На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 1

30.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
Клип просто замечательный. Особенно впечатляет резкая смена эмоциональной насыщенности данного видеоролика. Кажущееся спокойствие и размеренный городской темп – это своего рода затишье перед бурей. А затем в ходе развивающихся событий следует огромный выброс адреналина - скрежет металла, крики людей, паника, осознание собственной беспомощности и в то же время борьба за жизнь. Это все создает в сознание глубокое неизгладимое впечатление.
Особенно понравилось звуковое сопровождение, которое начинается с расслабляющих незатейливых ноток и резко перестает в сумасшедший и даже немного яростный ритм, который очень подходит ко всему происходящему.
Клип действительно заставляет немного понервничать и переживать за судьбу главных героев, которые оказались в ловушке и уже потеряли надежду на спасение. Все очень зрелищно, тревожно и даже на какой-то момент заставляет задуматься о жизни. Стоит отметить и реалистичность всего происходящего – при просмотре не возникает даже доли сомнения, что все это просто хорошо сыграно. Клип цепляет за душу, вызывая волнение и учащенное сердцебиение, что говорит о профессионализме тех людей, которые работали над созданием данного видеоролика.
Реклама