На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 2

15.03.2021 in Видеоклип Retrolympics | (Olympic Games Moscow 1980)  
Зашел сюда чтобы узнать что думают люди об этой работе. Лично пересматриваю уже который раз.
18.06.2020 in Видеоклип Time Remap | (Transient, Transient 2, Landscapes, Pursuit, Danielle (Official), Stock Foot  
Окхосток , молодец ! Очень в духе автора . По сути автор всегда выбирает довольно интересные темы . Этот парень просто настоящая кладезь идей . Если говорить о плюсах то их довольно много , перечислять все не стану , но отмечу то , что больше всего понравилось.
1. Работа с треком. Я знаком с работами автора с тех пор как занялся клипмейкингом , поэтому могу сказать , что автор с нуля планомерно двигался вперед. Очень большой скачок , или можно сказать , автор реализовал себя как конкурентоспособного мейкера на Акроссе прошлого года. С треком поработал очень хорошо , прям очень хорошо , нету скачков в динамике . За чудесную работу с музыкой ставлю жирнейший плюсик.
2. Видеоряд. Собственно сам подбор кадров довольно интересный , как никак природа и его красота всегда были объектом восхищения и вдохновения любого творческого человека. Молодец !
3. Атмосфера . Очень сильно понравился момент с часами и шестеренками. Пробрало прям , потом облака и молнии, бесподобно.

Собственно из минусов могу отметить лишь цепляющий глаз скейл на 1:06 он довольно быстрый по темпу и картонный человек. Ну и листочки . Тени выглядят довольно неестественно. Собственно всё.
Мне понравилось , очень . И пора бы думать над другим шрифтиком , братец.
Реклама