На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 16

24.04.2007 in дельфин и роб дуган - --- (Побег из Шоушенка)  
Мне этот клип показался достаточно интересным, к видеоряду притензий практически нет (а местами даже очень удачно) с музыкой сложнее... кое что не получилось на мой взгляд.. А в общем впечетление хорошое, но хотелось бы тщательнее проработанного клипа
05.04.2007 in Любэ - Комбат (Штрафбат)  
Вот интересно: обращаясь к тому, кто поставил два, а что-то твоих "шедевров" не наблюдается... ведь это так легко..., взять музыку, фильм и нарезать... Видимо не дорос до первоклассника...
Клип получился хороший, эмоции, атмосфера... все переданно на хорошем уровне. Клип не оставляет равнодушным и в этом его главная изюминка!
18.03.2007 in Iron Maiden - Como Estais Amigos (Band Of Brothers)  
Хорошо
10.03.2007 in Evanescence - The Only One (Casshern)  
Если бы я оценивал монтаж, то это была бы твердая 5. Но мы оцениваем клип в целом, а в целом... как я ни старался я не смог ни чего понять из какофонии кадров, монтаж великолепный, но выборка лучших кадров это не полноценный клип. Поэтому твердая и заслуженная 4+.
04.03.2007 in Karnataka - The Storm (A Very Long Engagement)  
Присоединяю свои пять балов к дружному хору. Действительно качественный, полностью раскрытый, заставляющий почувствовать, клип! Очень понравилось. Очень красивое видео и потрясающий контраст войны... Чуть бы повыразительнее музыку, но и эта вписалась как нельзя лучше!
20.02.2007 in Evanescence - Where Will You Go (The Crow)  
С удовольствием поставил бы шесть... Действительно сильный клип! Сдорово сделан, с душой! Клип один из лучших! И не смотря на его продолжительность смотрится на одном дыхании.
14.02.2007 in Игорь Тальков - Памяти В.Цоя (Фильмы и Концерты В. Цоя и И. Талькова)  
Это гении! Каждый из них это целая культура.
Спасибо автору!
12.02.2007 in Триплекс - из Бригады (новые приключение неуловимых)  
Хорошая идея. Хорошая реализация. Качественный монтаж. Неплохие спецэффекты. Смысла нет, но он и не нужен. Клип получился на пять. Правда есть казус : Когда Белый "говорит Филу серьезно", по твоему клипу он вовсе не Филу говорит. Но это просто наблюдение. Общее впечетление : клип понравился.
Единственное что еще хотелось добавить автору: вставляй бейджик сайта, а то странно как то (ни в одном твоем клипе его нет). Впрочем может это и не мое дело...
09.02.2007 in Diskoteka Avariya - stradaniya (Очень страшное кино- 3)  
Хорошо, но честно признаться, я ждал большего (после всего того что о нем писали)
07.02.2007 in Шнур - "Мобільник" («Бережись автомобіля»)  
Забавно........
07.02.2007 in В. Цой - следи за собой (много фильмов ))  
Здорово. Это же надо было такое количество фильмов перелопатить... Понравилось, особенно удачными кажутся сцены с диалогами и одинаковыми планами, но из разных фильмов. Титанический труд...
31.01.2007 in Чайф - Псы (Бригада)  
Музыка идеально подходит! Действительно псы! Концовка очень сильная. Вызывает целую гамму эмоций, а значит автор работал не зря. Очень понравилось!
31.01.2007 in Ария - Король дороги (ХХХ)  
Не дотягивает чуть чуть до 5. Дело и в рамштайме и мелочах. Могло быть и лучше, хотя песня очень в тему.
25.01.2007 in Evergrey - Rulers Of The Mind (Dark City)  
Понравилось. Действительно качественная подгонка музыки и кадра, но в целом я ожидал чуть большего. Сам не пойму, но клипу чего-то не хватает или с музыкой что-то..... Я ставлю 5 за хороший монтаж... То что мне не понравилось видимо объсняется не совпадением вкусов.
23.01.2007 in Him - In joy and sorrow (Troy)  
Заслуженно 5. За все и за качественный видеоряд, хорошо сочитающейся с красивой музыкой, и за глубину, и просто за то что клип оставил впечетление и его хочется посмотреть еще раз.
Супер!
18.06.2005 in Linkin Park - In the End (Warcraft III)  
Просто захватывающе! Музыка как раз и дополняет отмосферу переданную видео. Все очень даже хорошо получилось!
Реклама