На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Dark Space


Dark Space
Скачать [ 97.39 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.06
24 оценки
Автор:
Видеоряд:Dead Space 2
Музыка:Mt. Eden - Arrow
Жанры:Экшн / Хоррор / Игра / Dubstep
Соревнование: CreaCon 2011
Параметры видео:1280x720 H264 (6407 kbps)
Параметры аудио:AAC (328 kbps)
Продолжительность:00:02:07
Комментов:52  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2839
Просмотров он-лайн:1743
Добавлен:04.12.2011
Тёмный космос - мёртвый космос.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

Mr. Clark - 17.01.2012 в 02:13  
0 | 0
Понравился, оценку выстовлю хорошую.
ди и в игру играл.
Shirogane - 14.01.2012 в 02:43  
0 | 0
Трек однообразный. От этого становится скучно. Но клип техничен вроде как...
Zloddy - 12.01.2012 в 20:17  
1 | 0
странно вроде проставляла оценку - проставим... мне тут оч понравилось ;Р
Vek - 20.12.2011 в 10:14  
1 | 0
Данный клип на порядок техничнее и атмосфернее своего коллеги по исходнику, но всё равно при просмотре возникает ощущение незавершённости: ну пошумели чуток, ну постреляли... и что?
North Rain - 19.12.2011 в 14:14  
1 | 0
Первые 20 секунд понравились, остальное - норма, негативных моментов нет (ИМХО).
Sentient - 16.12.2011 в 17:33  
0 | 1
Написал Norlack 12.12.2011 at 02:42

титры таки фейл =)

Согласен на все 100%.
Hayden - 14.12.2011 в 04:14  
0 | 2
The first scene is too long..... The TV effect is dirty and not well managed
There are Some inconsistencies
But interestings syncs deserve to be noted
Norlack - 12.12.2011 в 02:42  
1 | 1
Не плохо так, пожалуй лучшая работа на этот исходник, да и автора наверно тоже. Синхра не плохая, хотя ТВсим очень напрягал. Понравился подбор кадров, наконецто в клипе на Дед Спейс нету переизбытка темных кадров. Молодец, но титры таки фейл =)
S.A. Robert - 11.12.2011 в 09:49  
1 | 0
Понравилось, хорошая работа.
Hellsing - 11.12.2011 в 01:50  
1 | 0
понравилось)) но кое где филонил конечно,тв сим не нужен здесь имхо засинхрил хотя бы сменой кадров, замедления конечно кое где наапрягали но ничё)) + больше бы внутрикадровой)) титры чесно говоря не очень легли...там ещё экшеновая музыка была а они попёрли)) вот это всё подправить и ваще гуд.Хотя клип я и так сохраню..dead space да и под моёй любимый жанр музычки с синхрулей эт я люблю...ну теперь жду 3 часть игрули))
nekolover - 11.12.2011 в 00:12  
1 | 0
твсим гавно, синхра хорошая, смыслофаги как всегда тупы. и да, такие внезапные титры рушат атмосферу.
temo031 - 10.12.2011 в 23:56  
1 | 0
pengflo
а та идея что за собой носит музыкальный трек, та эмоция которую ты чувствуешь когда его слушаешь, не дастоена считатся этим маленьким смыслом без которого не обойтись?
pengflo - 10.12.2011 в 23:21  
0 | 1
temo031, это всего лишь моё мнение, я не претендую на истину.

такое чувство, что слово "бессмысленная" вы читаете, но не понимаете.

50% потому, что "бессмысленная синхра", на мой взгляд, как седьмой бумер, без бензина - вроде круто, а не едет.

З.Ы. и не путайте филосовский посыл и маломальскую идейную структуру, без которой не обходится ни одно творение.
temo031 - 10.12.2011 в 23:12  
0 | 0
pengflo
''хорошая, но бессмысленная "синхра" - всегда лишь 50% клипа, а то и меньше''
это был ответ на эти слова и нечего больше
pengflo - 10.12.2011 в 23:03  
0 | 1
Написал temo031 10.12.2011 at 20:04

а зделат такое требует немало творческих взглядов и немалого труда, а вы, так вышло что это невочто не ставили

не надо сочинять, я этого не говорил.

smog, даже не дочитал, на мой взгляд , это уже беспонтовый разговор. похоже, вы даже не пытались понять то, о чем я говорил.

к примеру, я хорошо знаю косяки своей конкурсной работы. мне далеко до ваших по-битовых снихронизаций итп, но по крайней мере - я готов это признать. а когда люди не могут адекватно воспринимать конструктивную критику в свой адрес, это признак того, что они не готовы "идти дальше", что-то менять, рости итп.
Sentient - 10.12.2011 в 21:13  
0 | 1
pengflo, нельзя сравнивать официальные клипы/рекламы и любительские видеоклипы, т.к. это совершенно разные вещи. Над оф. клипами работают профессионалы. Мы таковыми не являемся.
Ты (обобщение), как правило, работаешь над клипом один, лишь принимая во внимание советы, которые дают люди. Никто за тебя твои ошибки исправлять не будет, а сразу предусмотреть всё никогда не получится. На счёт идейной содержательности клипа я думаю следующее:
Умных, чувственных людей сегодня очень мало. Поэтому, делая сюжетный клип с классной задумкой, ты обрекаешь свой клип на практически 100%-ый провал. Лишь единицы поймут твой клип и проникнутся им. К тому же, уделяя сюжету/оригинальной идее клипа повышенное внимание, ты сразу же отодвигаешь внутрикадровую синхронизацию на второй план, а покадровой сейчас никого не удивишь. Невозможно соединить воедино качественную, адреналиновую, динамичную синхру с хорошим, внятным повествованием. Поэтому всегда нужно начинать с экшна. Он всегда нарасхват. Ты научишься хорошо синхрить, а это в любительских видеоклипах самое главное. Без техники никуда. И только когда ты зарекомендуешь себя, стоит переходить к таким жанрам, как драма, психоделика, романтика... Даже если твой новый клип в одном из этих жанров получится калом, люди всё-равно найдут добрые слова, слова поддержки, возможно им даже понравится?! Но уж точно никто не назовёт тебя бездарностью, т.к. в их глазах ты уже поднялся. У тебя есть авторитет. В противном случае (если ты новичок, и никто тебя не знает), твою работу просто назовут рандомной нарезкой ни о чём, а тебя унылым, бесперспективным автором. Очень долго придётся доказывать обратное. Не побоюсь привести в пример себя и свой первый клип по кино - The Uninvited: Asleep. В нём была идея: показать страдания юной Анны по матери... Был альтернативный фильму сюжет, что тоже добавляет не малый интерес. Но никому это оказалось не нужно, т.к. люди сегодня очень чёрствые. Их трудно пробить на настоящие чувства. Они скорее посмеются над тобой и над твоей идеей. И лишь единицы поймут тебя и поддержат. Но этого мало. Ты ведь не сочувствия добивался! А вылезти из этого болота будет очень трудно, поверь! Так что делай выводы.
Посмотрим, какую смысловую нагрузку предложит нам твой конкурсный клип... Удачи!
AlinaAnime - 10.12.2011 в 20:39  
0 | 0
На следуйщий конкурс сделаю вам ролик на фильмы Чака Норрриса, и не спорьте столько ))))
Каждый автор индивидуален в своем творчестве, и само творчество и ее проявления разные.
temo031 - 10.12.2011 в 20:04  
0 | 1
maksoon
ты не уловил смысл моих слов, их смысл в том что здешние мало стараются, делают клип раз в квартал да еще до уровня любителя не даходят, потом идёт критика на которую нету реакции, от этого никто режиссерам не станет. если хочешь понять то что я говорил перечитай коменты от меня и pengflo.

pengflo
создание новых привлекательных идеи как в упомянутых клипах, сегодня даволна трудно и ани требуют глубоких знании которые вряд ли ест у 20 летних подростков вроде нас, а у нас здешних даже желания нет развиться до профи, ктомуже несобственными исходниками мы не пойдем далеко, а собственных съемок здесь особо не кто не видает. на клипы рамштайн работали немало умников, я имел в виду видео катори сделано одним человеком и она достигла мировых масштабов.
а то что я говорил о синхре и эмоциях это и ест творчество и творчески подход, который немного отличается от твоего подхода к клипам, а зделат такое требует немало творческих взглядов и немалого труда, а вы, так вышло что это невочто не ставили, я просто объяснил мои взгляды, разделил их с вами а примите вы эти взгляды или нет это ваша права
AlinaAnime - 10.12.2011 в 19:55  
0 | 0
Написал pengflo 10.12.2011 at 19:06



AlinaAnime, рад, что хоть кто-то понимает, о чем я пытаюсь сказать)


Уж мне то не понимать ))
Но все же техника хорошая, это часть которой остальным авторам не хватает, я к тому что один придумает, а второй воплотит....эх (
pengflo - 10.12.2011 в 19:06  
0 | 0
temo031
да хотябы клипы группы Rammstein (такие как: Sone, Ich Will, Du Hast, Mutter), наверняка вы их видели.
а из незамысловатых, но очень вкусных проектов - очень нравится вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=0A0jVkFs3C4
уверен, вы его тоже видели)

прошу не путать: я никого не хаю, а лишь выражаю своё недоумение, по-поводу отсутствия у авторов, попыток посеять идею в текстах муз. композиций итд., ведь конкурс вроде как творческий.

AlinaAnime, рад, что хоть кто-то понимает, о чем я пытаюсь сказать)
maksoon - 10.12.2011 в 18:36  
0 | 0
temo031
ты думаешь,что делая клип не раз в квартал а раз в неделю,можно стать режиссером? причем здесь вообще режиссура,на сайте авторских клипов штук 5 и почти все уг. никто ж ничего не снимает,все берут чужое видео.
по клипу: в целом первое что на коне более менее понравилось(правда не все еще осмотрел). даж несмотря на этот жуткий выкидыш бенни бенасси и диджея базуки которые все называют дабстепом. синхра нормальная,тв сим фтопку,исходник боян. специально для автора: б/о это нормальная оценка. бывает,что приходится оценивать гениальные вещи,но абсолютно мимо тебя проходящие. психодел например,специфический жанр. а тут 4
temo031 - 10.12.2011 в 17:15  
0 | 0
pengflo
пройдет оооочень много времени и здесь ты интересные идеи не увидеш, среднестатистически здешние ребята за весь квартал не делают 1 клип, а такими темпами до режиссера ани дойдут в другои жизни и плакали мечты в таком случае .

то что ты хочешь, имеет значение, иначе выражение своего мнения не имеет смисла.

у музыкальных треков кроме битов есть эмоциональное патоки и выразить их в совместимости с битами это довольно ёмки труд. передача эмоции музыкального трека, выражение его эмоционального смысла, то что автор трека подразумивал, заслуживает гораздо большей оценки чем 50% и это довольно ёмкая идея и смысл, которую ты не дооцениваеш.
был бы рад видеть хоть один из профессиональных работ, у которых есть ёмкая идея, если не затруднит скин суда ссылку на одну из них. заранее спасибо
AlinaAnime - 10.12.2011 в 17:07  
0 | 0
Если говорить о сюжете, и его смысле то тут мало кто вытянет, ибо зрителям влом думать, вот и подают нам готовое зрелище, и ничего более. Будем ждать другие жанры и посмотрим, если конечно будут...
pengflo - 10.12.2011 в 16:02  
0 | 0
Написал temo031 10.12.2011 at 00:34

лично я не буду хранить на харде ролик в котором нету красивои синхронизации, не буду хранить даже если у него очень глубокий смысл

речь не о том, что вы бы там делали или не делали - речь об идеологии подобных конкурсов, в целом. я не говорил "глубокий". хорошая, но бессмысленная "синхра" - всегда лишь 50% клипа, а то и меньше.
Написал temo031 10.12.2011 at 00:34

ты хочешь чтоб мы начинающие монтеры таскали в наши видео глубокий смысл, за 5 минут и с помощью спецэффектов

то, что я хочу - не имеет значения. лишь выразил своё мнение, мы ведь здесь именно за этим, не так ли.
плох тот монтер, что не мечтает стать режиссером))
Написал temo031 10.12.2011 at 00:34

сколько ты таких видео знаеш кинка сюда ссылки на них

знаю много. в основном это профессиональные работы - гугл в помощь.
Написал Sentient 10.12.2011 at 00:34

Ну на самом деле я слишком много говорю.)

ну, я так и понял сразу.
dashad - 10.12.2011 в 13:19  
1 | 0
очень агресивно и тоже темно
HazamaFun13 - 10.12.2011 в 10:29  
0 | 0
Вроде вот играю в исходник и вижу что в этом GMV задействованы все самые яркий моменты. Единственное не понрав все кадры из gameplay. По мне так не плоха было бы засунуть кадры из трейлеров или на худой коней из аниме по Dead Space.
Ice_Flame - 10.12.2011 в 01:25  
0 | 0
Начало понравилось....а дальше лажа...очередная засинхренная нарезка под дабстеп. Фу...надоело подобное...
temo031 - 10.12.2011 в 00:34  
0 | 0
pengflo
лично я не буду хранить на харде ролик в котором нету красивои синхронизации, не буду хранить даже если у него очень глубокий смысл, ну ладна засадил там какую то идею в 5 минут , ладна посмотрел разок и осмыслил, а дальше будешь переосмысливать бесконечна, это лично мне надоест после первого же просмотра, как можна кайфоват пятиминутным смыслом сделанным на дабстеп со спецэффектами, ты вроде ошибся жанром, хоть ищи смысл в других жанрах fmv клипов, в фантастическом жанре даже крутые режиссеры в 2 часа не могут засадит глубоки смысл сегодня, а ты хочешь чтоб мы начинающие монтеры таскали в наши видео глубокий смысл, за 5 минут и с помощью спецэффектов . мне гораздо приятнее когда под любимы трек ест видео катори его виражает, а уметь выражать звук с помощью видео это для меня искуства, которым даже я не оченто владею и который стоит того чтобы его оценили, а если хочу что то глубокое иду смотреть киношку. идея за 5 минут чтобы зацепила так чтобы его пересматривать многа раз..., сколько ты таких видео знаеш кинка сюда ссылки на них
cblpoera - 09.12.2011 в 22:33  
0 | 0
Довольно круто вышло, мне понравилось. Первая пятерка на коне от меня
Sentient - 09.12.2011 в 20:35  
0 | 1
Написал pengflo 09.12.2011 at 20:25

я тут недавно, но из постов, мне показалось что вы пафосный и самоуверненный "знаток", и было интересно узнать, как оно на самом деле есть.

Ну на самом деле я слишком много говорю.) Даю много обещаний, что клип будет супер... А получается, как у Питера Муленье, продюссера серии игр Fable.
Страницы: 1 2


Реклама