На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Dead as History


Dead as History
Скачать [ 86.44 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
4.79
120 оценок
Автор:
Видеоряд:Waltz With Bashir
Музыка:Dillinger Escape Plan - Dead As History
Жанры:Драма / Mathcore
Соревнование: CreaCon 2009
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:OGG
Продолжительность:00:03:51
Комментов:161  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:6260
Просмотров он-лайн:4916
Добавлен:21.12.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
на альте 60 фпс, но в SD. лучше по основной качать)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2 3 4 5 6

SandY - 01.01.2010 в 14:27  
0 | 0
собственно по данной работе -
+1 к VinceRage: прекрасно сделанный клип, технически совершенный... и даже несущий в себе некоторую смысловую нагрузку... такая работа однозначно заслуживает высшей оценки... хотя, конечно, для клипмейкинга именно в жанре FMV ее практическая познавательная ценность остается под большим вопросом...
От меня 5...
SandY - 01.01.2010 в 14:22  
0 | 0
to Vidok: ..прости, тебя-то я как раз меньше всего имел в виду...
Да и вообще... замолкаю... хотя, конечно, и не я начинал весь этот сыр-бор, выкрикивая "дави их всех"... (или, по-вашему, я с самого начала должен был молча утереться?)... ладно, действительно молчу...
---
еще раз сорри за оффтоп...
Nicotine - 01.01.2010 в 14:14  
0 | 0
Написал SandY 01.01.2010 at 13:58

а как по мне так "илита ньюса" (намеренно написал маленькими буквами) пусть таковой и остается у себя на Ньюсе... а быть нужно прежде всего человеком... и если уж пришел в гости, отгрёб свои пятерочки (при активной поддержке сотоварищей), то и радуйся тихонько с самодовольным видом... вместо того, чтоб смешивать всех остальных с грязью... (тем более что именно в жанре FMV эта самая "илита" пока что никак себя не проявила)
---
сорри за оффтоп...


"пусть таковой и остается у себя на Ньюсе"(аххх сколько обиды) - люди как бы приходят на сайт, смотрят клипы и комментят, и ничем это не возбраняется, в отличие от поведения сродни вашему.

"и если уж пришел в гости, отгрёб свои пятерочки (при активной поддержке сотоварищей), то и радуйся тихонько с самодовольным видом..." - ну вот опять, в посте лишь куча грязи, что не удивительно. В "гости"....я промолчу, это просто настолько нелепый комплекс собственника...
Можешь сколько угодно плакать и рыдать о том, что пришёл чужой дядя и получил пятерку, говорить что он плохой и нехороший, даже пытаться с гордым видом заставить его молчать....но со стороны будет смотреться не более, чем распускание соплей

"чтоб смешивать всех остальных с грязью..." - вы, извините, к монитору затылком сидите?

P.S Какое-то Н-ое количество людей тупо обвиняет довольных работой комментаторов в каких-то неприличных высказываниях и вызывающем поведении...хотя в свою очередь, все, на что они сами сподоболись, это тупорылые необоснованные наезды и пускание соплей ярости в комменты, если люди не в состоянии вести себя спокойно или хотя бы контролировать свои потоки эмоционального поноса, может стоить уже обратить на это внимание? У таких личностей, кроме разжигания спора, на ум мало что приходит (да меня втянули)
---
сорри за оффтоп...
Lirinis - 01.01.2010 в 14:11  
0 | 0
Текста хочется, наверное, побольше всё-таки.
Исходник прикольненький. :-)
trampler - 01.01.2010 в 14:10  
0 | 0
Написал SandY 01.01.2010 at 13:58
если уж пришел в гости, отгрёб свои пятерочки (при активной поддержке сотоварищей), то и радуйся тихонько с самодовольным видом... вместо того, чтоб смешивать всех остальных с грязью...
это ты про кого сейчас?)

жаль, что окромя техники, в клипе ничего не заметно.. ну, видимо, я не той лопатой копал.
Aldaron - 01.01.2010 в 14:07  
0 | 0
Техника да, на высоте. Но я все ждал когда же в клипе появится хотя бы намек на глубину, красоту и...ужас этого фильма. Не знаю, может я один такой охотник до драмы и эмоций, но все же мне кажется, что клипу как раз и не хватает этой эмоциональной драматичности (уж извините за тавтологию)...
VIDOK - 01.01.2010 в 14:03  
0 | 0
Написал SandY 01.01.2010 at 13:58

(тем более что именно в жанре FMV эта самая "илита" пока что никак себя не проявила)

Ты меня щас ппц унизил.. (
SandY - 01.01.2010 в 13:58  
0 | 0
а как по мне так "илита ньюса" (намеренно написал маленькими буквами) пусть таковой и остается у себя на Ньюсе... а быть нужно прежде всего человеком... и если уж пришел в гости, отгрёб свои пятерочки (при активной поддержке сотоварищей), то и радуйся тихонько с самодовольным видом... вместо того, чтоб смешивать всех остальных с грязью... (тем более, что именно в жанре FMV эта самая "илита" пока что никак себя не проявила)
---
сорри за оффтоп...
nekolover - 01.01.2010 в 13:57  
0 | 0
Эпик.

Правда, исходник читерский канеш, не смотрев его, я вообще сначала думал, что ты вручную анимировал всякое дрожание листьев пальмы итп)
PriDock - 01.01.2010 в 13:42  
0 | 0
Написал trampler 01.01.2010 at 13:21

(*ложь. бре[н]д придумал Рэт на акроссе: tinyurl.com/yeuykuq)

поржал.. хD
но все равно, к его мнению склоняюсь.. только че извиняться потом... вот это непонятно
VIDOK - 01.01.2010 в 13:38  
0 | 0
Написал trampler 01.01.2010 at 13:21

(*ложь. бре[н]д придумал Рэт на акроссе: tinyurl.com/yeuykuq)

ахахах.. прочитал сначала как "Рэд" и немного впал в ступор.. )
KalugaGhosT - 01.01.2010 в 13:25  
0 | 0
Это был лучший клип,что я видел за последнее время.Шикарное мв,эффекты,синхра.Исходник круто нарисован.За конкурсом не слежу,но сомневаюсь,что кто-то сделает лучше Трампа.Удачи!
trampler - 01.01.2010 в 13:21  
0 | 0
от них всех воротит.. они для этого и составлялись профессиональными брендмейкерами Илиты* xD
(*ложь. бре[н]д придумал Рэт на акроссе: tinyurl.com/yeuykuq)
PriDock - 01.01.2010 в 13:14  
0 | 0
меня аж воротит от этих слов, которые ты с шифтом зажатым написал...)) я серьезно
trampler - 01.01.2010 в 13:02  
0 | 0
народ не загоняйтесь так, ониж лулзов ради..
хотя.. ИЛИТА НЬЮСА всегда серьёзна +D
SandY - 01.01.2010 в 12:47  
0 | 0
Написал NightPunisher 01.01.2010 at 05:28

Жми, Трамп )) дави их всех ))

...я, конечно, всё понимаю - спортивный азарт и "местечковость" дают о себе знать... но все-таки хоть какое-то элементарное уважение к другим авторам нУжно проявлять?.. Или тебе еще и автомат в руки дать? чтоб уж наверняка... чтоб никто и не вякал...
Впрочем, по поводу этой фразы пусть решает администрация... но я думаю, что публичные извинения здесь были бы очень уместны...
cblpoera - 01.01.2010 в 11:37  
0 | 0
ух.. какое достойное завершение старого года.

Трамп в своем репертуаре - очень необычный исходник.
Пусть про-мейкеры и критики ищут недочеты, а я просто понаслаждаюсь клипом. Awesome work =)
NightPunisher - 01.01.2010 в 05:28  
0 | 0
Жми, Трамп )) дави их всех ))
Отличный клип. Есть свои косячки, но не буду придираться, ибо overall - шикарно )
[Dе]sреrаtе - 01.01.2010 в 01:45  
0 | 0
ууу, с новым годом = )
клип понравился)
5
gef - 31.12.2009 в 19:18  
0 | 0
При первом просмотре впечатлило очень.
Обилие этих дизайнерких штук и переходов очень понравилось.
Трекинг(особенно на моменте с базукой и в конце) тоже весьма.
Хотя м\в как-то так. Но клип хороший.
trampler - 31.12.2009 в 18:20  
0 | 0
офигенно новогодний клип конешн^^'
[ PriDock ] косяки прально расписал, было б время всё это пофиксил, но там половина клипа в последние 2 дня доделывалась..
клип не то, чтобы драма, просто подходящего тэга в жанрах не нашёл.
VinceRage нуу пруф влом искать, но vorbis с aoTuV-энкодером на высоких битрейтах чуть получше звучит чем неровский или долби AAC-LC, оно и на спектрах заметно. вот на < 64kbps HE-AAC его делает. на фильм-сорце был бы фильм-диз.
не холиварьте ребята :*
всех с НГ !... ушёл бухать >_>
PriDock - 31.12.2009 в 18:05  
0 | 0
Написал т___Т 31.12.2009 at 17:26

[ PriDock ]
знаешь чувак, я как бы тебя знать не знаю, однако даже если ты какой то тру батька в монтаже или что то такое, в любом случае:
1) тебе никто не давал права затыкать других с пустого места
и 2) тебе не помешало бы убавить самомнение, а то оно пределы допустимого превышает сильно

Во первых, если тебе кажется, что я - "тру батька", хотя я таким себя не считаю, и никогда считать не буду.
1) Никому я рот не закрывал. Ты, я смотрю, из тех людей, кто любит накручивать обстоятельства.
2) Ты за моим самомнением следишь что ли? где мое самомнение превысило допустимое, ответь мне на такой вопрос, укажи ссылочкой)). И желательно в ЛС.
Marik - 31.12.2009 в 17:40  
0 | 0
т___Т Был бы у него короткоствол, все бы сложилось иначе
Nexus - 31.12.2009 в 17:30  
0 | 0
И его я дождался ^_^
Все гадал что же нам покажет Трампе, а показал он нам нечто очень интересное и захватывающее)
Сорц, что примечательно, в свое время то же осилил довольно легко, поэтому никаких проблем с восприятием клипа не возникло. Особенно понравилась работа с текстов, и в принципе со шрифтами=)
Отличная работа
Arasthamithad - 31.12.2009 в 17:27  
0 | 0
Сильно!Техника на высоте!Но М/В совсем не мое....
Nicotine - 31.12.2009 в 17:13  
0 | 0
Написал Uchiha-style 31.12.2009 at 17:09

НО! одно но весьма весомое... это исходник... -_- уж очень он... эм... не знаю как сказать... не фотогееничный что ли. за техникой просто не успевает ИМХО! так что доставило... но не так как могло бы...


Да, мне тоже хочеться увидеть нечто подобное, но на более мэйнстримный и эстетичный для меня исходник, а не на те которые нравятся трампу ^^
Пока у меня надежда только на ЕВУребилд...хотя на самом деле здесь исходник мне даже многим понравился оО
Uchiha-style - 31.12.2009 в 17:09  
0 | 0
Самый ожидаемый клип кона. иии.... не разочаровал!!! техника просто супер! в эти 3-д летания камер я просто влюбился! Тексты... это экстаз...

НО! одно но весьма весомое... это исходник... -_- уж очень он... эм... не знаю как сказать... не фотогееничный что ли. за техникой просто не успевает ИМХО! так что доставило... но не так как могло бы...
Altaro - 31.12.2009 в 17:05  
0 | 0
Ничего, кроме техники не нашел. + в огромный минус запишу то, что уж больно стандартно. Уже видел несколько АМВ с такой же точно техникой.
FreY - 31.12.2009 в 16:43  
0 | 0
Да вроде очень даже не плоха, драмы не почуял как то экшена больше чувствовалось )
wsnake27 - 31.12.2009 в 16:32  
0 | 0
Nicotine, маленькое дружеское предупреждение (исключительно в честь НГ) .. "спейс" - не акросс, я - не Паук...холиварить не дам, тем более на странице клипа (в личку пожалуйста)...лучше не рисковать, а то вчера у меня один тролль уже допрыгался...
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Реклама