На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 6 из 11

R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  08.11.2009 в 20:12
Да) ненадо перезжать, в общем я фанат серии код (кроме 3 и 5их делала другая команда) код я могу проходить в своё удовольствие несколько раз, и не 3 часа, минимум 6 + офигительный мультиплеер, я 1,5 года гонял мультиплеер в код4, и даже не пожалел что купил диск. Игры которые я жду я не люблю качать, потому что если я скачаю я не смогу её пройти (я холодно отношусь к пиратству), я просто уважаю Infinity Ward за такую игру =)
Так с флудом завязываем, теперь о фильмах =) я посмотрел на днях Зомбиленд, очередной треш-фильм, в общем поп-корм, сьел и забыл, смотрится довольно интересно, есть пара весёлых моментов, но всё же опять всё упирается в американский (можно даже назвать "оцталый") юмор, у них каждый раз одни и теже грабли, тока с новым черенком =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  08.11.2009 в 20:53
Человек наконец-то выссказался... xDD
Просто сюжет клевый, и реализована атмосфера "войны", "боевых действий" на максимум. Да просто захватывает =)
===
Недавно начал смотреть сериал Fringe (за гранью)... Хер знает в общем какого он года, но довольно интересно.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  08.11.2009 в 20:56
Я знаю что КАл оф Дюти Игруха КУльная 100% но уж очень короткая
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  09.11.2009 в 07:49
Написал PriDock 08.11.2009 at 20:53

Недавно начал смотреть сериал Fringe (за гранью)... Хер знает в общем какого он года, но довольно интересно.

он 2009 года вроде =)видел второй сезон выкладывают по сериям =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  20.11.2009 в 15:25
принц принц, аватара занимайте
вот его то чтобы завалить это ваще надо гением быть)
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  20.11.2009 в 16:33
Да ладно, "Аватар".. мне вот больше интересна "Битва Титанов".. )
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  21.11.2009 в 13:34
Написал VIDOK 20.11.2009 at 16:33

Да ладно, "Аватар".. мне вот больше интересна "Битва Титанов".. )

впечатляет!

посмотрел "Законопослушный гражданин"...
у человека убили семью... правосудие не наказало убийц должным образом... спустя 10 лет начинается расправа с убийцами... начинается "игра в правосудие"...
фильм мне понравился...
----
подпись.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  21.11.2009 в 21:36
Извините, но Сэм Уортингтон как-то не смотрится в средневековых декорациях... Хотя может это потому, что он кроме как по Терминатору и не известен.

Мне тот же Батлер ближе, особенно после "300".
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  21.11.2009 в 22:05
После "Аватара" Сэм Уортингтон возможно станет оч популярным... хотя.. вряд ли )
А вот про Батлера +1
Он сейчас на пике популярности и мне все больше и больше нравится. Харизматичный актер ^^
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  21.11.2009 в 22:23
Если кто не имеет ничего против романтики, то рекомендую "500 дней лета". В этом жанре один из лучших фильмов этого года.
Aldaron
Автор (4)

Комментов: 163
Страна: Россия
  21.11.2009 в 22:26
Написал VIDOK 21.11.2009 at 22:05

А вот про Батлера +1
Он сейчас на пике популярности и мне все больше и больше нравится


Мне нет. Такое впечатление, что его пропихивают прямо. За этот год насчитал уже три фильма с ним. Он ваще спать успевает?

А я вот сейчас глянул "Полярный экспресс" с Томом Хэнксом. Новый год уже не за горами! Детство вспомнилось
----
"Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак, то вид впереди не меняется." © N
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  22.11.2009 в 08:32
Написал Turbo 21.11.2009 at 22:23

Если кто не имеет ничего против романтики, то рекомендую "500 дней лета". В этом жанре один из лучших фильмов этого года.

по мне дак вообще один из лучших, любого года)
Мне еще очень понравилось что кино не про голливудских бреда пита и сандру балок, а какието молодые ребята, офисные работники, прям как, ну не знаю в общем понятно)) интересный фильм
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  22.11.2009 в 18:48
у меня всё руки не доберутся посмотреть "Геймер" =) надо будет как нить =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  22.11.2009 в 19:46
R.S.A. +1
А еще хочется глянуть 2012, отзывы положительные (хоть и сама суета разговоров, по этой теме [не касаемо фильма] очень надоела)....
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  22.11.2009 в 19:51
2012 - уныло и скучно, весь графический смак показали в трейлере. Если смотрел "День независимости" или "Послезавтра", ничего нового не увидишь.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  22.11.2009 в 19:55
+1 to Turbo
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  23.11.2009 в 01:31
в Трейлере 2012 реально показали 50% Спецэффектов из фильма
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  23.11.2009 в 19:40
То R.S.A. & [ PriDock ]. "Геймер" - ничё так... хороший фантастический(?) боевик... хотя меня на протяжении всего просмотра не покидало чувство того, что этот фильм очень сильно перекликается с "Бегущим человеком" и "Ценой риска"... эдакий ремикс "Бегущего человека" в эпоху киберпространств ...впрочем, для молодежи, выросшей в постсоветский (и постперестроечный) период, фильм прокатит... хотя типичные экшеновские штампы лезут из всех дыр, сюжет угадывается наперед и концовка известна заранее...
Вот "Суррогаты" - совсем другое дело... замечательный фильм в лучших традициях сайенс-фикшн, где наряду с неординарной фантастической идеей присутствует и мощный социально-философский заряд... смутил только один момент (в финале), но в целом - очень хорошее кино!..
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  23.11.2009 в 22:56
SandY, я сёдня посмотрел "Геймер" такое "Г....", фильм просто бестолковый... бегущего человека он мне не напомнил... вообще сцены с перестрелкой отвратительно сняты, такое чувство что режиссёр понятия не имеет, что такое сетевые игры, ему тупо на пальцах рассказали. Вот эта вот привычка у америкосов, что в суррогате заметил, что тут... если девушкой, кто-то управляет, то это обязательно жирный извращенец... ну скока уже можно?... и вот этот идиотизм, когда паренёк общался в видеочате, с девчонками общались ни о чём просто и птом девчонки груди показали, тоже сцена убогая... плюсов у фильма-то нету даже, сама беготня глав героя сопровождается помехами, я так и не понял к чему это... это типа дрон за ним с камерой наблюдал что ли и барахлил? будущее, а камеры погано так показывают))) мне больше напомнило дет рейс, тож самое тока подано отвратительно. Фильм скорее прокатит для современной молодёжи, которая росла на интернете, я в фильме единственное, что интересное увидел, так это наверное рукопашная драка с заключенными уже в конце фильма, а до этого танец главного идиота... почему-то мне напомнил игру "стабс зомби" =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  23.11.2009 в 23:18
Написал VIDOK 20.11.2009 at 16:33

"Битва Титанов".. )

Есть у кого минусовка такая как в трейлере "Битва Титанов"?
----
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  24.11.2009 в 09:16
Написал Altaro 23.11.2009 at 23:18

Есть у кого минусовка такая как в трейлере "Битва Титанов"?

Сам мечтаю достать. Это вроде инструментальная версия песни The Used - The Bird And The Worm.
И если обычную инструменталку можно еще нагуглить в отстойном качестве, то "минуса" вообще вроде нету.. (
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  24.11.2009 в 12:28
Написал VIDOK 24.11.2009 at 09:16

Сам мечтаю достать. Это вроде инструментальная версия песни The Used - The Bird And The Worm.
И если обычную инструменталку можно еще нагуглить в отстойном качестве, то "минуса" вообще вроде нету.. (

Да, это именно она, причем в трейлере играет очень и очень добротный минус. Единственное что я нашел, это караоке версию, она мало того что качество не ахти, так там ещё посреди песни какой то лошара без слуха и голоса пень начинает
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  24.11.2009 в 14:47
а чем минус от инструментала отличается?
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  24.11.2009 в 16:09
На самом деле, хз. НО инструментал чаще всего играют какие то левые типы, вот инстрементал это песни http://www.youtube.com/watch?v=GiCDeSHiNHc а в трейлере минус
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  24.11.2009 в 20:18
Написал exi 24.11.2009 at 14:47

а чем минус от инструментала отличается?

да помоему тоже самое просто кто как хочет так и называет =) или просто "минусовка" это народное название =) а инструментал это уже западное.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  24.11.2009 в 22:15
Написал R.S.A. 24.11.2009 at 20:18

Написал exi 24.11.2009 at 20:18

а чем минус от инструментала отличается?

да помоему тоже самое просто кто как хочет так и называет =) или просто "минусовка" это народное название =) а инструментал это уже западное.

нет, разница, конечно, есть... хоть и небольшая... На мой взгляд, следует различать три вида:
1) "минусовка" (или по-другому - "фанера") - это та же самая песня, только без голоса исполнителя,
2) инструментал - тоже без вокальной партии, но обычно аранжировка здесь даже лучше, чем в оригинале,
3) караоке - ну, тут как раз наоборот ...главное - чтоб была четко слышна основная мелодия, без особых "изысков",... чтоб легче было пьяному петь на набережной в Сочи
---
Если я не прав, пусть меня подправят знающие люди...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  24.11.2009 в 23:02
Написал SandY 24.11.2009 at 22:15

"минусовка" (или по-другому - "фанера") - это та же самая песня, только без голоса исполнителя,

Ты сам понял что сказал?) песня без голоса)) песня без голоса это уже музыка =) а минусовка это итак чисто музыка =) у меня сосед музыкант он сделал минусовку на корна) чисто музыка, будет возможность я спрошу у него в чём различие и спор разрешится =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.11.2009 в 18:53
Ну в общем минусовка это музыкальная запись репетиции (бывает не законченная) и без вокала =) а инструментал это тоже запись тока уже на студии =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.11.2009 в 18:57
че то отошли от темы топика)
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  25.11.2009 в 19:14
ну ты и навертел тут с репетициями и студийными записями ... "минус" - это полностью прописанная на студии аранжировка песни без основной партии вокала (бэк-вокал может быть прописан)...певец приезжает на концерт без сопровождающей группы или аккомпаниатора, втыкает диск и поверх поет вживую...это и не "фанера", где он только рот открывает, изображая пение, но и не совсем полноценное исполнение (зато экономно, потому как музыкантов содержать не надо )..."инструментал" - полноценное аранжированное музыкальное произведение, в котором отсутствует вокальная партия, а основную музыкальную тему исполняет какой-либо солирующий инструмент... аранжировка зачастую отличается от стандартного исполнения (или не отличается...но тогда это менее интересно) .. (не уверен, но кажется в том случае, когда исполняются инструментальные версии тех или иных песен, авторский гонорар получает только композитор )...резюмирую: "инструментал" - законченное музыкальное произведение, в котором отсутствует вокальная партия, "минус" - рабочий инструмент для певца (инструментальная "болванка", на которую еще нужно наложить сверху голос)...надеюсь понятно обьяснил (это я тебе как бывший звукорежиссер растолковываю )
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11


Реклама