На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 3

15.07.2008 in Xcarnation - Personal Antichrist (Domino)  
Технически работа безупречная, хорошие спецэффекты и монтаж порадовали. Только по содержанию хочу придраться, слишком часто в ролике встречаются кадры с пропaгандой курения. Да, это в какой-то степени красиво, но не педагогично. Да, я - зануда)
15.08.2007 in Gotthard - Hush (Deep Purple cover) (Harley Davidson And The Marlboro Man)  
Работа проделана большая, синхронизация видео и музыки отличное, но, все-таки, нельзя так издеваться над зрителем, эти вспышки на протяжении всего ролика - просто стали раздражать под конец. Такой эффект оправдан где-то в кульминационных моментах или под конец клипа, но не постоянно. Излишнее увлечение вспышками, немного испортило все впечатление о клипе.
25.07.2007 in Jaded Heart - If I Lose (Shooter)  
Довольно качественная монтажная работа, неплохие эффекты. Хочу придраться только к ярко-синим пятнам среди облаков в небе, когда был момент черно-белых воспоминаний, уж, больно неожиданно ярко они получились. Хорошая музыка, хорошое совмещение видео в темп музыки. Возможно немного банальный и избитый сюжет самого фильма по принципу "Человека, с которым несправедливо поступили", но сам ролик сделан отлично. По-крайней мере, я получил удовольствие от просмотра качественного клипа и достаточно объемное представление о фильме.
Реклама