На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Poison


Poison
Скачать [ 27.83 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.39
19 оценок
Автор:
Видеоряд:Snow White And The Seven Dwarfs, Ferngully The Last Rainforest
Музыка:Pfeifer Broz. Music - Evil Island
Жанры:История / Хоррор / Психоделика
Соревнование: CreaCon 2010
Параметры видео:720x530 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:22
Комментов:50  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2920
Просмотров он-лайн:1084
Добавлен:18.12.2010

+/- Показать скриншоты
Ох и странным яблочком угостила Белоснежку злая королева...

Решили наконец-таки сделать не AMV-клип. Приятного просмотра :3

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 348
640 x 464
720 x 522
960 x 696

Комменты
Страницы: 1 2

JaZzMaN - 24.12.2010 в 18:05  
0 | 0
Неплохо
3.5
S.A. Robert - 24.12.2010 в 17:02  
0 | 0
Мое мнение ты слышала, прикольная работа получилась
NightPunisher - 24.12.2010 в 15:12  
0 | 0
Цитата:
А я всё ждал, когда же деревья сорвут с неё одежду и пойдёт

Я тоже :3

А клип получился забавным)) Меня лично улыбнуло увидеть персонажей из детства с подобной подачей автора) И хз, кто тут мог бы/хотел бы ваще на хоррор(на полном серьёзе такой..с элементами саспенса и т.п.) рассчитывать, например) Хексус(иль как там его) из "Долины Папоротников", да деревяшки живые, по-моему, могут напугать только 5-летнего ж ))
Ну и титры не понравились(точней, концовка itself..надо было что-нибудь жестокое там замутить ^^...а не книжку и всё такое =\)..
Но в остальном - оч хорошо :3

ЗЫ
Цитата:
блин ну так сказали, как будто с живой сьемкой работали и сами операторами были

А там что то из-ряда-вон сказано? о_О "Не АМВ" сказано - не АМВ имеем. А что, если делаешь "не АМВ" - то это уже обязательно должен быть клип полностью снятый, срежиссированный и прошедший постпродакшен - всё полностью "by yourself"? Ну тогда 80-90% клипов ресурса - не являются "не АМВ-клипами" ))
Но, всё ж после подобных заявлений минимум жду шедевра с CG, уровнем не ниже Адвентов, и съёмкой не хуже чем на Canon EOS 5D Mark II(это ж минимум для годной видео- и фото-съёмки съёмки =\) , в 1080р онли, само собой :3
ЛеоNardo - 24.12.2010 в 14:40  
0 | 0
понравилось) но не люблю такое, на один просмотр
техника и м\в в поряде
4.5
Snowcrash - 24.12.2010 в 13:38  
0 | 0
Your video proves we can do awesome things with Disney works.
Good job. It was really an intersting video.
Safira - 24.12.2010 в 12:05  
0 | 0
На мой взгляд, да... от амв не далеко ушел. Вот я и говорю - надо было написать это в описании, ато как-то по комментам видно что не все понимают к чему и как это было. Так что действительно "увы и ах" (с)
Galia & Kitty - 24.12.2010 в 11:32  
0 | 0
Цитата:
Лучшая комедия кона, очень на ржач пробивает, хотя половина титров конечно не ок.

Цитата:
Так конечно неплохо вышло но тут какой то забавный хоррор нежели пугающий.

Ну хоть кто-то понял, с каким настроем это делалось Хотели ещё после титров добавить зловещий смех и указать в жанре комедию, но всё равно бы не все нашли её тут. ))
Цитата:
сказано слишком громко для такого клипа

Что сказано-то?... То что клип - не AMV? ))
Насчёт титров - если б это не было продолжением, то мы бы смело обошлись без тех кадров, которые там и ограничились бы ТОЛЬКО указанием музыки, видео и автора. Логично? Логично. %) Так что увы и ах.
JustRukia - 24.12.2010 в 11:00  
0 | 0
Кадры из "Долина папоротников" ох просто мегамульт сразу узнал этот кусок нефти, надо будет скачать и вспомнить молодость. Так конечно неплохо вышло но тут какой то забавный хоррор нежели пугающий.
trampler - 24.12.2010 в 10:46  
0 | 0
Лучшая комедия кона, очень на ржач пробивает, хотя половина титров конечно не ок.
Dеath_Kn1ght - 24.12.2010 в 09:53  
0 | 0
А я всё ждал, когда же деревья сорвут с неё одежду и пойдёт
Жаль не дождался
PriDock - 24.12.2010 в 08:39  
0 | 0
Я уже не помню, история из исходника или же авторская/альтернативная, но мне понравилось. Начало очень атмосферное. В середине нет гладкого коннекта, из-за чего работа расходится в разные стороны. И говорить, что вторая половина скучна и не интересна я не буду, но стоило бы.

4
Safira - 24.12.2010 в 08:35  
0 | 0
мб и моя фантазия, но сказано слишком громко для такого клипа, я ожидала большего. А на счет титров - по-моему, какая-то дешевая отмазка на счет продолжения...Написали чтоли бы в комменте к клипу все - да уже не обьясняли каждому.
Galia & Kitty - 24.12.2010 в 08:27  
0 | 0
Цитата:
блин ну так сказали, как будто с живой сьемкой работали и сами операторами были

Твоя фантазия онли, мы как раз то и имели в виду, что клип не на японскую анимацую )) И в конце концов тогда здесь было бы слово не "сделать", а "снять" или типа того ))

Цитата:
Галя и Кити разрожались клипами уже

Что-то ага, этот месяц весьма продуктивный.

Цитата:
Половина клипа - титры

Это продолжение клипа, а не только титры, как уже сказали )
Safira - 24.12.2010 в 08:22  
0 | 0
Идея хорошая, титры смотреть не стала. Реализация простенькая, прогресса в технике не увидела. А на счет "Решили наконец-таки сделать не AMV-клип." блин ну так сказали, как будто с живой сьемкой работали и сами операторами были =_____=" Та же анимация, только не японская. 4- мб где-то.
Эль-тян - 24.12.2010 в 08:16  
0 | 0
Фаны всякой эпик-симфонической музыки будут довольны, но вот мне она лично она не поравилась, а остальном очень даже ничего. Галя и Кити разрожались клипами уже, матери героини ёпть)Хд
plant - 24.12.2010 в 07:53  
0 | 0
Половина клипа - титры .
Тётенька, по профессии химик, занялась на дому производством психотропных веществ. Экспериментировала на себе, что быстро сказалось на здоровье и внешнем виде. Пришлось проводить эксперименты на других людях. Для этого был использован простой способ - с помощью шприца раствор вещества вводился в фрукты. В данном случае яблоко. Подопытную девушку довольно неплохо накрыло (может надо было музычку из "Реквиема по мечте взять"). В титрах мы наблюдаем за героиней через смотровое окошко психиатрической лечебницы, где молодой мед-брат с лёгкостью пользуется тем, что пациенты клиники зафиксированы и находятся под наркозом, в своих самых грязных и похотливых целях.
Jack Silver - 24.12.2010 в 07:32  
0 | 0
Чем же так явно отличаются AMV от клипов на мультфильм-то?)))) По клипу - ничего нового не увидел. Добавили только версию с видениями белоснежки + похоже сделали книгу - хотя, может, в переиздании мультфильма уже была такая.
Galia & Kitty - 24.12.2010 в 07:24  
0 | 0
Это не не просто титры, а своеобразная развязка с хэппи эндом :3 По крайней мере из всех вариантов её реализации лучшим оказался этот ))
B@rs - 24.12.2010 в 07:20  
0 | 0
Это было огого!) Правда, титры аж почти на минуту.
SMOK - 24.12.2010 в 07:10  
0 | 0
просто слов нет.. )
безумно понравилось :3

за исключением затянутых и нудных титров
*перемотал на начало*
Страницы: 1 2


Реклама