На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Promo-V - Что за создание... (Больше никак не сказать)
Posts: 12  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  21.08.2009 в 20:07
После споров в топике "новинки кино" с уже упомянутым в теме пользователем, сегодня, зайдя на сайт, а затем в раздел сообщений увидел такое .
СВЕРХ НАГЛОСТИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!! Просьба администрации обратить внимание
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  21.08.2009 в 22:21
Мда
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  21.08.2009 в 22:45
Если даже админы не в "силах" хотя бы конкретно забанить, хочется обратиться ко всем посетителям этого сайта: с осторожностью относиться к этому Promo -V, парень действительно НЕ АДЕКВАТ!!! Вдобавок и трус. Включить на меня игнор после своего же сообщения. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Мир носит таких людей и они рядом!!!
[Dе]sреrаtе
Автор (4)

Комментов: 238

  22.08.2009 в 14:39
не думал, что тут есть такие люди.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  22.08.2009 в 15:35
...в соответствии с правилами сайта (FAQ пункт 2.2) пользователь Promo - V забанен. Обращаюсь еще раз ко ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ сайта: будем взаимно вежливыми, последовательными и конструктивными в своих комментариях !
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  22.08.2009 в 15:51
Казнить таких людей надо
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  22.08.2009 в 18:00
Благодарю за помощь, wsnake27
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  25.08.2009 в 11:11
Я подозревал, что так всё и закончится)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  25.08.2009 в 11:31
R.S.A.
Ну конечно, сказать-то ему нечего было... Была б моя воля, я б удалил бы его нахрен отсюда, а не только забанил.
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  16.09.2009 в 19:00
Наябедничал с размахом) "читать всем"
Я Promo-V не защищаю но просто так такими словами не бросаются, это тоже делает мнение уже о тебе.
Тем более не выставляют личные сообщения на все общее обозрение, а за это уже штрафуют в плодь до бана на большинстве крупных ресурсов. На то они и личные и на то есть администрация и модераторы.
Не думаю что у нормальных людей тут проблемы с хамством чтобы так прилюдно карать. Мы все таки не в грузии.

Вообщем, республика может спать спокойно.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  18.09.2009 в 19:47
да я вообще то тоже за личность личных сообщений))
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  19.09.2009 в 00:07
Sage
Подожди, был спор, о котором я вспоминать не хочу. Да и вообще не имеет смысла. Это наши терки.
"читать всем"... Пусть пользователи знают, с кем находятся...находились на одном ресурсе. И что за такие слова нужно нести ответственность.
Не включал бы игнор в настройках, разобрались бы с ним по другому.

И вообще мне по барабану как это в тот момент, да даже сейчас со стороны смотрелось или смотрится. Наябедничал... ну пусть наябедничал.
Не знаю как здесь, но если уж банят за такое, так пусть забанят меня. Я сделал так, как мне было нужно на тот момент и нисколечки не жалею.

И вообще, я фигею и поражаюсь.) Пришло бы такое тебе или кому-либо (никому такого не желаю, конечно), посмотрел бы на вашу реакцию.
Главное - вывел это "чудо" на чистую воду. И всем пример "такого писать нельзя". За такие слова отвечать нужно!


Реклама