На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 7 из 11

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  30.11.2009 в 21:27
Написал R.S.A. 23.11.2009 at 22:56

SandY, я сёдня посмотрел "Геймер" такое "Г....", фильм просто бестолковый... бегущего человека он мне не напомнил... вообще сцены с перестрелкой отвратительно сняты, такое чувство что режиссёр понятия не имеет, что такое сетевые игры, ему тупо на пальцах рассказали. Вот эта вот привычка у америкосов, что в суррогате заметил, что тут... если девушкой, кто-то управляет, то это обязательно жирный извращенец... ну скока уже можно?... и вот этот идиотизм, когда паренёк общался в видеочате, с девчонками общались ни о чём просто и птом девчонки груди показали, тоже сцена убогая... плюсов у фильма-то нету даже, сама беготня глав героя сопровождается помехами, я так и не понял к чему это... это типа дрон за ним с камерой наблюдал что ли и барахлил? будущее, а камеры погано так показывают))) мне больше напомнило дет рейс, тож самое тока подано отвратительно. Фильм скорее прокатит для современной молодёжи, которая росла на интернете

+1 Фильм лишь остался в голове как - "среднячек"... и не больше. Вот если бы оператора поменять, думаю было бы совсем по другому...
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  01.12.2009 в 10:14
Написал PriDock 30.11.2009 at 21:27

+1 Фильм лишь остался в голове как - "среднячек"... и не больше. Вот если бы оператора поменять, думаю было бы совсем по другому...

Оператор крутой, не нужно его менять. Просто режиссеры фильма - Невелдайн и Тейлор - слили концовку, вот и все.. )
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  06.12.2009 в 20:30
Написал Turbo 22.11.2009 at 19:51

2012 - уныло и скучно, весь графический смак показали в трейлере. Если смотрел "День независимости" или "Послезавтра", ничего нового не увидишь.

Все-таки посмотрел...
На счет трэлера, сделали ошибку с раскрытием всех "бед"... Но все же за минус это не считаю.. - надо ведь было чем то зрителя привлечь..)
Скучнова-то лишь из-за длительности, ну многова то сцен "неочем", на которые можно было не тратить время операторам.. Растянут очень весь период "ожидания" - стихийных бедствий. Не понравилось представление стороны русской страны... За то америкосы правильные такие.... до смеха..
Сам фильм походит на сказку (вот что более всего не понравилось).. Главгерои летают, ездиют, плавают и все чуть ли не под музыку "индианы джонса" и попутных шуток... Конец совсем разочаровал...
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  06.12.2009 в 21:53
А у меня так руки не дотягиваются посмотреть 2012, я как думал что фильм будет бред так мне и рассказали те кто посмотрел =) по моему самый лучший вариант конца света был показан в игре Bad Day LA, я её прошел с огромным интересом =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  07.12.2009 в 17:36
Посмотрел сегодня "Carriers / Носители". Пожалуй из такого типа фильмов (а-ля 28 дней спустя) один из лучших. Рекомендую если нравится жанр.
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  07.12.2009 в 18:04
не поверите, посмотрел "американский пирог 2" и то не с начала...
----
подпись.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  07.12.2009 в 19:42
И всё таки я посмотрел сегодня 2012, оч понравилась сцена когда они на самолёте взлетали первый раз, ну и последний тоже норм =) оч разочаровался когда гиганский купол упал на землю и катился давя всех людей на земле =) моё разочарование было в том что под куполом не было крови, а ведь по идеи там должен быть весёлый кровавый фейерверк от того что громадный купол катится и сметая как каток всех на своём пути, поскольку люди от него убегали то догоняя их он начиная с ног и заканчивая головой, перегонял кровь к мозгам и от такого напора крови голова должна взрываться наполняя душу зрителя позитивной улыбкой, а возможно и смехом (всё зависит от того насколько зритель "двинут")
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  07.12.2009 в 20:11
xDD
а мне кажется сценка неправильная...в плане того, что купол должен был перекатываться из-за своей формы, полу круга....
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  07.12.2009 в 20:49
А мне кажется что он по физике он должен был упасть в середину здания а не набок потому что здание не такое бальшое притом оно шырокое!(но режиссер хотел чтобы было не по физике а по красавчику )
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  07.12.2009 в 22:23
По моему здание падает внутрь только если взрывать его по особому, спецом высчитывают что бы оно внутрь падало, так что думаю как раз может и не будет падать само внутрь. А вообще ХЗ, надо будет как то попробовать, посмотреть
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  10.12.2009 в 18:42
посмотрел the box очень странное кино =) вначале меня удивила цветовая гамма фильма, не знаю может она в пиратке такая, но блеклость эта цветов создает атмосферу уныния, второе что давит на мозг это ост, он вообще контуженный и тд, короче фильм какойто странный, мне понравился)
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  10.12.2009 в 22:28
О кстати, я ж его тоже скачал, но ещё не посмотрел) зато посмотрел "Законопослушный гражданин" фильм понравился =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  10.12.2009 в 23:31
Это не тот ли где телку телефон застрелил?
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  10.12.2009 в 23:49
Да, эт он)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  11.12.2009 в 06:33
Тоже посмотрел The Box. В общем и целом понравилось, но в середине много "укурки". Чем то по настроению напомнило Donnie Darko. Если честно ждал от фильма более понятного и морализаторского сюжета. =)

Ниндзя-убийца - не понравился. Слишком прямолинейно и даже красивые бои и просто огромное количество фарша не спасают. Впрочем для клипмейкеров материал шикарный. =)
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  11.12.2009 в 08:29
HELP!!!
Граждане-товарищи! Помогите, пожалуйста! Дайте кто-нибудь ссылочку, по которой можно скачать "Сумерки. Новолуние" (я вроде бы видел, что уже и ДВД-рип есть) - жена меня заживо съедает, очень хочет посмотреть этот фильм, а на Торренте все раздачи с этим фильмом безбожно рубят
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  11.12.2009 в 10:57
Написал SandY 11.12.2009 at 08:29

HELP!!!
Дайте кто-нибудь ссылочку, по которой можно скачать "Сумерки. Новолуние" на Торренте все раздачи с этим фильмом безбожно рубят

Рубят в таких случаях фейки, а поскольку есть люди которые ждут фильм, то найдутся и люди которым рейтинг хочется поднять =) поэтому скажи жене что бы пока "сосала лапу" =) ну или если она не любит качество то пусть (как это обычно делают мои предки) смотрит CamRip =) я таких людей вообще не понимаю =)

Думаю это надо будет посмотреть =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  18.12.2009 в 15:42
Аватар, ребята. На выходных в кино на Аватара! Лично я пойду второй раз. Давно я так глубоко не погружался в историю. Черт возьми, как я понимаю героя Сэма Уортингтона Эта Нейтири такая дикая, необузданная. Прямо ух

P.S. уже родилась идея клипа)))
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  18.12.2009 в 15:49
Я уж думал коменты про фильм тока после выходных появятся =) надо тоже как нить сходить =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  18.12.2009 в 15:54
Собираюсь на Аватара в IMAX, иначе бы ещё в среду сходил. =) У нас тут даже 3Д проектор по случаю Аватара поставили....
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  18.12.2009 в 18:46
А мне про 3D много плохого говорили. Не Аватара, а вообще в целом. Мол глаза устают. А тут больше двух с половиной часов сидеть надо. Потому я пошел на обычный. Но все равно, не пожалел ни капли)
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  19.12.2009 в 08:07
Сейчас 3Д такое, что ничего не устает. =) Проблема обычно в том, что нормальных 3Д фильмов нет.
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  19.12.2009 в 08:37
я кстати ходил на пункт назначения в 3Д... очень понравилось) так и кажется, что в тебя летят все эти запчасти)
----
подпись.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  19.12.2009 в 15:02
Написал Turbo 19.12.2009 at 08:07

Сейчас 3Д такое, что ничего не устает. =) Проблема обычно в том, что нормальных 3Д фильмов нет.

+500
аватар не просто фильм снятый в 3д, это ваще какойто новый шаг фильмов в 3д =)) читал что кемерон изобрел какието крутые камеры для его съемок, время будет подробнее погуглю. А вообще думаю идти на него не в 3д, трата денег, потому что фильм изначально для 3д предназначался

завтра иду
Marik
Автор (13)

Комментов: 171
Страна: Казахстан
  19.12.2009 в 15:47
Да, аватар это круто, ходил вчера, такие фильмы смотреть строго в кинотеатрах =) на счет 3д, у нас в городе кажется нет такого кинотеатра))
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  19.12.2009 в 16:10
Смотрел в нашем захолустье, 3д темное какое-то вышло, очень моим глазам яркости картинки не хватало.
Ну а фильм хорош. Не гениален, но хорош, чтобы на него сходить.)
----
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  19.12.2009 в 16:38
А 3D решает? Не разу не видел
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  19.12.2009 в 16:49
я тоже не смотрел ещё, завтра себя побалую =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  19.12.2009 в 17:20
Аватара стоит посмотреть даже без 3Д, но с 3Д это было более чем шикарно. К сожалению в IMAX не попал, с утра когда приехали, объявили что билеты на все сегодняшние сеансы уже распроданы. В итоге ходили в 1 зал "Октября" который тоже переоборудовали под 3Д просмотр. Выглядит ИМХО почти также как в IMAX.

P.S. в холле там поставили 3Д-телики, которым не требуются очки. Идешь себе идешь, бросаешь взгляд на телик а на тебя оттуда буквы выезжают. Порадовало. Жаль только там надо искать углы просмотра что бы 3Д не разъезжалось, либо издалека смотреть.
P.P.S. Судя по всему это будет кассовый рекорд в России, почти везде предзаказ билетов на фильм отменен. Только покупка работает… В зале аншлаг был.
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  19.12.2009 в 19:31
Да Аватар неописуем понравился, давно не испытывал таких ощущений после похода в кинотеатр, радовался как ребёнок =) Послевкусие у фильма тоже отменное.

з.ы. ходил в Coca-Cola IMAX в Москве.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11


Реклама