На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » New Games (на всех платформах)
Страницы: 1 2 3
Posts: 74  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал PriDock 08.11.2009 в 20:59
В общем, решил создать этот топик... геймеров или просто людей, играющие в свободное время в компюторные игры и следящих за релизами, тут думаю достаточно.))
В теме отписываем новые игры и бурненько обсуждаем!)
=================
Сам хочу написать об Uncharted 2. Игра выходит на PS3. Сама игра представляет собой шутер (можно сказать) от 3-его лица, сравнить можно с фильмом "Индиана Джонс". Главный герой - наемник, работающий где-то на острове. Наемник так сказать, по добыче золота и всякой фигни.

Игра обещает быть:
- Интересной и захватывающей. Сюжет обещает быть наидлинейшим...
- С отличной графикой (ну сами понимаем, сонька третяя))) Да и вообще игра со времен первой части еще имела отличнейшую анимацию движений, а сам герой носил на себе до 50000 полигонов (если не ошибаюсь)...

Перестану перечислять и расскажу про сам геймплэй...Видео ролик впечатлил...)) Чуваки с "Игромании" показали несколько эпизодов и чтож я увидел:
С первой же минуты игра захватила сознание, (пусть я и смотрел ее только на видео). После первой части, после опредиленных событий, герой оказывается в разбитом поезде, с раной на руке... Но оказалось, что поезд (а точнее последний вагон, в котором находится глав.герой) висит над пропостью... И тут он начинает вылазить из него, карабкаясь вверх, за что только может схватиться... Сразу отмечу отличнейшую работу с камерой, она занимает самое офигенной положение, в прохождаемом моменте. В общем это долгая история... xDD.. Игра действительно классная)



Страница 3 из 3

R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  24.12.2009 в 23:04
Написал SMOK 24.12.2009 at 13:13

Risen?Не играл.Надеюсь там таких же глюков как в Готике нету?А то у меня с Готикой очень плохие воспоминания связывают.Особенно хорошо запомнился экран загрузки=)
Я не хочу ее запускать,тока потому что она мне готику напоминает=)

Да, она в стиле второй готики =) я вообще готику считаю отличной рпг (кроме 3 части, даже проходить не стал, лучше бы её не делали), но лагов тут не наблюдается, а ты вообще откуда нашел в готике глюки? если играл в пиратку или от Руссомбита то тогда понимаю, а если от акеллы (вторая часть) то там глюков нету. Про какие именно ты говоришь?)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
SMOK
Автор (8)

Комментов: 331
Страна: Россия
  25.12.2009 в 09:47
Написал R.S.A. 24.12.2009 at 23:04

Написал SMOK 24.12.2009 at 23:04

Risen?Не играл.Надеюсь там таких же глюков как в Готике нету?А то у меня с Готикой очень плохие воспоминания связывают.Особенно хорошо запомнился экран загрузки=)
Я не хочу ее запускать,тока потому что она мне готику напоминает=)

Да, она в стиле второй готики =) я вообще готику считаю отличной рпг (кроме 3 части, даже проходить не стал, лучше бы её не делали), но лагов тут не наблюдается, а ты вообще откуда нашел в готике глюки? если играл в пиратку или от Руссомбита то тогда понимаю, а если от акеллы (вторая часть) то там глюков нету. Про какие именно ты говоришь?)

Я про 3 =)Хотя,думаю после выхода последнего патча,в нее можно погамать=)Но все равно не хочется=)
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.12.2009 в 16:19
Ну тогда ты многое теряешь =) забудь про 3 готику просто =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  12.01.2010 в 20:15
Дошел до меня God of War Collection. Уже успел залпом пройти первую часть. Выглядит как некс-ген реально. Стабильные 1080p и 60fps. Ну и самое главное это фантазия разработчиков. Игра офигенно сбаланисрованна. Загадки, битвы и аркадные элементы выстроены таким образом, что просто не успеваешь заскучать. А битвы с огромными боссами это просто отвал башки. =) История умело оперирует элементами из жизни древнегреческих богов. Главный герой харизматичный гад. Порадовали элементы вроде «приходишь к двери, типа закрыта, требует жертву, ищешь, находишь кучу клеток с солдатами. Подходишь к одному, он такой радостный, что ты его сейчас спасешь, а ты его тащишь на алтарь и его там поджаривает. =)» Загадки все очень логичные и периодически требуют неплохо напрячь мозг и их много. Камера выбирает удачные ракурсы, на некоторые вещи она глядит под «киношным углом», иногда прямо-таки говоришь «Вау». Возможно, по современным меркам она выглядит уже не так инновационно, но представляю, как это смотрелось, когда она только вышла.

Сейчас прохожу вторую часть. Тоже прёт.

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  12.01.2010 в 20:29
))... а 3-ья (может уже и 4-ая) часть тоже в коллекцию вошла или она не вышла еще вообще?.. смотрел месяца 3,4 назад видосы с 3-ей частью, вроде как изменений нет, таже безбашенность, но графически игра шагнула..
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  12.01.2010 в 20:36
Третья выйдет весной, в общем-то к ней и готовлюсь. =) Надеюсь у разработчиков запал не пропал, тогда даже боюсь представить что за эпик нас ждет...

Ещё жду Heavy Rain (очень порадовал их Farenheit), выйдет в феврале. Разработчики позиционируют её как интерактивный фильм, а не как кино. Ну и финалку 13 само собой жду, выйдет в марте. =)
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  15.01.2010 в 16:00
Вернусь к THE SABOTEUR.. Недавно поставил, впечатления спорные...
Действия происходят во Франции. Игра сама по себе с самого начала довольно симпатичная, но все это лишь вначале.. Я прошел только около 10 миссий, из запомневшихся есть только одна, по которой хочется прокатить спойлер..
Гг, попав в плен к немцам вместе с другом, очухивается в какой-то комнате в окружении фрицев. Друга тем временем убивают... А гг оставляют пока живым и тем самым дают шанс сбежать... Тут конечно есть выбор, - либо уйти скрытно, либо перекосить всех с автомата... После выхода из здания, перед которым стоит тачка (сказка прям)... мы садимся значит в нее, сносим по дороги фрицев, ворота и всякую хрень по дороге... Затем, после выезда из города самое, что нинаесть задевшее меня в самой игре, это атмосфера момента.. Повернув камеру назад, увидя, что хвостов нет, я немножко снизил скорость... Сверху пролетели самолеты, за ними парашутисты, вдруг какой-то дым... Сменился трек на более спокойный... Я начал крутить камерой по сторонам... - Горелая деревня, фрицы сжигают огнеметами все что движется.. взрывы...И голос гг, шокированного от происходящего... А я все продожаю медленное движение... " Выглядит это просто замечательно. Вся картина, как все я думаю заметили черно белая, с оттенками красно/ярких цветов, что дает плюс игре в стилистке и напоминание, о времени, которое показывает нам игра...
После прохождении несколько начальных миссий, некоторая территория города освобождается от захвата немцев, что показывает нам сопротивление людей, живущих в городе. Меняется стилистика, черно/белые цвета исчезают на этом участке земли. Все становится цветным... Это вроде как логично, но совсем некрасиво... Графически игра не показывает того, чего хочется глазу... В итоге видим игру года так... - 2007.
Также минусы в физике игры. Именно с такой физикой исчезает серьезность, появляется аркадность... Куртизанками разработчики наверное хотели вытянуть игру)..
Можно подойти к любой телке и "развлечся"... нафиг ненужные напичканные танцы.
Вообщем игра на один раз).. Кто пройдет всю тому медаль, быстро уж она надоедает.
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  02.02.2010 в 07:49
А тем временем выходит очередная версия самого реалистичного военного мода - Project Reality v0.9

Это совершенно бесплатный симулятор для той прослойки, что любит поиграть в команде (особенно за ВС РФ), но скучает от пафосных шутеров типо KS или COD4.
Хотя врядли кто-то чего то слышал, но ролик может кому-то и понравится: )
http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA "> http://www.youtube.com/watch?v=3FiEq3DASpA

Фактически мод на равных конкурирует с последними игрушками от разных производителей, разрабатывается командами разных стран (в том числе и России) передовая реалистичную атмосферу настоящих вооруженных сил (характеристики, взаимодействие, повреждения, ранения). Наземные войска, техника, авиация, тактика, артиллерия и тп. На картах в десятки квадратных километрах.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  15.08.2010 в 14:08
Assassins Creed II

Позноватенько за нее взялся... Сюжет интересен, но проходя все дальше и дальше, начинаешь вспоминать ощущение просмотра трех часового фильма в кинотеатре... Пожалуй это главный минус серии. Ну и меня лично всегда подбешивало управление (еще со времен принца), - в этих "лазаньях по стенам"... Частенько приходится взбираться на какое-нибудь сооружение снова и снова, отсутствие чекпойнтов там, где они бы понадобились... По графике шагнула ли игра, незнаю. Не столь уж заметно... В принципе 2-ая часть удалась. Не идеальна конечно, но и не плохо естественно. На мой взгляд лучше 1-ой части в разы.

Blur

Неплохая аркадная гонка. Отмечу лишь стильное оформление, меню и прочего... Детализация окружения страшнючая... Геймплей однообразный. Если в нфске или в остальных приличных рэйсингах на этом не зацикливаешся, то здесь начинаешь... "Выйграй 6 гонок в одном городе, попутно выполняя глупые задания дабы сразиться с босом", ну это простите, совсем лажа... Пожалуй все, что можно сказать... На 1, 2 раза.
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  18.04.2011 в 12:49
А тем временем BATTLEFIELD 3 все ближе



Awesome Trailer:
http://youtu.be/TfrrAp1blaM [650k просмотров]

Почему тут нету спойлера!
Alika
Автор (2)

Комментов: 80
Страна: Россия
  10.09.2011 в 15:36
Цитата:
В принципе 2-ая часть удалась. Не идеальна конечно, но и не плохо естественно. На мой взгляд лучше 1-ой части в разы.

Тоже недавно закончила играть в Assassin's Creed II. Пожалуй одно из главный отличий от первой части- более интересны геймплей. там тебе и повозкой порулить дадут и с башни в качестве летчика-испытателя запустят. Не нравится мне во второй сюжет, особенно спойлер: 10 с лишним лет гоняться за одним человеком чтобы в конце благородно даровать ему жизнь..тьфу

очень-очень хочу погамать в Deus Ex: Human Revolution. К сожалению инет качнуть не позволяет,поэтому с нетерпением жду на полках магазина
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  11.09.2011 в 16:02
в деуса щас гамаю. не спеша так,порционно как фанат,заигравший до дыр первого деуса очень доволен. атмосфера затягивает. киберпанк.корпорации,терроризм.все как я люблю.
Alika
Автор (2)

Комментов: 80
Страна: Россия
  14.09.2011 в 14:09
maksoon, оу, ну многие ценители киберпанка уже раскритиковали что мол, игра уныла, зря потратите время и.тд.
знаю что эта чистый ремейк первого деуса, может поэтому такие отзывы? хотя лично я играть вcе равно буду и сравнить мне не с чем, ибо я в оригинал не играла =\ может так и лучше =)
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  14.09.2011 в 15:21
первый наверно и нереально превзойти. первый деус он тоже унылый. для любителей коридорной беготни с бесконечным магазином. что не мешает куче народу спустя 10 лет в нее играть.
Страницы: 1 2 3


Реклама