На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring


Spring, Summer, Fall, Winter... and Spring
Скачать [ 42.85 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4
25 оценок
Автор:
Видеоряд:1 Litre Of Tears
Музыка:Sarah Mclachlan - Fallen
Жанры:История / Драма / Профиль персонажа / Drama
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:720x480 H264 (1501 kbps)
Параметры аудио:AAC (105 kbps)
Продолжительность:00:03:42
Комментов:32  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2450
Просмотров он-лайн:66
Добавлен:09.05.2009

+/- Показать скриншоты
Зачастую мы уделяем много внимания повседневным проблемам, которые этого не заслуживают.
Мы зацикливаемся на них и теряем драгоценное время жизни. Клип сделан на дораму. Дорама, основана на дневниках девушки борющейся неизлечимой болезнью. Найдя немного свободного времени после БК я, наконец-то осуществил то, чего давно хотел. Я создал клип на этот японский шедевр... Клип практически не имеет альтернативного сюжета. ( по крайней мере его заметят только те, кто смотрел исходник). Клип посвящен главной героине произведения, автору дневников, просто сильному человеку- Ае Кито.
В независимости от того, насколько качественнен получился мой клип, я рекомендую всем смотреть исходник. Уверяю, он поможет вам решить многие проблемы. Так же хочу выразить благодарность
jennyproductions. Часть работы в клипе принадлежит им.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 320
640 x 427
720 x 480
960 x 640

Комменты
Страницы: 1 2

ЛеоNardo - 16.05.2009 в 10:44  
0 | 0
Если честно, то не понравилось...совсем не твой уровень Одисей. Все что я увидел, это слабая история никак меня не задевшая, простая нарезка по сути. Понимаю если бы ты более лучше расскрыл характеры персонажей, что бы во время клипа было чувство переживания за героев, атмосферы безнадежности и стремления к жизни героини. Сама история для меня начала теряться к концу клипа. Видимо времени было мало на клип, так как совсем не твой уровень. Ставлю 4-ку...
Сочетание м\в не понравилось тоже, надо было брать более эмоцианальную музыку, понимаю что там своего рода кое где выходит акын, но м\в для меня никакое.
seriy - 16.05.2009 в 10:40  
0 | 0
Неплохая сентиментальная нарезочка на один просмотр. 4
Страницы: 1 2


Реклама