На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 7

14.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Написал Исмаил 14.01.2010 at 16:59

Конец плох исполнением...

Из-за этого 2 поставил?
14.01.2010 in Видеоклип Не пей! Береги себя! | (Авторский)  
Оригинально, оригинально. вот я уже говорил где-то что люблю комедии. вот честно скажу - смешно. да, в монтаже почти ничего сложного не было но я представляю сколько они это снимали. по любому ржали пока снимали отдельные дубли. я бы не выдержал делать серьезное лицо. ускорение в тему все путем. конец может и не очень, но вот када я посмотрел это видео то другого конца я и не могу терь представить. все нормаьно. музыка тоже в тему.
Исмаил, сори, я тока сейчас на сайте зарегился, но твои клипы я уже посмотрел и оценил да и твои комменты я тоже просмотрел. вот сразу с первого раза видно что ты просто психуешь, потому что тебе поставили плохие оценки за твои видосы.
Вот посмотрел - тут грамотные люди поставили оценки грамотно. конечно, на 5 не тянет, но это уж точно не два. те кому не нравится такие жанры просто не поставили оценку на этом клипе и все оставили свое мнение при себе потому что не могут у всех людей совпадать вкусы. хотя мне без разницы какие оценки будут стоять у всяких клипов просто ты невтемно высказал свое мнение.
14.01.2010 in Видеоклип Puppetry | (Авторский)  
хм. не знаю даже. 3 поставлю
14.01.2010 in Видеоклип Walk | (Авторский)  
сори в авторском видео много смыслю. это ваще не авторское видео. 1
14.01.2010 in Видеоклип Беги!!! | (Живое видео)  
Интересное видео но не очень. правда не правдоподобно. хотя в авторском видео не обязательно делать что-то правдоподобное, если конечно же это не комедия. в комедии почти всегда не правда если честно. все напрвлено на то, что бы сделать смешно. а это извините не комедия никаким боком.
падающие ключи на 1:52 ваще классно сделали. не то что это снято классно а в тему даже очень.
ну ребят сори из-за неправдоподобности - 4.5... честно про световые мечи и бокс намного интереснее. ну бокс ваще снесло крышу потому что люблю видео похожее на комедию
14.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Force Energy | (Живое видео)  
ребят, грим классный, костюмы классные, мечи получились тоже довольно хорошо... 5
14.01.2010 in Видеоклип Non-Stop Fight Energy | (Авторское видео, Fight Night Round 4)  
люблю авторское видео. Только вот если честно мне показалось что тут сложного ничего не было, в плане съемок. монтаж хороший, засинхрены удары в боксе под музыку, титры хороши а так ничего сложного. но за такую концовку ставлю 5
Реклама