На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 183
Страницы: 1 2 3 4 ... 7

03.04.2013 in Видеоклип Dub4atina | (Prototype, Prey 2, Bioshock, Overstrike, Mass Effect,Vanquish,Empire Earth 3,  
Огрызок конечно, но вкусный огрызок.
17.02.2013 in Видеоклип Touching your fear | (Mix)  
Написал Uniquevil 17.02.2013 at 20:47

так в описании жэ :с


шустро однако, да, когда написал, увидел, сеньк )
17.02.2013 in Видеоклип Touching your fear | (Mix)  
Не плохо, атмосферный хоррор. Трекинг годный.
Пара сорцев приглянулась.
16.02.2013 in Видеоклип Falling Earth | (Mix)  
Круть, момент с бегущими зверями доставляет.

Клип кстати весьма в тему )

5
10.02.2013 in Видеоклип Star | (Assassin's Creed)  
Трололо титры засчитаны )

Клип из за цк и обыгрыша увы не воспринимается.
07.11.2012 in Видеоклип Commercial Days | (Advert Mix)  
Оригинальный такой, прокачанный шоурил )
03.11.2012 in Видеоклип Jameson Empire Awards 2013. Leon. | (Собственное видео)  
Я знал что это будет фотик
Прикольно так, хотя больше похоже на прикол/пародию на фильм/трейлер нежели на фмв )
09.10.2012 in Видеоклип Madagascar Style | (Мадагаскар, Мадагаскар 2, Пингвины из Мадагаскара)  
порадовало, классно )
18.09.2012 in Видеоклип Get Money | (Mix)  
Ге ге барий
Ге ге гербарий
15.09.2012 in Видеоклип Frag synchronization! | (Point Blank)  
Почему у меня такое ощущение что я в осу играю
07.09.2012 in Видеоклип Мама, я не могу больше пить! | (Остров сокровищ, Доктор Айболит)  
Я наверно что то не понимаю, но кроме забавного м/в и трешевости, ничего не увидел. Досмотрел с трудом.
07.09.2012 in Видеоклип Diagnosis | (Mix)  
Очень атмосферная работа. понравилось.
06.09.2012 in Видеоклип Like a Wolf | (Balto)  
Eustace, а ты про это, мельтешение да, повторяется но опять же не думал что кто то это заметит, и уж тем более будет напрягать, потому поленился шинковать другие кадры, учту )
05.09.2012 in Видеоклип Like a Wolf | (Balto)  
Eustace
В предыдущем нашем разговоре ты был не прав, но тут я соглашусь с тобой полностью (почти).

Цитата:
Строчка песни "Я заставлю вас лаять как собака" с аватаром автора даёт понять,как он относится к своим зрителем.

Именно
Ну вообще просто надо было куда то лого поставить, а в начале не знал как сделать и решил что это самый окейный вариаент, заодно с приколом таким, который ты выше написал.

Цитата:
Ну это ужасно,когда ты делаешь клип под музыку,текст которой не знаешь.

Вот тут ты ошибся. Я знал текст песни, просто когда слушал трек, мне представлялись бегущие собаки и весь клип целиком, и драйвовая атмосфера трека и совпадение её с сорцем таки пересилило восприятие текста трека и я бы не простил себе если бы не реализовал эту идею (плюс я воспринимал текст как музыку тут). В общем, приспичило, музыка слишком сильно подходит )

Цитата:
Клип - просто пересказ исходника и это удручает.

Есть такое. Но когда слушал трек, мне представлялся именно пересказ, потому я засхотел оставить это таким а не выдумывать историю. Мб историю свою сделатиь лучше было, но делал в основном фор фан и париться не хотелось (по краней мере в это работе) плюс по треку всё идеально ложилось. Но так согласен, своя история была бы лучше конечно.

Цитата:
Момент с картой,который идёт с 1.15 по 1.29 - он просто ужасен,красная линия дёргается,проходит один отрезок два раза,телепортируется с одного место на другое...

Полностью согласен. С каждым словом. Наконец дождался адекватной критики с технической стороны. Изначально думал тут масками собак сделать и карту самим анимировать, но потом посмотрел на требующуюся работу, потом на дедлайн, потом снова на работу, снова на дедлайн и понял что лучше всё же успеть и оставить это так, чем откладывать на след. год. Да и в конкурсе 2012 поучаствовать хотелось, чисто из суеверных побуждений даже ) А трясётся линия т.к. не смог идеально оттречить. До этого вообще она скакала в начало и в конец. Но всё же идеально сделать можно было бы если только вручную вырезать, да... Согласен полностью.

Цитата:
Некоторые кадры и сцены повторяются по два а то и три раза.Как бегут собаки под "вуф,вуф" на 3 раз уже надоедает.

Да, повторения были, правда вроде только 1 или 2 раза, не думал что кто то заметит. Увы не нашёл больше кадров, мб плохо искал. на счёт надоедает ничего сказать не могу... Мне нравится ) Но мнение учту, про длину клипа и тяжесть просмотра ты не первый пишешь.


Цитата:

если не ошибаюсь на 02:44 кадр со скалой,в исходнике его не было

Офигеть, я приятно удивлён, не думал что кто то помнит что этого места не было. Так и есть, ты не ошибся, этого момента не было, а мне нужен был ракурс сверху, так что эта сцена нарисована полностью, да )
И сцена до камней тоже переработана (тоже не было ракурса), что бы была похожа на обрыв, до этого было так:


Вообще поленился я мейкинг оф делать... все равно особо не оценили, да и мало там таких сцен, но раз хотя бы 1 человек увидел, то расскажу чутка фишки )
На самом деле тут местами не только монтаж:
Выше я написал 2 кадра которые сделаны.
Вот что было:
3.12 замена фона, церковь не в кассу в лесу
3.12 убрал самолёт
3.46 сцена в оригинале: щёлк (600 килобайт) (правда мне не нравится снег, я бы передалал, ну в будущем проработаю лучше если буду такое делать)
ну и снег да, во многих местах добавлен, к примеру:
3.21
3.33
3.37
ну и ещё много где, это не так сложно, так что не особо на этом заостряю внимание. Вообще круто если бы не нужно было его добавлять, но из за того что у некоторых сцен есть снег а у других нет, выглядит коряво, потому пришлось добавить местами.
Вот такой маленький персональный мейкинг оф.
Просто рад что хоть кто то увидел работу помимо монтажа )

Кстати, в клипе есть ещё 2 технических ляпа из 4, которые я думал увидят сразу, но, видать, обращаю внимание на них только я (один из них ты назвал, с картой, другой назвал я, со снегом в конечной сцене) Можно прям на пасхалки свалить... ) Но раскрывать эти ляпы конечно не буду.

Спасибо за первое верное указание ошибок и за коммент.

И спасибо всем новоотписавшимся за комменты )
24.08.2012 in Видеоклип Expectancy | (Spartacus)  
Синхронизация сменой ближайших кадров редко кода хорошо смотрится (0.12) )
Ритм и синхра страдает, динамика тоже, но атмосферу вытянули в целом.
1.02 да, это трешевый конечно кадр, ещё и длинный, действительно хлопорот или плохой липсинк получился. После него трудно воспринимать клип серьёзно )
В общем, слабовато получилось.
24.08.2012 in Видеоклип Like a Wolf | (Balto)  
Написал Vek 23.08.2012 at 21:28

Хорошо.
Первые секунды окей, ничто не предвещает беды. Автор задаёт место действия и некоторых героев. Всё понятно и приятно глазу.
Фрагмент 0:17-0.31 наступает внезапно, и неподготовленный зритель кричит "WTF?!". Оно и понятно, ведь ему за десять секунд прокрутили пол-мульта, заявили нескольких новых персонажей и вообще основательно трахнули мозг.
0:32-0:42 - вполне адекватная, отлично ложащаяся на музыку беготня, и тут на тебе (0.43) - снова половину мультфильма перед глазами прокрутили, причём на этот раз куда быстрее, да ещё и в полу-прозрачном режиме.
И далее в том же духе. Годно смонтированные фрагменты 0:45-1:10, 1:13-1:26, 1:29-2:06 прерываются мелко-нарезанной и мало кому понятной мельтешнёй. Выносит мозг на счёт три.

Мне как зрителю с первого просмотра многие сюжетные моменты были непонятны. Это уже потом, когда ты попросил расписать тайминг, многие вопросы были сняты в процессе (правда до сих пор непонятна суть конфликта на 2.07-2.12). Но как ты думаешь, многие зрители захотят пересматривать работу, которая с первого просмотра показалась сомнительной?
Мне как мейкеру понятно, что ты хотел сделать (и сделал!) нормальную синхру. Я же на своём опыте давно убедился, что нельзя ставить синхру превыше всего, т.к. зритель, как правило, смотрит клипы не ради синхры.

Благодарю. Теперь понятно что именно не понравилось.
Хотя не со всем согласен )

По поводу 0.43 и подобных моментов - там в этом месте идут быстрые биты и если проигнорить их то кажется что чего то не хватает, а просто строб не смотрелся, потому решил наложить кадртинке в режиме смешивания, вроде смотрелось не очень банально но и поддерживало ритм, сюжетную ценность они не несут. В общем не смог придумать как обыграть иначе и не банально (можно было девчёнку правда прозрачностью засинхрить что в след. кадре но тогда стоп кадр будет и как то мельтешение кадров больше понравилось). Но не думаю что это ошибка монтажа, хотя учту.
С сюжетом полностью согласен, вообще подразумевается что тёмный пёс не хотел отдавать лидерство, но в клипе не смог достаточно на это внимание уделить т.к. тогда тема лекарств уходит на второй план )
Ну я, как синхроман, обычно могу пересмотреть работу, где сюжет не до конца ясен но при этом трек обыгран отлично. Зато если сильный сюжет но плохой обыгрыш - такую работу я обычно не пересматриваю.
Кстати, смотреть фановые клипы и клипы того же Хамелиона кроме как хорошей синхры я не знаю зачем )
Тут скорее идёт стори разбавленная фаном, потому в основном упор делался на обыгрыш трека (хотя засинхронено далеко не всё) . Увы когда делаю работу, не могу игнорировать трек и пытаюсь уделить внимание как сюжетной так и синхронизационной части клипа.
Просто я думал что у тебя претензии к монтажу как таковому, но если претензии именно к быстрым перебивкам, то тогда ясно. Увы иного способа обыграть не нашёл и показалось что адекватно смотрится (ну пока ты первый кто на это указал как на недостаток). Спасибо ещё раз за то, что разжевал, про недостатки сюжетной части согласен полностью, мнение понял, принял к сведению : )
23.08.2012 in Видеоклип Like a Wolf | (Balto)  
Написал North Rain 23.08.2012 at 17:47

Пусть будет 4,5, хотя чувствую, что завышаю.

Конечно завышаешь, ходят тут, оценки портят : D

Написал Lucifer DeVoland 23.08.2012 at 17:47

ужас, бьяк, что ты сделал с моим любимым мультом Т_Т

Я сделал по нему клип. Problem?

Не, я конечно знал что будет много субъективной попаболи по поводу текста трека, но не думал что столько )
Просто когда делал, воспринимал текст как музыку.
23.08.2012 in Видеоклип Like a Wolf | (Balto)  
Написал Dеath_Kn1ght 23.08.2012 at 11:21

PS: Бьяк придумал новый вид недочетов клипа - "Хлопопасти"


но хотелось бы всё же узнать тайминг, вроде подбирал кадры что бы таких хлопопатей не было или были минимальны.

Написал Uniquevil 23.08.2012 at 11:21

ни ума,ни фантазии.

Я рад что тебе понравилось

Написал S.A. Robert 23.08.2012 at 11:21

Трекинг в титрах норм

Он кстати не только в титрах )

Написал Turbo 23.08.2012 at 11:21

Исходник не смотрел. Клип с трудом осилил. Мне лично связности не хватало. Видно что про что-то рассказывается, но история теряется в куче персонажей и беготне.

Учту, спасибо.

Написал Vek 23.08.2012 at 11:21

Автор не монтажом увлёкся, а синхрой (суть разные вещи). Не будь этих внезапно-быстрых переходов и мельтешни на ровном месте, глядишь, смотрелось бы понятнее.

Вообще я увлёкся и тем и другим )
Под монтажом имею ввиду как бы подбор направления бега собак, смена планов (насколько это возможно при уже созданных кадрах, кстати именно потому что не было нужных ракурсов, 2 сцены пришлось переделать а 1 из них рисовать самому) и прочие мелочи, синхра это как дополнение к монтажу, как то так, что бы интересней смотрелось, хотя соглашусь что тут основной акцент всё же на неё поставлен.
Если можно, то хотелось бы узнать про какие внезапно-быстрые переходы речь (или тайминг узнать) и тайминг необоснованой мельтишни, пожалуйста, что бы в дальнейшем не допускать таких ошибок.

З.ы. Позже постараюсь выложить мейкинг оф короткий или картинкой.
З.з.ы. Всем спасибо за комменты )
22.08.2012 in Видеоклип THE IRON TREE | (The Eduard)  
Музыку надо плавнее начинать. Качество видео ужасное.. всё разблурено, ещё и поля со всех сторон... ЦК стрёмное, слишком жёлтое, потеряны оригинальные цвета. Композиция кадров в целом окейная. Хотя на 0.30 корявый кадр, неизвестно на чём акцент, на ветках или на дереве, не говоря о том что разблурены оба. Монтаж слабый, трек тупо лежит на бекграунде, кадры держатся целую вечность, из за этого клип напоминает сайдшоу, включи другую музыку — и ничего не поменяется. В общем... так себе.
Но что сам снимал это плюс конечно... но этого мало.
21.08.2012 in Видеоклип Insanity | (Mix)  
Хоть тема наркоты и штыренья уже заезжена, сделано на уровне, хорошая работа, хотя в начале основной ритм чутка страдал, но все внешние звуки очень хорошо обыграны.
Титры стоило делать без обводки, просто под низом белый дым пустить, тогда элегантнее смотрелось бы.
21.08.2012 in Видеоклип Dark Side Of The Light | (The Lovely Bones)  
м/в хорошее, в остальном не цепануло но посмотрел без напряга, чутка раздражали дёргания, где синхрилось рывками. В остальном норм.
19.08.2012 in Видеоклип Doomsday: Lost Home | (Mix of 40+ sources)  
Круто, синхра внутрикадровая доставила как и м/в в целом. Титры клёвые.
5
18.08.2012 in Видеоклип Personal Revolution | (Rampage, Deus Ex:human Revolution, Prototype 2, Battle In Seattle)  
Клёво, с интересом глянул. Из минусов только момент на 0.33 напряг, слишком долгое замедление, рушит динамику, а в остальном годно.
4,5
17.08.2012 in Видеоклип You make me feel | (The Girl With The Dragon Tattoo)  
Что то совсем не нравится обыгрыш трека, вижу его иначе. Досмотрел с трудом.
13.08.2012 in Видеоклип FLY | (Pearl Harbor, Red Tails)  
Странное название у клипа, наверное всё же автор имел ввиду не муху а Flight, хотя у одного из значения мухи есть полёт, да.. но всё же забавно смотрится.
начало обнадёжило но потом автор слишком сильно увлёкся сюжетом и вокалом что совершенно забыл про динамику и трек, треки очень слабо обыграны, минимально, я бы сказал, не всегда лучшие кадры (на мой взгляд) выбраны, но местами было хорошо. Сведение 2-х треков таки отразилось на целостности.
В целом не так что бы очень плохо но и не хорошо.
10.08.2012 in Видеоклип Ленин в Октябре | (Ленин в Октябре)  
Поставить 5 нельзя 1 поставить.
09.08.2012 in Видеоклип Player 2 | (Ben X, World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King)  
Трек совершенно не обыгран, скучно стало на 1-ой минуте.
История хорошая.
07.08.2012 in Видеоклип Time Game | (In Time, Matrix)  
После клипа глянул сорц, но заслуг перед клипом тут мало. Динамика слабая.
Хотя монтаж неплох. Но на один раз работа.
07.08.2012 in Видеоклип mission impossible: Over the Hedge | (Over The Hedge)  
Ничё так, годно, чёрных экранов бы поменьше только.
07.08.2012 in Видеоклип Molybdenum | (Transformers: Dark Of The Moon)  
Опять хорошо, очень хорошо, но коротко...
А эффекты годно наложены.

Страницы: 1 2 3 4 ... 7
Реклама