На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 8

20.12.2011 in Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)  
Не нашел я чего-то нормальной статьи насчет создания клипа в mkv-формате. Люди, напишите кто-нибудь ссылочку или саму статью. У многих я видел даже клипы есть в этом контейнере, пару статей скачал с Интернета, но так и не разобрался там, потому что слишком коряво написано. Сам пытался разобраться в mkvmerge GUI но по своей нубости из прорендеренного файла на 4 гига в avi получаю файл на 4 гига в mkv - в чем ошибка?



XviD4PSP 5.036 PRO программа конвертер
ставь какой надо контейнер, автообрезку краев, кодек х264 в 2 прохода и стандартный битрейт 1300. Звук можешь отдельно сжимать не в XviD4PSP 5, а в качественных звуковых кодерах к примеру
dBpoweramp Music Converter
"C:\Program Files\Illustrate\dBpoweramp\MusicConverter.exe"
EAC
eac-1.0beta1.exe
А после пихнешь сжатое видео и сжатый или какой там звук в контейнер в mkvmerge GUI.
VirtualDub-1.9.9 программа конвертер
Обязательно установи (это основа)
x264vfw_20_1195bm_19501.exe
Наиболее мощная матроскина прога (замаешься юзать)
MeGUI Modern Media Encoder
"C:\Program Files\megui\MeGUI.exe"
А так, в контейнер матроску можно засунуть и без перекодировки все что под руку попало, так из мр4 появится матроска с 2-5 звуковыми дорожками и тд. Также можно править на свое усмотрение и AR (аспект ратио)
MKVtoolnix/mkvmerge GUI
"C:\Program Files\MKVtoolnix\mmg.exe"
http://www.bunkus.org/videotools/mkvtoolnix/downloads.html#windows

И не забудь про
http://compression.ru/video/logo_removal/
для удаления своих лого - видео
23.08.2011 in Новость VS Authors  
ладно живи
22.08.2011 in Новость VS Authors  
Коль на главной рекламка, дак хоть без ошибок писал бы что ли.. Двоечник.
22.08.2011 in Штатные добровольные тестеры  
А ему как я вижу советы и не нужны особо. Делает для души а не для оценок и получения критики от бог весть кого... Синхры нет, а в остальном просто замечательно. Акынисто. Автопром вообще приколол. А то что ты комменты на треккере не пишешь, дак и не интересно совсем стало там, ты один там и писал их только, а теперь вообще никто. Неинтересный ресурс. По видео металл\альтернатива там вообще попсари правят, которым срать на метал да альтернативу (кроме Линкин Парка да Пароморов). дак никто ничего и не постит уже давно как, больше запретов чем разрешений, система коррумпирована от верха до низа до крайности и нонсенса. Так что я редко туда вообще заглядываю.
18.08.2011 in Штатные добровольные тестеры  
Написал SWHDOGFLIGHT 17.08.2011 at 10:12
а мудрые вообще не помещают такие клипы сюда
как к примеру Astrall3rr. А клипы его конкретно радуют. И никакого стандарта creaspace он не придерживается. Но чем больше движухи тем интереснее для юзеров, и любое начинание приветствуется. Чтоб застойного болота не наблюдалось. А оно стало уверенно зарождаться, благодаря "стандарту качества".
17.08.2011 in Штатные добровольные тестеры  
Думаю что свои косяки ляпы и прочие недочёты авторы и сами осознают. Но доводить до ума лень мешает.
14.06.2011 in Трейлеры. Стоит ли их делать?  
Ничего плохого. Ты ведь помнишь как нам нравился тогда саундтрек с 28 недель. И 6 минут сплошного позитива под прекрасную музыку мне до сих пор не надоели. Глупый ... иш.. Все они глупые и нубские. Ты же не в Maya, 3D Studio Max их делал. И ума в нем не больше чем в The Final Destination All v.4.1 (PirogSV).

И Брежнева просить удалять ? А такая кнопочка "удалить торрент" неизвестна ? И если сидов 28 дней не было, тема сама и без автора в тестовый форум сползает..
14.06.2011 in Трейлеры. Стоит ли их делать?  
Тут смотря как повернуть. С одной стороны все что сделано с фильмов так или иначе может заинтересовать исходником, а это уже качество трейлера или тизера. Да еще если сюжет фильма пересказывает, без собственного сценария, то уж это точно трейлер. Даже не обсуждается, когда автор специально и титрами и сюжетными вставками как бы рекламирует продукцию это уж явно выраженный трейлер а ля коммерческого направления. Смотреть или не смотреть дело индивидуальное, но как правило именно трейлеры типа эпик с претензией на интеллектуальность смотрятся только разок (и то не полностью) и чаще только на онлайне. И монтируются скорее от скуки, из за отсутствия идей альтернативного монтажа, и ради монтажа как такового, дабы руки занять. С другой стороны, если музыкальная составляющая присутствует и довольно таки интересна, видеоряд обыгран, то такой трейлер можно и отнести к FMV ?

Но так или иначе критерий трейлера сопоставим:
The Final Destination 1-4 v.3.0_deluxe (PirogSV)
The Final Destination All v.4.1 (PirogSV)
Одержимые яростью v1.0 (Biohazard zombie)

А не сопоставим:
Back to Black Once Upon a Time in America (Amy Winehouse - PirogSV)
Eyes Set To Kill - Fritt vilt (PirogSV)
Anna Tsuchiya (Rose) for Blood The Last Vampire (PirogSV)
Реклама