На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Найдено: 133
Страницы: 1 2 3 4 5

27.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
SandY
Когда я писал про попасть пропорционально, я не имел ввиду то что ты написал, я имел ввиду попасть всем участникам пропорцианально в категории, что б везде было поровненькому участников а не так что комедия драма -1, а экшен драма-8
Те авторы и клипы которых ты перечислил, получились ровно такими благодоря концепту и идее, с которыми они задумывались и были реализованными, и отталкиватся в создании творчества от идеи-это мудро, а отталкиватся от вмещения в жанры-не имеет смысла
в общем то все то же самое что написал сэм написал грубо говоря в своем ответе и я.
Добавлю лишь то, что комьюнити на спейсе конечно уже набралось из в года в год одно и тоже и уже мы наверное с жиру бесимся, а давай те так, а давайте эдак, но допустим новички, свежая кровь которой судя после креакона стало больше и ждут след кона показать себя, они окажутся не в теме наших загонов, им бы просто продолжить свой путь тупоэкшенами и туподрамами как ты сказал, а кон о котором ты говоришь требует определенного мастерства, значит новички останутся неудел, сейчас надо ловить молодняк, гоу левел апы или коллаб коны) пусть делают исходя из идей, ровно так же как этого хотят и старички

я ваще за левел ап , один про - три новайса
26.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
Непонятно про жанры, во первых технически сложно попасть везде пропорцианадьно, во вторых когда авторы под музыку или под понравившийся исходник монтируют ролик, это я еще понимаю, но выкручивать концепт исходя из жанровых рамок, что бы вот попасть именно в два жанра, это что то ....эээ....зачем? смысл же в идее, концепте, задумке и посыле, а зачем ставить во главу кона идею тупо того что бы попасть в два жанра? да нам бы тут просто крепеньких экшенов или годных драм дефицит, а еще кон с разноплановыми усложненеными рамками превратит все событие в лютый фарс, имхо, треш польется рекой
22.05.2017 in Осенний конкурс 2017 (Autumn contest 2017)  
Анон кон норм идея в общем то, только не в купе с креагейм, там итак народу обычно мало, жанр такой не для всех, я вот тоже давно уже не играю к примеру
Ну и с анон коном нужна сознательность выступающих, на честном слове, без слива инфы. Конечно кого то по фирменному стилю можно будет распознать, но все же.
А по поводу отсутствия ника в титрах, да пф, пусть на креаспейсе такой вариант будет а на всякие вк, вимео, ютубы заливайте апосля кона с норм титрами со своим ником, думаю сильно не пострадаем)
Еще я бы за левел ап)) why not, вообще коны с элементами командной работы бывают годными, и люди получше общаются с друг дружкой, и желание не проиграть толкает, ну как было с парой удачных теам батлов, в каких то годах они конечно провисали по урвоню, видимо из за мотивации но все же.
п.с. ну креагейм... хз не фанат
06.03.2017 in Новость Интервью с Benjamin  
Интересное интервью. Бенж отличный клипмейкер, хороший лидер с организаторскими способностями!) Позитивно повлиял так же и на мое творчество, дал пищу для ума) Переезд в USA вообще эпик, желаю и дальше идти к свои целям и мечтам шаг за шагом. Надеюсь следующие работы все так же будут нас радовать) Всех благ, бро
21.10.2016 in Новость Результаты Team Battle 2016  
Поздравляю команду победителей! Спасибо судьям, участникам, зрителям и организаторам конкурса!
Мои отдельные поздравления для Top-1! Sham нереально божит, я очень рад за него, молодчина) ну просто нет слов...
Наверное, этот конкурс показал многое для некоторых. Для кого то, что при определенном старании и усидчивости, можно снова и снова с льстящим отрывом всех опережать, оставляя далеко позади. С тяжелым сердцем хочу отметить, что и для меня он показал очень многое...отчасти я этому даже рад...

Мне в очередной раз повезло оказаться в данной команде, с двумя хорошими, очень мощными авторами. Со мной им не так повезло) Хотел сказать спасибо вам парни и...простите, я буду делать лучше

Всем успехов!
06.10.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Всем коллегам по творчеству, друзьям, товарищам, судьям, и просто прохожим людям - Здравствуйте.
Пишу вам с глубинки, с вышки, на дальнем севере, где в данный момент добывается нефть марки Urals, которая дешевеет на бирже, опуская нашу экономику вниз(кстати недавно немного набрала за баррель, но не суть)).
Хочу высказать свое мнение по данной, сложившейся ситуации. Dеath_Kn1ght и остальные правы, ситуация складывается на конкурсе не красивая, авторы, в том числе я, пользуются временем для доведения до ума своих работ, пользуясь как бы лазейкой в правилах. Это не приемлимо. Я согласен абсолютно со всеми по данной позиции. Я думаю такой нонсенс можно к следующему конкурсу изменить одной лишь поправкой в правилах, а именно обозначить сроки для заливки не прошедших тех. проверку клипов. Например, давать дня 3 или максимум неделю. Как пример дедлайн официальный 15 числа и сверх этого красным висящим еще +3 дня на исправление тех. ошибок и на окончательную перезаливку работы.
С другой стороны я не могу так же не согласиться и с другими, с мудрым SandY. Сейчас так резко вдруг обрубить эту лазейку таким сжатым сроком-это сильно. По идее лучше было бы тогда дать понять сразу после официального дедлайна, сколько еще у людей времени на исправление тех.ошибок. Сейчас ситуация слишком "в лоб". Можно было бы продлить до 09.10.16 до 23:59, т.е. до воскресенья включительно, а дальше дисквалификация.
И раз уж уже так случилось на данном конкурсе, прописать на следующий поправку о сроках перезаливки после дедлайна. И думаю таких инцидентов больше не повториться. Правило нужное, оно разрешит конфликтные ситуации.
Надеюсь многоуважаемый организатор Роман сможет предоставить такую возможность, если нет, и его решение будет неизменно, то я все равно хочу залиться и не подвести команду, может даже порадовать зрителей. Поэтому бы знать бы окончательный вердикт побыстрее.
Для тех же, особенно судей, кто примет, но не поддержит возможное решение Ромы о продлений, возможно вы можете побыть чуть субьективными в отношений клипов позже залившихся и скинуть в голосовальной форме баллы(если вы так радикально настроены).
В любом случае хочется видеть побольше и покачественнее работ на каждом конкурсе, но что бы и дальше этого не было такой ценой, вносить конкретные правила.
И ребята давайте жить дружно, можно понять обе стороны, сожалею что я оказался по ту сторону баррикад, которая отмалчивалась все это время и шлифовала свои клипы. Впредь постараюсь быть более пунктуальным, очень прошу Вас меня извинить.
P.S. да я действительно на севере, на буровой, испытываю технические трудности с интернетом((( будь он неладен. Сугубо мои проблемы, ну что ж, вот поделился.

P.S.S. Ребята, чьи клипы уже выложили, я хотел сказать что обязательно прокомментирую ваши работы, просто в связи с загруженностью и невозможностью лазить или уже даже жить на вышке все не получается). На данный момент я скачал все клипы участников, скачивание одного занимает в среднем пол часа). Такие дела...
18.07.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Итого имеем:
HORROR/PSYCHEDELIC - 10
ACTION - 9
DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL - 8
DANCE/COMEDY/FUN - 6
И можно теперь баллы за жанры пояснить - вне зависимости от того, сколько залилось людей в жанры, 1,2,3 места допустим получат 15,13,11 баллов соответственно?
И по поводу смены участника - подменять слившегося запрещено? Состав команд утвержден и уже не подлежит изменению ?
Нет ли смысла увеличивать баллы за лучший клип конкурса? 1 место=10 баллов как то маловато?
По поводу голосования в 1 тур - не лучше ли в 2?)
И по поводу официального дедлайна - хотел предложить официально продлить уже сейчас до 15 сентября, ибо лето и нужно еще время, ну это как пожелание, прошу рассмотреть. Летом очень трудно найти время.
18.07.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Просто не было еще такого батла, где бы кто то да не ливанулся, и там помоему разрешалось по быстрому найти замену? на этом теам батле, если кто то ливанется, разрешение заменить не будет?
16.07.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Ну да, не плохо остальных бы оставить в запас, мало ли. Если 10 полных команд дойдут до финиша-уже будет прекрасно. Ну это так к слову)
13.06.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Я считаю, что в жанре оценка клипа не должна зависеть от кол-ва участвующих оппонентов.
По поводу сливов-это косяк капитана и в общем тимы-за это надо получать по заслугам, а не помогать их сливам тем что бы формулами регулировать дисбаланс. Слился, еще от этого слива должен страдать участник в жанре у слившегося? нет пусть за это расплачивается тима слившегося, зачем им помогать применением формул.
13.06.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
Написал Аrcher 13.06.2016 at 01:47

А по поводу дисбаланса, вот что можно сделать: нужно составить формулы начисления баллов за места в жанрах, зависящие от количества участников в этом жанре, т.е. чем больше участников, соответственно и конкуренции, тем больше начислять баллов за занятое место в данном жанре и наоборот. Тогда все автоматически улегурируется)
Например:
Можно просто взять обратную нумерацию, т.е. если в жанре 8-м участников, то за первое место давать 8-м баллов, а с каждым последующим уменьшать на один, вот и все)

Категорически против такой идеи, что если винер в драмме имеет достойный клип, но имеет малое кол-во соперников и лишь из за этого получает меньшее кол-во балов? это не выход из ситуации, это будет не справедливо ниразу.
Сделайте 3х3 или 4х4, чтоб все по уму -__-
Написал _Doc_ 13.06.2016 at 01:47

П.С.Мне больше всего понравилась схема проведения TeamBattle в 2013 году

+1000
12.06.2016 in Team Battle 2016 (Правила)  
почему участника 3 а жанра 4? если будет в дансе 2 участника а в драме 6, то что винер в дансе как то легковато получит за 1 место нежели чем тот кто в драме первым стал? в драме считай 5 человек обошел а в дансе обошел одного и то уже винер че за?
сделайте 4х4 или 3х3 уж тогда нормально
03.03.2016 in CreaCon 2016 (Правила)  
Призовой фонд здоровский, но думаю будет лучше увеличить время дедлайна уже сейчас официально, как минимум до 15 апреля включительно
15.09.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Ну что там с TeamBatlle то?))))))))))))))))))))))))))))))
он проводился каждый год, в этом году прервется, и не будет у нас в конце концов ТБ2015 года? ? ?
09.09.2015 in CreaRetro 2015 (Правила)  
А я в конечном счете отказался участвовать из за того что мои исходники были 2000 года включительно) а без них идей не было)
20.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
Если ретрокон, то лучше бы с вольным выбором трека, а год видеоисходников-до 1995 года.

Ну и по поводу теам батла-ну его хотелось бы видеть тогда осенью. Интересный конкурс получается=)
10.06.2015 in Летний конкурс CreaSpace 2015  
TeamBattle
27.04.2015 in CreaCon 2015 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaCon 2015.
11.11.2014 in CreaTrailer 2014 (Регистрация в состав жюри)  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве судьи конкурса CreaTrailer 2014.
29.08.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Вааа, моя прелеееесть
27.07.2014 in Обсуждение конкурсов CreaSpace 2014  
Какой будет конкурс на осень?)
16.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Написал Vek 16.07.2014 at 02:27

ЛеоNardo
оо, чувак, соболезную. Удачи вам с Сэмом в исправлении интерлейсов, чёрных полей, артефактов сжатия и т.д. Это дело муторное, да

Спасибо, дружище)
16.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Случайно удалил сообщение) хотел подкоректировать.
Работы наши с Samuel были залиты, но с тех огрехами, на которое админы дали время исправить и перезалить на корректную версию.
10.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
ну дак, времени еще есть уж, около 12 в этом районе попрут
у меня например на рендере) 45 % вот идет.
07.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
спасибо!!!!!!!!
06.07.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
Продлите до 10 ого ребят!))

29.06.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
В конце то концов, это же летний конкурс) летом всегда меньше всего времени!!! Зачеты\дипломы\чм2014 и т.д. и т.п.
Продлите продлите please !!!))
31.03.2014 in Team Battle 2014 (Правила)  
А что по поводу 3 частников в команде и 4 жанров?
Почему так?
31.03.2014 in Новость Анонс Team Battle 2014  
Написал Mr.Frost3281 31.03.2014 at 07:09

Написал ЛеоNardo 31.03.2014 at 07:09

Победители жанров не получали грамот на прошлом ТБ.

получали.

ммм...нам с Sham'ом прислали грамоты только за командную победу, без грамот за жанровую победу.
Написал worrytra1n 31.03.2014 at 07:09

Цитата:
номинаций в которых соревнуются - 3

4

Я надеюсь самую непопулярную ному упразднят, а то получиться тупо, если будет 3 участника соревнующихся в 4ех жанрах.
30.03.2014 in Новость Анонс Team Battle 2014  
Malya
Видимо номинацию упразднили, не было грамот

но в целом считаю было бы не плохо создать какой нибудь призовой фонд для победителей в жанре, скромненький призовой фонд) ну хотя бы грамоты, которых будет то всего 3 штуки, так как номинаций в которых соревнуются - 3
ну это стимуляция для тех авторов, кто допустим верит в свои индивидуальные силы, но не в команду, мб тима слабая, но свой жанр затащить стимул будет) хоть и понимание что в общем зачете по сумме баллов будут обречены)
ну и вообще) по моему команд 10 если наберется, то это как минимум будет означать что какой то автор в жанре обошел 9 других апонентов, а за это достижение можно и немножечко поощрить
Ведь тима которая победит, не будет состоять сплошь из клипов затащивших все жанры. Такое комбо маловероятно

Страницы: 1 2 3 4 5
Реклама