На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 1

09.03.2013 in Rammstein - Ohne Dich (Stalingrad)  
"Я очень бы хотел, чтобы мы, русские, когда-нибудь (хотелось бы, чтобы как можно скорее) доросли до того, чтобы снять подобный правдивый фильм о Советско-финской войне 1939–1940 годов, о судьбе русского Солдата в снегах чужой страны, на которую мы напали. Об оккупации, насильственной инкорпорации и аннексии прибалтийских государств – Эстонии, Латвии и Литвы. О вероломном, в сговоре с гитлеровской Германией нападении на Польшу. О коллективизации. О геноциде собственного народа, как части внутренней политики, выраженной в виде Голода 1921–1922, 1932–1933, 1946–1947 годов, массовых расстрелов до- и послевоенного времени... О том, как «талантливый» полководец, «маршал Победы» ковал последнюю, заваливая противника «пушечным мясом», трупами собственных солдат. О том, как военные успехи планировалось достигать досрочно – ко Дню рождения Вождя или Дню Великой Революции, оставляя на полях войны сотни и тысячи ненужных, невынужденных жертв."

Вы хотите, чтобы вся Россия признала Вашу правду? А с чего Вы решили, что это правда? А я вот, например, считаю это ложью. И у меня на руках, так же как и у Вас, море "неоспоримых фактов", доказывающих, что все эти Ваши утверждения бред. И что будем делать? Фильмов, показывающих всю эту галиматью, как раз предостаточно. Наши либеральные режиссёры, взращённые современной пропагандой, уже в ста тысячах фильмах затоптали в грязь историю нашей страны и свой народ ("я так вижу!"). По-моему наоборот уже пора сказать:"Хватит!"
В остальном было приятно почитать умного человека) Только смысла в таком монументальном труде мало, мой опыт показывает, что переубедить кого-либо практически невозможно. Когда у оппонента заканчиваются доводы, приводится последний аргумент, сводящий на нет все мои доказательства:"Да ты просто мудак!")) Вот и весь спор.
Реклама