На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 8

23.11.2014 in Видеоклип Falling Skies: Battle Earth (trailer) | (2012, Angels & Demons, Armageddon, Battle Los Ang  
К технике действительно никаких нареканий, но тема до того опостылевшая, что не знаю.. Интрига? В каком месте? Мы ж тут все вроде за оригинальность выступаем? Искренне не могу понять на что здесь писать кипятком, кроме технических фентифлюшек, такое ощущение что автору по умолчанию большинство готово пятерки лепить. От меня средний балл.
10.11.2014 in Видеоклип Mortal Kombat | (Mortal Kombat)  
Трейлер что надо, особенно понравились титры. Но оригинального взгляда на историю автор не предложил, за это полбалла снимаю.
29.08.2014 in Видеоклип Сталинград | (Сталинград)  
Душевно получилось, лучше официальных трейлеров. Особенно того шлака, что под перепевку Луи Армстронга)
28.07.2014 in Видеоклип Метро | (Метро)  
До мурашек!
07.10.2013 in Видеоклип Terminator 2: Judgement Day | (Terminator 2: Judgement Day)  
Если смотреть на трейлер непредвзято, то он весьма грамотно смонтирован. Сделан упор на атмосферу, сюжетную завязку, а не на экшн. Лишних спойлеров не выдает, и лично у меня интерес к фильму был бы вызван. Так что держи, автор, 4,5 Пол-балла снимаю за заимствование музыки из трейлера к Т-4, все-таки облегчил себе задачу))
11.12.2012 in Видеоклип Осеннее солнце | (различный)  
Все ясно, но насчет творчества товарища Madfield'а вы по-моему слегка погорячились. Есть вполне достойные и интересные работы, потенциал заметен. Взять хоть последний клип. Красиво и душевно, разве нет?
30.11.2012 in Видеоклип Осеннее солнце | (различный)  
afriendofGerda - пожалуй вы не правы. Молодой человек местами тоже грешен конечно, возможно ему бы стоило даже извиниться. Да, где-то он чрезмерно резок и не учтив, но и вы слишком усердствуете в попытках срывания покровов и анализа личности. Вы человека на самом деле совсем не знаете, а уже смеете настолько смело судить, лишь по нескольким высказываниям. Очевидно же, что как раз вас за живое и задело, а не вашего оппонента, и еще как задело. Иначе не стали бы так здесь распинаться. Взяли и, грубо говоря, обосрали человека с ног до головы, навесили ярлыков, в общем перестарались вы слегка, слишком много на себя взяли, не находите? И несмотря на всю вашу грамотность, правильное построение предложений, вроде как логичную, складную, последовательную речь и т.д. - в итоге вы, как личность, производите гораздо более неприятное впечатление, чем господин Madfield. И по-делу - клип неплохой, атмосферный.
30.11.2012 in Видеоклип Черный лебедь | (Black Swan)  
Отличный трейлер!
Реклама