На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

DestinyHunter


DestinyHunter
Скачать [ 53.90 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.63
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Domino
Музыка:Xcarnation - Personal Antichrist
Жанры:Профиль персонажа / Экшн / Драма / Progressive rock
Параметры видео:720x304 H264 (1535 kbps)
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:04:35
Комментов:45  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:4273
Просмотров он-лайн:1431
Добавлен:10.07.2008     Текущая версия: 2

+/- Показать скриншоты
...для всех поклонников прог - рока с удовольствием представляю турецкий (!!!) мега-проект XCARNATION ...

Destinyhunter
... сюжета клипa, равно, как и фильмa, основан на фактах из реальной жизни дочери актера Лоуренса Харви...в начале 90-х годов 20-летняя Домино Харви, топ-модель агентства "Ford", отказывается от гламурной жизни в Беверли-Хиллз и становится "охотницей за головами" ...ремесло для молодой и красивой женщины необычное, трудное, кровавое и неблагодарное...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

exi - 29.07.2008 в 19:34  
0 | 0
в асе так или иначе обсуждали, к единому мнению вроде не пришли.

щас могу сказать только, как обычно...
Как обычно вроде бы качественно и технично, это плюс, но в тоже время как обычно=все тоже самое, это минус, для меня, к сожалению, большой ( Я считаю, на данный момент от тебя можно и нужно требовать изюма! Ибо с основополагающими навыками у тебя все в порядке. Сам же говоришь на дворе 2008 =) дак вот это время не столько хорошей техники, сколько создания каких-то технологических приемов.
wsnake27 - 29.07.2008 в 14:28  
0 | 0
...ну насчет "великого", это ты явно погорячилась ...уровень в этом аспекте еще поднимать и поднимать...
Lissska - 29.07.2008 в 00:39  
0 | 0
....оооо..Великий Мастер синхронизации!!! ...наконец-то у меня появилась такая возможность лицезреть на Ваше творчество и, мало того, участвовать в общих обсуждениях качества клипов и жизни сайта .....
...клип отменный...мне понравился..эффектов там конешно ..ух как много....но всё же не надоедает... всё новые и новые, не похожие друг на друга...... и эротику рассмотрела, спасибо ))))))
...а вы не хотели бы попробовать на саунд какой, без слов, замутить просто синхру..я думаю. что это верх всего будет (работа+видео+музыка)...ну знаете как, например, посмотришь человеку в глаза и сразу понимаешь, что это за человек....а у вас будет -посмотришь на синхронизированное видео без слов, и сразу поймешь...про что там: и смысл, и какой сам клип. ..ну это я так...
Flavus - 15.07.2008 в 13:55  
0 | 0
Технически работа безупречная, хорошие спецэффекты и монтаж порадовали. Только по содержанию хочу придраться, слишком часто в ролике встречаются кадры с пропaгандой курения. Да, это в какой-то степени красиво, но не педагогично. Да, я - зануда)
Drake22 - 14.07.2008 в 18:34  
0 | 0
классная работа, автор совершенствуется с каждым клипом. молодец, wsnake, очень здорово получилось, аж самому захотелось что-то сделать
RomanSan - 13.07.2008 в 23:12  
0 | 0
5! Классно сделано, как всегда порадовали !
lera - 11.07.2008 в 16:59  
0 | 0
как всегда отлично!!!!
gleban - 11.07.2008 в 07:59  
0 | 0
Отлично, расхваливать клип можно долго и с удoвольствием, сделано действительно без преувеличения пятибально. Меня не покидает вопрос, как тебе удаётся при таком качественном видео вмещать в минуту 10 мегов, если будет время и возможность, охарактеризуй вкратце процесс, думаю многие авторы будут тебе за это признательны
aguares - 11.07.2008 в 06:30  
0 | 0
бешенная динамика.... здорово
Promo-V - 10.07.2008 в 18:52  
0 | 0
Все хвалят ой, ой. Лично мне не понравилось открывания рта в начале(29, 32, т.д.)Ну а так ничего действительно целостно смотриться.
P.S.ЭЭээ что за конкурс? Я что - то пропустил?
VIDOK - 10.07.2008 в 18:11  
0 | 0
Вот и мой первый серьезный конкурент на конкурсе!
Странно, что ты, Снэйк, сомневаешься: никаких "возможно" - можешь смело выкладывать!

Что касается клипа...
Киношки я такие люблю, да и клипы тоже. Сделано все на уровне, - приятно смотреть. Клип супер!
Серьезных недостатков не нашел, да и мелких вроде тоже.
А по жанру это преимущественно Character Profile, вмещающий в себя переживания главной героини (Drama) и ее борьбу (Action).
wsnake27 - 10.07.2008 в 18:03  
0 | 0
..конечно,можно - ) ... XCARNATION, конечно, сложно назвать чисто турецким проектом, хотя в профайле location place стоит Stambul,Turkey ...турок здесь только один...певец, композитор и аранжировщик Cenk Eorglu, а остальные участники группы - это Kip Winger, Reb Beach, Rod Morgenstein (все - члены группы WINGER), Pat Mastelotto (Mr.Mister, King Crimson)...единственный альбом - Grounded (2005) ... очень цельный и интересный во всех отношениях альбом...рекомендую всем поклонникам прог-рока !
Shameless - 10.07.2008 в 17:50  
0 | 0
Хороший экшен !!
ARTEMON - 10.07.2008 в 17:31  
0 | 0
По моим работам можно понять, что слушаю я совсем другую музыку... Но в этот раз никаких усилий над собой не пришлось делать. Посмотрел несколько раз и не мог оторваться от экрана. Это цельное, грамотно и четко выстроенное произведение, где все до одного эффекты помогают восприятию всего излагаемого и порой даже расшифровывают вплетенные аллегории, а не служат украшением клипа. Лично от себя хочу особо выделить эпизоды в церкви, монетку и финал!!!! До сих пор считал Jorn Lande - Hourglass твоим самым сильным проектом, но этот клип превзошел все предыдущие во всем!!!!!
thebek - 10.07.2008 в 17:07  
0 | 0
Ничего себе турки !...неужели они на таком уровне прог-рок играют?..а можно поподробнее чуток, уж больно группа интересная ...
О клипе ... как обычно, здорово! Интересно и на классном уровне ! ...драйв - сумасшедший...сюжет - в наличии и доходчиво изложен...синхра, применение FX - явных ляпов не нашел ... кодирнул - просто классически ! 10 мег на минуту и классная картинка с разрешением 720 пикс (учитесь нубы ! а то на ваши работы смотреть приходится со слезами на глазах - ))) ... очень эндинг понравился .. необычно и со вкусом ! Итого - отличная работа!
Страницы: 1 2


Реклама