На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 17

16.04.2012 in VS Authors  
Неплохое предложение, кстати, потому что у противника может быть запрятана заначка в виде почти доделанного эпика. На таких условиях готов принять бой, только времени на создание дайте, сейчас пока со временем тяжко. Если ты, Воланд, выберешь мне что-то из фильмов, которые рекламирует Курбатов, то я сразу сдаюсь
я сдаюсь на долгое время, может и навсегда
12.04.2012 in Полуофициальный клип Светланы Светиковой  
5 на 3 - лидируют оценки "за". Подожду до понедельника, как в каком-то фильме сказали... А там или выложу сюда после переделки, или оставлю на Рутрекере.
Тема закрыта, победили те, кто проголосал "за". Я удивлен. Однако раз такое решение было принято в анонимной (даже) оценочной, то значит это мнение самых заинтересованных людей сайта.
выложил
11.04.2012 in Полуофициальный клип Светланы Светиковой  
Согласен со всем сказанным! Как говорится, Акела промахнулся - и в случае с собакой и спойлерами в конце одни из самых главных косяков. Вот поэтому и поместил в "оценочную", думаю, теперь сюда обращаться намного чаще и гораздо правильнее будет, чем на главную выставлять сразу.
Немного оправдаться хочу: задумка была сделать именно тупотизерный клип, но не в стиле рекламы, а в стиле музыкального FMV, поэтому с синхрой возился дольше, чем с этими сомнительными замедлениями; поэтому не думал про спойлеры, тем более, что фильм не новый. Из унылого видеоряда очень трудно было выковырять что-то интересное, контент более, чем сомнительный... Продавать не пытался, отправил только Светлане в контакте (не уверен, кстати, что это не фейк), и на первый попавшийся фан-сайт, бОльшего не делал и не хочу пока, не вижу смысла.
ps - оценочная сделала свою работу: если на Креа выкладывать буду, то с собакой точно переделаю, а может еще и над замедлениями подумаю. Хари и рожи в конец вставить, что-ли, вместо спойлера?.. Трешак так трешак...
10.04.2012 in Полуофициальный клип Светланы Светиковой  
Светлана Светикова - Позови (PirogSV feat Svelana, к.ф "Нас не догонишь")


Категория: FMV
Жанр: drama, trailer, action, romantic
Продолжительность: 00:03:53
Автор видеоклипа: Сергей Пирог "PirogSV"
Видеоряд: Нас не догонишь
Музыкальное сопровождение: Светлана Светикова - Позови
Год выпуска: 2012
Описание: увиденный на Ютубе ролик к фильму "Нас не догонишь" испугал меня сбитым аспектом, хлопортами и прочими ужасами. Вот и решил переделать.
Скачать можно здесь
Посмотреть здесь
Почитать технические подробности здесь

Формат: MP4
Видео Кодек: H.264
Аудио Кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x352 25.00fps 1062 Kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 312kbps



09.04.2012 in Пожелания по работе сайта  
Я не против получить люлей за свою работу, если они написаны адекватно и нормально, а не просто в виде смайлика и надписи, что "ниасилил". Чем ниже оценка и более красочно описание ошибок, тем больше человек сможет это прочитать и получить из этого урок. Я знаю, что далеко не все мои клипы идеальны, а если честно, то ни один не идеален, но расписать ошибки и косяки здесь адекватно может только Sandy, остальным лень или не могут это сделать внятно. Так что снять игнор со многих можно, только будет ли от этого качество комментариев зависеть? Пусть мне хоть одни колы поставят, главное обосновать это разумно и грамотно. Правила же есть для руководства к написанию, верно, так почему не требуете их исполнения?
ps - вот я эксперимент сейчас сделаю, со всех игнор сниму.
07.04.2012 in Пожелания по работе сайта  
Написал Turbo 07.04.2012 at 19:50

IP-адреса видны модераторам этого вполне достаточно

То есть другими словами модераторы могут делать какие угодно фейки или друзья модераторов могут делать мультакки чтобы повышать-понижать рейтинг. Если посмотреть с другой стороны, то здесь целая куча мультакков, но так как (согласно словам Турбо) им не надо общаться об айпишниках, за этими акками никто не следит и любой неадекват (типа тех, которые ставят плохие оценки из-за того, что по их мнению следует понизить) может засрать оценку даже если его основной аккаунд в игноре.
Ну а про то, что мало качественного контента... Скажи, а какой смысл кому-то из нормальных креаторов сюда его постить? Нормальный автор с качественным контентом увидит, что здесь комментируют в основном какие-то школьники со смайликами и оверквотреты, после чего сто раз подумает, заливать сюда свой клип или нет. Тем более его отпугнет и то, каким образом здесь ставят оценки: ага, клип в зеленых, надо его понизить - таких неадекватов здесь много сидит, причем со Ньюса этим шалят даже модераторы типа костоправа (после написания Норлаком, что волей случай это лучший клип на сайте неадекват с Ньюса быстрее побежал гадить чтобы понизить оценку - http://www.creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1694)
Еще нужны доказательства?
07.04.2012 in Пожелания по работе сайта  
Не соответствующие правилам комменты должны удаляться(вместе с оценкой) по первой же просьбе автора клипа через ЛС модератору - самое здравое предложение! А еще лучше, если можно было бы с помощью игнора удалять вообще комментарии и оценки.
Или хотя бы сделать оценивание анонимно, как на Ньюсе. Тогда никто не будет открыто кому-либо мстить или подлизываться, тоже по честному будет в какой-то мере.
06.04.2012 in Пожелания по работе сайта  
Очень все-таки не помешало бы, если рядом с автаром стоял ip пользователя. Очень много тут мультиакков, одних Джопов было несколько, да и других, думаю, тоже немало наберется. Я уже один раз предлагал это, так сразу начали отводить разговор в сторону, стонать, плакать - на воре шапка горит, что-ли?
Даешь ip адреса открытыми для обозрения!
05.04.2012 in Дуэль #2: Алексей Степанов vs Pirog SV ( Pirog SV winner)  
Весьма приятно, что здесь была раскрыта тема сериала Lexx. А победу с таким отрывом, да и вообще этот баттл я не считаю серьезным, потому что для серьезного баттла надо думать и ночами не спать, а этот клип я делал от души из-за любви к сериалу, поэтому и дальше думаю что-то по нему слепить, только ни в коем случае не комедию. Сомнительно все-таки по этому исходнику делать что-то смешное, далеко не смешной фильм.
Но если другие поклонники оценили, то надеюсь, что не зря затеяли.
05.04.2012 in Сони вегас.  
Sandy, я один из тех, кто засовывает весь фильм в проект Вегаса и может по timeline "гулять" как угодно, без тормозов и глюков, делая все эффекты, монтаж и прочее. Способ очень легкий, просто не каждый может додуматься, как избежать тормозов. Тот же Даб используется для подготовки этого способа, занимает все минут 10-15.
Ну а нарезку еще никто не отменял, это безотказно и это уже классика.
04.04.2012 in VS Authors  
Мы все прояснили БЫ, когда я получил БЫ письмо с ответом. Царь соизволил отписаться? Я свои соображения высказал чуть выше. Поезд ушел, я не участвую.
02.04.2012 in VS Authors  
Это очень хорошо, я ценю, что он пишет о концепции о согласии не тому, с кем сражаться собирается, а модератору. Проще сделать конкурс анонимов. В любом случае выглядит по крайней мере не совсем уважительно. На сайте пару часов назад он был, я видел это. Повторюсь, если не будет ответа здесь или в ЛС - кандидатуру снимаю. Романтику иди драму можно с другим автором замутить, меня вроде никто пока не торопит. Это не капризы и не понты, просто я пока не вижу обоюдного согласия и принятие условий, которые будут подходит нам обоим. Тем более, что он сам мне писал лс, а не я ему.
02.04.2012 in VS Authors  
Norlack, наверное пока не торопись регистрировать, потому что еще Doc ничего не написал здесь насчет условий и насчет своей заявки.
ps - добавлю: если товарищ, предложивший это не соизволит отписаться здесь согласно правилам, то смысла не вижу даже начинать поиск исходников. Времени до вечера ему должно хватить. Если в 21-00 не будет, то свою кандидатуру снимаю, пусть баттлиться с кем угодно, тем более, что на ЛС он не отвечает
01.04.2012 in VS Authors  
В лс отписал, что предложение поддерживаю. И чтобы у всех было с нуля и без всяких заготовок, то лично я предлагаю сделать что-то крайне редкое. Например, романтический клип. Лично для меня это сложновато пока, но зато в новинку, учитывая мою тягу к кровавым трешам, посему думаю, что это честно.
01.04.2012 in Дуэль #2: Алексей Степанов vs Pirog SV ( Pirog SV winner)  
Не буду голосовать, чтобы было все по честному. Даже отписываться не буду. Чтобы не было непрофессионально
25.03.2012 in VS Authors  
Ох и тему ты выбрал, Алексей. Надо было тебя заставить заявку подавать, а не самому начинать... Как сделать комедию из такого исходника, я ломал голову несколько дней. Но вроде бы что-то начинает вырисовываться... И все равно дикость с этой затеей, вряд ли кто на сайте оценит, потому что исходник не особенно популярный. А жаль.
Кадры из клипа (смонтировано примерно половина):

Как видите хари и рожи найти можно, просто напряжно.
31 марта: а я уже залил (хе-хе) Хари и рожи наверняка кривляются в ожидании моего клипа. Правда, есть косяк, только сейчас увидел, досадно, удалил уже все много гигов проекта...
25.02.2012 in Конкурс музыкальных клипов. Фестиваль "Con.Версия" 2012  
Ох, не хотел ничего писать, но совесть не позволяет молчать...
Цитата:
если наш коллабконовский HD-клип на ВанХельсинга был отклонен только за то, что там нашли "'элементы насилия, эротики и половых девиаций", тогда с цензурой на данном коне всё ясно...

Нарушения в клипе Ван Хельсинго:
вампиры - это половые извращения, намек на оральный секас
Кейт Бекинсейл даже одетая является слишком эротичной, что запрещено Правилами
ну и сам клип с каретой и пропастью - это насилие над мозгом - это три
Чего возмущаетесь?
Реклама