На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Я бегу


Я бегу
Скачать [ 41.58 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
3.5
18 оценок
Автор:
Видеоряд:Lola Rennt
Музыка:Инфинити & D.i.p Project - Где Ты?
Жанры:Профиль персонажа / Драма / Психоделика / Techno
Соревнование: CreaSpring 2010
Параметры видео:720x384 H264 (1235 kbps)
Параметры аудио:AAC (130 kbps)
Продолжительность:00:04:15
Комментов:43  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2906
Просмотров он-лайн:158
Добавлен:27.04.2010     Текущая версия: 14

+/- Показать скриншоты
Это мой первый клип, не пинайте сильно, пожалуйста!
Дальше читать не нужно! Спасибо!

ЗЫ Ок, ну не совсем первый. Первый целый тут. Самый длинный клип, который я когда-либо делал. Четыре с четвертью минуты -- полностью вразрез со всеми традициями и принципами.
Этот клип -- пропагадна здорового образа жизни. Хотя может и не совсем, если подумать. Этот клип, как и остальные 375 моих клипов -- о шизофрении в запущенной стадии. И, как говорится, "какой клип, такое и описание." Enjoy!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 252
640 x 336
720 x 378
960 x 504

Комменты
Страницы: 1 2

ARXANGEL - 20.05.2010 в 17:11  
0 | 0
Форест Гампа бы лучше заюзал)))
Apologet - 20.05.2010 в 16:12  
0 | 0
Ха ха с цветокора поржал, с м/в тоже. Трек неудачно подобран... я все понимаю, смысловой акын, но этот исходник требует иного, электронику какую-нить.
Fenix666 - 20.05.2010 в 15:58  
0 | 0
Досмотрел до конца без напряга, но все-таки нет какой нибудь "изюминки", ну бежит и бежит, о чем-то думает.... конечно, если сильно придратся, то можно поругать автора за множество пропущенных битов, но как было сказано ниже, тогда бы получилось очень сильно шинкованное месиво.... единственное, что можно было улучшить, это ритм синхронизации, чтоб смотрелось поцелостнее...
Odissey - 20.05.2010 в 15:50  
0 | 0
вот чем ты занимаешься, в то время, как надо над МЕПом работать...((((
Jack Silver - 20.05.2010 в 15:33  
0 | 0
На четверку, я думаю, потянет) К тому же на самом деле слишком длинный трэк выбран.
B@rs - 20.05.2010 в 15:19  
0 | 0
Концовка прям по-хорошему неожиданно поразила. Бежала себе Лола бежала и тут хоп - финиш. Синхра не строгая, но я так прикинул, если все биты обыгрывать, то проще повеситься. Ну и с новым рекордом: over 4 minutes.)

Написал SMOK 20.05.2010 at 14:55

0:48-1:18 слишком долго, прям напрягло...

А меня наоборот пропёрло. Психоделично так.

Я правда не понял, почему в некоторых ч/б флэшбеках волосы остаются цветными.
trampler - 20.05.2010 в 15:14  
0 | 0
как это частоиногда бывает с зергом, текст >>> клипа.
SMOK - 20.05.2010 в 14:55  
0 | 0
...судя по тому, что написал автор, идея есть...но абсолютно нет реализации, из-за чего эта идея практически не видна и клип выглядит, как рандомная нарезка...технически слабовато...эти переходы...хоть бы блюра добавил бы... 0:48-1:18 слишком долго, прям напрягло...а так досмотрел без напряга...из всего что написано, лично увидел тока концовку, ну и то, что она бежала...3.
Glena - 20.05.2010 в 14:54  
0 | 0
Написал zzerg 20.05.2010 at 14:40

Поругайте меня, кто-нить.

Ок. Лентяй! Хватит халтуру делать! Можешь же лучше.
zzerg - 20.05.2010 в 14:40  
0 | 0
Поругайте меня, кто-нить. Я тоже хочу пофлудить и пофлеймить!
Aldaron - 20.05.2010 в 14:36  
0 | 0
Народ стал философию продвигать Хорошо! Зачем было писать про здоровый образ жизни? Это путает. Заявленная в первом посте тема раскрыта. За это +1.

Однако клип действительно длинноват. 3 минуты ему было бы ну за глаза и за уши В середине очень длинный момент, когда девушка просто бежит и бежит и бежит... Это напрягло. Пришлось промотать. За это -1.

Во второй минуте (и еще попозже, минуте на 3) по глазам сильно били резкие смены кадров. Опять-таки напрягло. За это -1.

Итого: 4. Успехов
Vek - 20.05.2010 в 14:19  
0 | 0
Концептуально!
Оч. понравилось.
5 от меня

З.Ы.
Фигасе ты спойлер написал. Не знаю, стоило ли разжевывать то, что и так наглядно показано. По-моему, и так отлично воспринимается.
zzerg - 20.05.2010 в 13:56  
1 | 0
Ок, чтобы никто тут не подумал, что это несерьёзный клип про какую-то детскую беготню под танцульки, кратенько обрисую идею.

(Achtung, spoileren!)

Итак, уважаемые леди и джентльмены, перед вами бюджетная вегас-нарезочка про диалектику, поиск смысла жизни и кризис самоосознания.
Главная героиня пытается найти себя, убежать от себя, достучаться (ну, дозвониться) до себя, и разрушить себя, причём одновременно и за ограниченное время.
То есть идёт вот жизнь, часики тикают, и внезапно в какой-то момент возникает некий дискомфорт. Кризис взросления, или типа того.
Жизнь вокруг серая, мутная, людишки скучные, завтра как вчера, всё одно и то же...
А кто-то в голове нашёптывает: А где же великое и глобальное? Где мечта стать чем-то важным в этом мире? Где это всё? Неужели тупо растворяется в релятивистском пространстве-времени прошлого? Но может быть ещё можно это спасти, догнать, пока оно совсем не унеслось в даль?
Такие мысли -- это первый звоночек, что надо что-то делать. Многие его игнорируют, молча забывают, и продолжают существовать как положено.
Но у нас героиня не такая, она подумала, осознала -- и побежала. Найти, искать, схватить и не отдать. А может, голос в голове слишком громкий был, не суть важно.
И вот она бежит значит, ну и тут так флешбэки разные в голове болтаются -- из прошлого чёрно-белого существования, какое оно грустное и вообще депрессивное, не было девочке счастья, в общем.
Хорошо так бежит, спортсменка наверно. Но, как все понимают, часики тикают, и закончится еда... то есть игра.
Количество движения переходит в качество, и она таки прибегает. К себе же, как ни странно, потому что все проблемы в голове -- они только от себя и зависят.
И она уже как бы одна и как бы две сразу. Причём противопоставленные друг другу. И одинаковые. Привет, Гегель-Энгельс. Также приветствуем появление на сцене пистолета, который, очевидно, должен будет выстрелить, клип-то уже кончается.
Вот и собственно синтез получается деструктивненький. Части личности максимально сближаются, чёрная грань непонимания между ними стирается, но одна из них уничтожает другую. Хотя вариантов особо и нету, в конце должен остаться только один, традиция такая. И можно долго плакать над утраченным, но жизнь-то продолжается Такие дела.

P.S. Кстати, я слоган придумал. Правда, поздновато. Вот такой:
*** Великий Клип о Великой Лоле ***
Или как вариант попроще, просто ЛОЛ.
Страницы: 1 2


Реклама