатлил, но сказать так что бы прям уж понравился не могу


По словам Кэмерона, если Аватар будет успешным, он снимет трилогию. Аватар будет успешным. Так что жди 2й части, там уж режиссер учтет все нарекания насчет сюжета, я уверен
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  20.12.2009 в 22:17
Да фильм успешный я согласен, тем более финал фильма на продолжение и подталкивает, но как грится "доить" идею не всем удаётся... посмотрим, надеюсь что продолжение не 5 лет снимать будет =)
Думаю что этому уделить время надо будет =) уж очень заинтерисовал меня трейлер =) надеюсь в стиле первой части, а то мне тока 1 часть и понравилась =)

Товарищ сначала пострел 2д аватара, потом 3д и говорит что 2д ему больше понравилась =)
Кто смотрел такого Рембо? =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  27.12.2009 в 13:45
смотрю вот "10000 лет до нашей эры"... не, ну я поражаюсь! снег на горах лежит, а они ходят в осенних тряпках! да еще и без шапки! а один дак ваще на голой земле ночевал! видимо американци очень устоичивы к холоду) та же картина, что и в "послезавтра".
а мы в общиге каждое утро под двумя одеялами говорим: "ну и еб*н!"
----
подпись.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  30.12.2009 в 18:58
Вот, откопал случайно очередной наш русский треш. Судя по всему это переделанный "Нос". Гоголь в гробу перевернулся от такого. Но какое название, каков слоган!
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  31.12.2009 в 19:49
Сегодня посмотрел Шерлока Холмса =) довольно интересно было смотреть на новый образ Холмса =) фильм в целом понравился, но к сожалению на 1 раз.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  01.01.2010 в 15:26
пропустил обсуждение Аватара.
Скажу от себя, что фильм просто супер (как многие уже заметили^^). Смотрел сразу в 3-D Глаза немного устали, но 3-D, для этого фильма просто сила. Хочу посмотреть окупаемость фильма потом.

Единственный момент, который мне не понравился это речь ГГ ближе к концу фильма. Там был мего баян типо "Да, вначале это было лишь задание, но потом .. бла, бла, бла." Короче это уж слишком заежанная фраза, могли ченить пооригенальнее придумать
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  01.01.2010 в 17:03
Написал cblpoera 01.01.2010 at 15:26

Хочу посмотреть окупаемость фильма потом.

окупаемость можно и щас, потому что он уже окупился)
http://kino-govno.com/comments/24795
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.01.2010 в 15:03
ООО Я ЖДАЛ ЕТО ГО ДОЛГО )) ПИТТЕР ДЖЕКСОН РУЛИТ!! http://nolamers.net/films/29170-milye-kosti-the-lovely-bones-2009-dvdscr.html
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  07.01.2010 в 16:13
Стоп, а разве Милые Кости уже в прокате?
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  07.01.2010 в 18:24
Написал Aldaron 07.01.2010 at 16:13

Стоп, а разве Милые Кости уже в прокате?

Ага, сморел трейлер когда на аватара пошел, а так уже TS'ка валяется в сети.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  07.01.2010 в 18:57
Надо сходить!
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.01.2010 в 20:59
"Милые кости"
Фильм затянутый осбено когда начинаеца динамичный момент в конце когда она из дома бижыт показать дневник маньяка и тута возврашяется мама и она пол часа стоит втыкает на него а потом ише и на папу,Так и Хочется Подбижать и дать срач сказав-БЫСТРЕЕ!!!ТАМ МАНЬЯК УЕЗЖАЕТ!!а она стоит втыкает,туповато как-то фильмец интересный но затянутый
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  07.01.2010 в 22:11
FOX, спс, теперь фильм можно не смотреть по ходу. Взял всё расказал
----
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.01.2010 в 22:50
По фильму и так все было понятно
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  07.01.2010 в 23:59
Да вообще... взял всё расписал, так не интересно =( всё, я тебя за это ненавижу
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  08.01.2010 в 15:51
Та блин по трейлеру и так понятно все было...просто было все равно интересно посмотреть всетаки ПИТЕР ДЖЕКСОН снимал
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  09.01.2010 в 11:38
Хмм, лучше книгу прочитайте. Или сначала кино - потом книгу. Книга просто офигительная!
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  10.01.2010 в 19:53
Воздух, которым я дышу. ... несколько параллельных историй, которые в итоге пересекаются. падок я на такие сюжеты) фильм не шик, но понравился.
----
подпись.
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  12.01.2010 в 16:40
Написал VinceRage 10.01.2010 at 19:53

Воздух, которым я дышу. ... несколько параллельных историй, которые в итоге пересекаются. падок я на такие сюжеты) фильм не шик, но понравился.


смотрел фильм пару месяцев назад, сценарий, актерский состав и работы отличные, а вот режиссура сильно хромает, сказывается неопытность наверное. но любителям интересных сюжетов, в стиле "в последнюю минуту всё станет ясно" я бы посоветовал посмотреть.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  12.01.2010 в 19:51
Сходил на "Простые сложности" от режиссера "Чего хотят женщины" - улетный фильм. Масса тонкого юмора, масса смешных до слез моментов, отличная игра актеров, небанальный сюжет. С девушкой или женой - идти обязательно!
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  26.01.2010 в 21:07
Dead Rising
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  28.02.2010 в 02:04
"Кандакар"..
Вполне себе интересный фильм, с реальной историей.. Только вот подача слишком скомканная.. Видим мы лишь с самого начала, как перцы садятся в самолет и летят, затем плен.. И все это наводит на однообразие.. Сопереживания с героями не возникло, ну и как следствие, какой-то слезы выдавить на драматических моментах - не вышло.. Конец довольно быстро заканчивающийся..
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  03.03.2010 в 18:38
Из Парижа с любовью, качественный боевик, Траволто как всегда отлично сыграл, ну и режисёр Люк Бессон дальше можно не продолжать, посмотрел фильм, остался под впечатлением, теперь жалею что не съездил в кино на этот фильм, а посмотрел на телике =(
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  20.03.2010 в 21:20
ггг вот ето будет прикольно походу...я слушал как их зовут с перводом на русском трейлере ето просто жесть "Убивашка" http://trailers.apple.com/trailers/lions_gate/kickass/
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  01.05.2010 в 23:36
посмотрел железного чувака 2-ого... В целом впечатления нормальные.. Юмор на протяжении всего фильма доставляет, за что главному актеру спасибо, отыграл хорошо.. Спецфекты на уровне.. в финальной схватке смахивало уже на трансформеров, каша такая же.. где-то в середине монтажный ляп..
Сюжетом не вышел, оперались на психическо-жизненное состояние гг в синдроме "пафоса", ну и оценку зрителя на эту банальную болезнь.. Но в сумме приличный фильм, фаны рады.. В конце, - то ли жди продолжения, то ли получи в тупую фигу..
В этом году я думаю на сайте боянчиком успеет стать -)
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  02.05.2010 в 18:30
Кирилл, мне в ЖЧ2 не понравилось только одно: жесткий провис сюжета в середине. Фильм-то экшен, а там болтовни на час с лишним. Урезать бы его до полутора часов - мало бы потеряли.

Думаю часть 3я будет - даже сомневаться не стоит. Стали бы они просто так вводить героев из "Щита" и Сэмюэля Л. Джексона
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  02.05.2010 в 19:48
да, фильм затянут.. некоторых сцен можно было и лишиться.. Еще заметил некую похожесть с "GI JOE", например этот спец отряд появившийся на помощь, а рыжая девка-чак норис, так вообще копи-паст..
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  03.05.2010 в 09:24
Вчера посмотрел железного... для тех кто не в курсе щит появился ещё в первой части =) а кто сказал что он сюжетом выделится?) надо уже привыкнуть что фильмы такие делаются в первую очередь ради красивой картинки =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11


Реклама