На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Tropic Heat


Tropic Heat
Скачать [ 232.62 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.85
71 оценка
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:My Chemical Romance - Destroya
Жанры:История / Экшн / Комедия
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x800 H264 (7984 kbps)
Параметры аудио:AC3
Продолжительность:00:03:51
Комментов:35  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:1163
Просмотров он-лайн:2240
Добавлен:10.04.2017
Члены экипажа и пассажиры "Энтерпрайза", говорит капитан Пикар. Наш корабль терпит крушение на неисследованной планете. Данные сканирования ее поверхности указывают на наличие той же аномалии, из которой мы спасли ложных участников нашей экспедиции. Если на поверхности нам будет грозить опасность, мы вновь применим абсолютное оружие...

Идейное и отчасти сюжетное продолжение клипа Desert Storm. Новый антураж, новые (старые знакомые) персонажи, и всё те же шум и крики в музыкальной композиции.

Attention crew and passengers of Enterprise. This is your Captain speaking. Our ship is going to crash on unknown planet that has the same anomaly we faced when rescued false crew members from some sitcom. If we encounter dangerous intentions on the surface, we'll have to use the last weapon. Picard out.

Sequel to Desert Storm music video. New environment, new (oldie) characters, also similar beats and shouting in music track.

Исходники в порядке появления (написаны белым текстом, осторожно: спойлеры)
Sources in order of appearance (select text below to reveal titles, warning: spoilers)
Independence Day: Resurgence (2016), Donnie Darko (2001), Lost (2004, 2010), Star Trek III: The Search for Spock (1984), Star Trek Beyond (2016), Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011), Forrest Gump (1994), Predator (1987), Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015), Ace Ventura: When Nature Calls (1995), Rambo: First Blood Part II (1985), Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006), Kong: Skull Island (2017), Tropic Thunder (2008), Commando (1985), Jurassic World (2015), The Rundown (2003), Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008), Star Trek: Insurrection (1998), Cast Away (2000), King Kong (2005), Star Trek: Generations (1994), The Losers (2010), 2012 (2009), Cosmos: A Spacetime Odyssey (2014)

Музыка в титрах / Credits song
Pink Floyd - Another Brick In The Wall (Township Rebellion Remix)
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты
Страницы: 1 2

Freeman-47 - 27.04.2017 в 11:27  
1 | 0
Забавно получилось) Смотрится на одном дыхании.
AbareKiller - 27.04.2017 в 10:41  
5 | 0
Спойлер: следующий клип автора будет носить название Arctic Blizzard, а о месте действия можете догадаться из названия. Монтаж ровный, персонажи вписаны хорошо, на коне пока главный претендент на вин. Но при просмотре что этой, что прошлой работы автора в голове мелькала мысль, что существует Hell's Club, отчего впечатление не крышесносящее, но приятное.
Anejo - 27.04.2017 в 10:19  
4 | 0
Его не предупреждал минздрав...

Я не знаю, у меня какого-то цельного видения истории не было. Хотя смотрится все действительно, как слитный махач, так все аккуратно замонтажено. Особенно парочка Воробей-Хищник показалась забавной. Т.е. хотелось отметить это как плюс видео, что даже без понимая сюжета возникают забавные ассоциации, а знание исходников никак не влияет на целостность восприятия.
Но, в конечном итоге, все-таки элемент с тропическим ппц для меня был более чем объяснен жарой и белочкой главного героя.
Так и оцениваю, как забавную комедию, где сюжет второстепенным кажется.
Первый раз маски даже не заметила, при повторном просмотре местами поняла, и то логически, что какие-то транспортные средства чисто физически не могли попасть в более раннюю эпоху.
Цапанул больше Шторма, может потому, что тут некий иронический посыл шел от объединения воедино разных эпох и потасовок в одну.
Спасибо за хороший клип и позитив.
Dima Zhovtiak - 27.04.2017 в 10:19  
3 | 0
Классная робота! От меня 5
strangemanedits - 27.04.2017 в 10:16  
4 | 0
Так:
Кофе - чек;
Печеньки - чек;
Громкость на всю - чек;
Ну че народ погнали?

UPD:
Как по мне это круче Desert Storm как по монтажу так и по эффектам.Очень классно.Обязательно покажу друзьям.Ты длаешь офигенные вещи!!!
Страницы: 1 2


Реклама