На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 4 из 11

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  14.08.2009 в 14:24
Ну смотря у кого какое восприятие юмора, я незнаю как ты смотрел и какое настроение у тебя было Promo-V, но для меня фильм таким остался в голове на время.
Но в целом фильм на один парочку просмотров.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  14.08.2009 в 18:33
[ Pri Dock ] Навскидку давай 5 шуток из фильма(Ну хотябы две, уверен что ты их непомнишь), напиши мы вмести посмеёмся) это ты скорее смотрел под чем то или с кем-то что у тебя в голове остался он таким...
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  14.08.2009 в 19:59
Promo-V
Думаешь я помню? смотрел больше недели назад. Было бы на компе, обязательно бы тыкнул тебе пальцем, если ты так хочешь!

"это ты скорее смотрел под чем то или с кем-то"
Хоть ты какую-то пургу несешь, тебя это никак не касается.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  19.08.2009 в 16:43
Попал случайно на ночной "Район №9" Первые 15 мин впечатлили снято в стиле ДОК.КИНО, далее Бред за бредом сразу видно что из короткометражки высосали всё и 6 мин. растенули на 112, как так можно...поставил бы фильму 6\10 если б не бюджет, за 30 лямов такое снять уважения стоит так что 7\10
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  19.08.2009 в 18:02
побывал на "чувак, я люблю тебя" очень приятная комедия, немало забавных и смешных мест) для семейного просмотра рекомендуется
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  20.08.2009 в 20:24
Написал Promo-V 14.08.2009 at 18:33

Навскидку давай 5 шуток из фильма(Ну хотябы две, уверен что ты их непомнишь), напиши мы вмести посмеёмся) это ты скорее смотрел под чем то или с кем-то что у тебя в голове остался он таким...

А кто то говорил что там есть шутки?=)) там есть забавные ситуации, а про шутки никто не говорил) и в основном эти ситуации на моментах когда нигер клеился к девке =) момент когда они бежали на дорожке или когда погоня была и он поймал её летящую с мотоцикла (вот тебе 2 сценки), посмейся =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  20.08.2009 в 22:39
RSA Две сценки да еще что ты вспомнишь? Лучше бы непозорился....А то очень смешные сцены прям все читают твой пост и смеются...Ты его адвокат или денег должен что ты вклеелся? он уже ответил и тема закрыта.Пусть смееться кто над чем хочет, мне с вами племяников не няньчить.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  21.08.2009 в 12:00
Promo-V
Ты его адвокат или денег должен что ты вклеелся?
Что значит вклеился? это форум, хочу тебе напомнить и вливаться в разговор может любой.

Он уже ответил и тема закрыта.
Тема закрыта уже давно, как я только оставил первое сообщение по фильму. Но ты я смотрю слишком разбзделся тут.
Сначало бы думал че писать, уже взрослый. чтобы не возникало никаких лишних оффтопов.

Пусть смееться кто над чем хочет.
Плохо, что ты это поздно понял. Нужно было пораньше написать.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  21.08.2009 в 13:06
[ PriDock ] Бред несешь какоей то из за таких невнимательных все беды( так и хочеться тебя назвать)...А теперь иди кури я нечитал твое сообщения по фильму и мой пост тебя не как не касался перечетай вниметельно, получаеться что начел сомной дискутировать ты гнать прошутки что тебе фильм понравился еще негодяй такой упомянул мой ник в посте и значит ты комне обращался...Так что не надо из себя умного корчить, я тебя извеняю, вследуйщий раз думай и будь внимательней. Щас уже она точно закрыта.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  21.08.2009 в 15:24
Promo-V
Стоп, куда торопишься.
Невнимательный тут ты, все по русскому написано, или у тебя по - любому что-то с пониманием (после этого ты так и кажешься - тепленьким). Не раз замечал терки именно с тобой, где ты был инициатором и провоцирующим (эта ситуация не исключение). Так может стоит задуматься? ты своими оскорблениями просто заставляешь меня отвечать тебе тем же. Посмотрим следующее.

я нечитал твое сообщения по фильму и мой пост тебя не как не касался перечетай вниметельно
Перечитал. Вот не люблю таких людей, которые после сказанного дают заднюю (ты один из них). Теперь немного внимания и понимания Promo-V, это не сложно.
Цитирую:
[ PriDock ] - Недавно смотрел "Бросок кобры", впечатления в перемешку... Сюжет до боли бонален, спецэффекты добротные, и юмор присутсвует. В целом для меня, фильм запомнился именно легким юмором. Марлон Уэйанз Нигер из «Не грози южному централу» отжигает. ))

Promo-V - "Бросок кобры" вторичный сюжет типо с одним поворотом в конце, который читался с середины фильма...Незнаю где там многие юмор отыскали, ну стандартные спец эффекты даже очень стандатные (открывающиеся ворота Базы в пустыне это ППЦ) но выравнивает падающая Эльфивая башня это реально круто)

Как же ты не читал сообщение, когда твое "нечитал" подчеркнуто. И совершенно понятно, что это намек в мою сторону. Т.к. мой комментарий был оставлен до твоего, то ты естественно прочитал его. Двигаемся дальше...

Поняв твой намек (дешевый), очень походивший на вопрос, я тебе написал. Следом пошло оскорбление (если бы ты был знакомый мне человек, я бы подшутил еще, а так для меня это грубость, особенно от такого провокатора, как ты)
это ты скорее смотрел под чем то или с кем-то что у тебя в голове остался он таким...

Делай выводы. Звено раздора тут ты, так что именно сейчас тема закрыта. Не вижу смысла еще твоей писанины тут. Есть опровержения, пиши в личку. Не разводи гемморой на страничках.

Конец!
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  21.08.2009 в 17:44
Все конец, конец успокойся.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.08.2009 в 08:58
Ахахаха =D Promo-V ты лол. ты чё к людям придираешься а потом просишь что бы отстали?)) ты просил 2 сценки я тебе назвал 2 сценки) а теперь я главное опозорился, потому что не могу больше вспомнить)) мда... я так понимаю с тобой вообще что нить обсуждать не имеет смысла =)
Написал Promo-V 20.08.2009 at 22:39

Ты его адвокат или денег должен что ты вклеелся?

Мне жаль, что люди которые тебя окружают, помогают тебе только потому что они либо адвокаты, либо должны денег.
И напомню ещё раз, в фильме нету шуток, там есть забавные ситуации, это 2 разные вещи!

Я вчера посмотрел "Бесславные Ублюдки", фильм понравился, как всегда мясо)) фильм же Тарантино)) присутствует жестокий юмор, что очень понравилось) обидно только, что Тиль Швайгеру мало сцен досталось, уж очень красивая у него была роль =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  25.08.2009 в 11:16
С Promo-V можно не разговаривать, всё равно он этого не услышит уже....
А вот Ублюдков тоже хочу глянуть... А кто-то знает, Гоблин оригинальный перевод делать будет?
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.08.2009 в 18:42
Altaro, я это заметил после написания поста)) кста в ублюдках помоему косяк был...
Вопрос к тем кто смотрел кино: в конце фильм фриц был в наручниках, а птом траву на земле рвал без них... я один это заметил или мне показалось?))
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  25.08.2009 в 20:06
район 9
очень порадовал, по всем пунктам, ну кроме разве что наличие чисто американских глупых киноситуаций высадил слегка, а так достойное кино и что удивительно с бюджетом в 30 млн
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  25.08.2009 в 20:11
+1 к R.S.A.-"Бесславные Ублюдки" вообще классный фильм, всем советую.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  30.08.2009 в 16:11
...советовать - легко ...сколько людей - столько мнений...вот, правда ряд рецензий что-то об обратном говорят...к примеру...

Речь о пролитом молоке

Солнечным днем во французскую деревушку, оккупированную нацистами, прибывает патруль во главе с полковником Ландой (Кристоф Вальц), коварным болтуном, прозванным за высокий КПД Охотником на евреев. Отведав молока и полюбезничав с фермером на хорошем французском и английском, Ланда безошибочно определяет, что под полом прячется еврейская семья — спастись удается лишь юной Шосанне (Мелани Лорен). Спустя годы Шосанна оказывается владелицей небольшого кино­театра в Париже, где Йозеф Геббельс планирует VIP-премьеру фильма «Гордость нации» по мотивам необыкновенного подвига рядового Цоллера (Даниель Брюль), кстати влюбившегося в девушку.Тем временем американское командование засылает во Фран­цию небольшую группу диверсантов под руководством лейтенанта Альдо Рейне (Брэд Питт): они рыщут по лесам, убивают нацистов и срезают им скальпы, а иногда отпускают кого-нибудь, вырезав ему на лбу свастику. Руководство Рейха, собравшееся на кинопремьеру, рискует стать мишенью как мести еврейской девушки, так и саботажа американских отморозков.Еще недавно казалось, что последнее из чувств, которого может лишиться Тарантино, — это чувство стиля. Он может сойти с ума, может потерять совесть, может впасть в маразм и забыть, допустим, фильмографию Цуй Харка, но уж стиль ему не изменит никогда; как так, он же и есть — стиль.Однако это случилось, и случилось как-то совершенно внезапно. «Доказательство смерти» трудно назвать большой творческой удачей, но это был, так сказать, рабочий момент, мир не перевернулся. «Ублюдки» же именно обескураживают — и именно своей рыхлостью, невнятностью, эклектичностью, провалами вкуса и перепадами интонации. Непонятно, что вообще можно сказать на выходе из зала, помимо «это че было?».Тарантино, умудренный опытом и неюный уже режиссер, как-то по-студенчески не справился с материалом, вхолостую расстрелял не то что обойму, а весь имевшийся боезапас. Как и все без исключения его фильмы, «Ублюдки» — неожиданный сплав нескольких чужих сюжетов. С одной стороны — линия милитаристского боевика а-ля «Грязная дюжина» (чисто по хронометражу, впрочем, довольно эпизодическая), с другой — союз­нические трагикомедии вроде «Быть или не быть» (откуда, ­например, перекочевало покушение на Гитлера на премьере), с третьей — французские фарсы про нацистов типа «Большой прогулки», с четвертой — военная кинопропаганда.Новость в том, что тарантиновская формула впервые не сработала, из колбы донеслись шипение и зловоние, а джинн так и не появился. Этот фильм несмешной, часто — раздражающе несмешной (роль Брэда Питта, скажем, сводится к идиотским упражнениям челюстно-лицевых костей). Попытки раз в полчаса, спохватившись, сказать что-то всерьез выглядят тем более нелепыми. Тут почти нет действия — одни разговоры, но и разговоры кажутся скорее пародией на раннего Тарантино (см., скажем, монолог о крысах и белках). Пресловутую режиссерскую свободу иллюстрируют пара вставных «документальных» роликов, нарисованные на экране стрелочки типа «Гиммлер» и — финальным штрихом — видеоклип на тематически подходящую песню Дэвида Боуи. За синефилию отвечает многократно повторенное слово «Пабст».Можно начать ковыряться в причинах. И подумать о том, что, например, Тарантино всегда играл с низкими жанрами, с поджанрами, с субкультурами — будь то спагетти-вестерн, аниме, блексплуатейшн или семидесятнические фильмы про машинки — и впервые ступил на территорию, которая ­находится вне поп-культуры, вне, если угодно, постмодернистского дискурса. И здесь уже не отделаешься твистом или гигантскими снежинками. Притом что комедия про концлагерь давно не оксюморон, режиссер должен, видимо, обладать несколько иным темпераментом, чем Тарантино. Хотя человека, про которого весь мир знает, что его любимый фильм — «До свидания, дети», даже в цинизме не обвинишь.
Но по правде, анализировать все это хочется не слишком. В тарантиновском кино по-прежнему мелькает что-то обаятельно подростковое. Скажем, пролог, без затей отсылающий к «Однажды на диком Западе», но уж что-что, а это Квентин делать умеет. Или сцена где-то в середине, когда герои битых двадцать минут сидят за столом и разговаривают, — сделанная, кажется, из чистого ухарства, но почти на одном дыхании (в конце, правда, приходит Брэд Питт и опять все портит). Или финальная шутка, о которой вежливость требует умолчать (притом что это единственная по большому счету удавшаяся шутка).Однако, помимо этого, там еще пленки на два часа. И это работа состарившегося вундеркинда, который когда-то лучше всех в мире показывал фокусы, а теперь карты падают из рук, а кролик застревает в шляпе. До свидания, дети.


17 августа · Специально для «Афиши», Станислав Зельвенский
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  30.08.2009 в 21:33
wsnake27, я никогда не читаю рецензии ибо я не жду (как пишут в рецензиях и это очень заметно) что то невероятное от фильма, я иду смотреть кино, и моё мнение строится не на слухах, я должен увидеть или услышать это сам. Так вот я всё таки прочитал ещё раз рецензию и ещё раз убедился в том что люди пишут бред, ну надо же им как то деньги зарабатывать) тем более что им платят за символы =)
wsnake27 тебе это доставляет удовольствие при просмотре фильма? когда рассказали весь сюжет и указали так сказать "мелочи фильма" которые почти не заметны, но всё же есть... я не люблю когда мне при просмотре фильма начинают рассказывать что будет дальше, потому что интерес продолжать смотреть проподает.
Написал wsnake27 30.08.2009 at 16:11

Непонятно, что вообще можно сказать на выходе из зала, помимо «это че было?».

А это было весёлое кино =) цензор видно совсем отсталый... он тока в конце фильма понял что смеятся надо, но выйдя из зала так и не понял что это было =) wsnake27, я тебе советую, не читай больше рецензии, неразбирающиеся люди пишут бред =) чиатй лучше мнение других людей, они не обманут, им деньги за это не платят))) актёры справились, отлично сыграли, особенно Тиль Швайгер отлично сыграл, яркая роль хоть и короткая (я думал он весь фильм отыграет, а нет... а актёр то отличный), фильм вообще не даёт скучать =) насколько я знаю, Тарантино сказали вырезать из фильма 40 минут, а он вместо этого припаял ещё 3 =D

Обороняться в подвале сложно потому что... потому что это подвал, черт возьми! ©

Как написал 1 человек:
Несмотря на то, что жанр фильма зачастую определяется как боевик, любители спецэффектов и пуль каждые пять секунд скорее всего заскучают — в двух с половиной часах экранного времени диалогов больше, чем «движухи». Разговоры абсурдные, жестокие. Но это то, что нужно в данном случае.
Если вы еще не сходили в кино «на Тарантино» то сделайте это. И если вы любитель всех его фильмов, то уверен, что нисколько не разочаруетесь в принятом решении.
Забыть историю, абстрагироваться от реальности и смотреть.

Рейтинг фильма: 8.509 IMDB: 8.70
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Specter
Автор (10)

Комментов: 7
Страна: Россия
  13.09.2009 в 17:19
Район 9
Фильм очень хорош, главная его особенность - он не похож на те фильмы, в которых сюжет связан с инопланетянами, здесь вы не увидите захват Земли инопланетянами как мы привыкли видеть в таких фильмах, речь в фильме идёт как раз о людях и обществе в злополучном районе 9, в котором по случайности оказались инопланетяне. Фильм на самом деле очень трогательный, хотя и жестокий, показывающий выживание отвергнутого человека, после того, что с ним стало... но не буду раскрывать сюжет для тех, кто ещё не видел, рекомендую, фильм смотрится на одном дыхании и он действительно стоящий. Примечателен ещё один факт - Бюджет фильма всего $30 млн. для США это очень мало, но, несмотря на это в фильме куча великолепных спецэффектов, не уступающих такому блокбастеру как Терминатор 4 с бюджетом в $200 млн.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  17.09.2009 в 04:00
http://www.kinomania.ru/news/8129
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  19.09.2009 в 18:43
Написал Shameless 17.09.2009 at 04:00

http://www.kinomania.ru/news/8129

вот там в середине типа пафосные церковные мотивчики!!! никто не знает где таких треков надыбать можно??
----
подпись.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  19.09.2009 в 21:48
Очень порадовал фильм "Луна 2112". Всем рекомендую.
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  19.09.2009 в 21:51
Написал Shameless 17.09.2009 at 04:00

http://www.kinomania.ru/news/8129

какая то смесь)) Властелин колец + Ван Хельсинг =D
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  23.09.2009 в 15:19
http://nolamers.net/video/28046-trejler-filma-legion.html Во ето прикольно !!
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  27.09.2009 в 10:24
наконец добрался до локальных сетей...
13 район ультиматум - очень понравилось
хранители - не очень понравилось, тем более после того как мне его круто круто разрекламировали... ожидал большего...
росомаху наконец посмотрю бдрип...
----
подпись.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  27.09.2009 в 11:47
Посмотрел "Знамение". Не смотря на длительность, фильм - завораживает. Конец драмматичен.
Всем советую.

"13 район ультиматум" - плох одним. То что сюжет чуть ли не продублирован с первой части.
Фильм выделяется одним, - паркуром и драками. )
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  27.09.2009 в 12:20
Десятидюьмовый герой / Ten Inch Hero (2007) - легкая сентиментальная лента о жизни. Смотрибельно, но не очень понравилось на 6 из 10.
Кит / Keith (2008) - драма про подростков. Отличный сюжет и отлично снято. Лучше не читать синопсис, спойлер может убить удовольствие от просмотра. Рекомендую.
В диких условиях / Into the Wild (2007) - оснвано на реальных событиях. Фильм я скорее не понял. Психология человека о котором идет речь мне не совсем понятна. Но отчасти из-за этого смотреть было не напряжно. Фильм точно на любителя и многим ИМХО покажется скучным.
Пудра / Powder (1995) - пересмотрел фильм из детства. Отличное Sci-Fi. Фильм немного наивный и прямолинейный, но смотрится отлично. Чем то напомнает Эдвард Руки-Ножницы, только более грустный.
2poisonas

Комментов: 9
Страна: Россия
  27.09.2009 в 23:41
Посмотрел Монстр,понравился,но пересматривать небуду никогда,в очередной раз пересмотрел Кабельщик,как всегда в восторге.
Skyride

Комментов: 5
Страна: Россия
  29.09.2009 в 14:42
За неделю посмотрел несколько фильмов: "Дежа вю", "Точка обстрела", "Дитя человеческое". Все очень понравились, теперь лежат в списке любимых.
Посмотрел фильм "Мгла", понравился. Кроме концовки, слишком она уж какая то строгая в стиле хоррор.

Еще наконец вышла первая серия нового сериала "FlashForward", вроде говорят что будут показывать по 1му каналу с названием "Вспомни,что будет".
FlashForward -научно-фантастический роман Роберта Сойера. 1 серия обогнала по рейтингам все сериалы.
Сам сериал на уровне Lost/Остаться в живых,Герои/Heroes, Побег/Prison break, Сверхъестественное/Supernatural. Думаю большинство фанатов Lost будут его смотреть.
Да и после просмотра первой серии, у меня огромное восхищенное желание посмотреть вторую.
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  29.09.2009 в 22:33
Посмотрел фильм "Мгла", понравился. Кроме концовки, слишком она уж какая то строгая в стиле хоррор.

Наверно потому что по книжке Кинга
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 11


Реклама