На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Back to the stage


Back to the stage
Скачать [ 50.30 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.26
27 оценок
Автор:
Видеоряд:The Matrix- Reloaded, Revolutions
Музыка:Reveille - Look At Me Now
Жанры:Экшн / Профиль персонажа / Alt.Rock, Emo, Punk
Соревнование: CreaCon 2008
Параметры видео:720x304 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:15
Комментов:36  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2909
Просмотров он-лайн:214
Добавлен:15.12.2008

+/- Показать скриншоты
Прошу не судить строго. В FMV я впервые. До этого не пробовал делать. Да и смотрел я не больше десяти клипов. Клип делался в кратчайшие сроки поэтому погрешностей много, но исправлять нет времени. Мои друзья, или просто те люди, что видели мое последнее АМВ могут сделать мне замечание насчет повторяющихся идей... тут зарание извиняюсь, за такой короткий срок я просто физически не мог придумать что-то новое. Но мне кажеться, что тут эти эффекты подходят более в тему. Вопщем приятного просмотра =)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

Uchiha-style - 23.12.2008 в 01:27  
0 | 0
Tiranozavr
Не... 0.48 я так и задумывал- поеться Devil was an angel too и герой летает в небе- типо ангел а патом прыгает в низ и пошол тусить =)
"все продумано" (с)
TirΔnozΔv® - 23.12.2008 в 01:24  
0 | 0
а мне понравилась работа... в целом, имхо - пока лучшая на конкурсе)
есть претензия к синхре, но не существенная. 4,5

PS: за 0.48 обидно, чуть пораньше бы взрыв...
Capital Prod. - 23.12.2008 в 00:19  
0 | 0
Как же я люблю,когда каждый всплеск звука сопровождается видосом))) Здесь я таким насладился под завязку)) Парочку моментов конечно желал бы я подправить(по той же теме слова лью) Не знаю в чом ты делал(тикава(шепни на ушко)) )))) Достойно)
Promo-V - 23.12.2008 в 00:15  
0 | 0
Да синхра слита...можно было выключить звук и включить любую другую музыку...в конце уж слишком темные титры даж не разгледеть что написано...если честно какие-то детские ошибки...идинствено что вытягивает то общие качесвто работы...
Uchiha-style - 22.12.2008 в 23:24  
0 | 0
seriy
Сенк. Необоснованая темнота? =) Ну ты критик. Это "авторская идея" там очень тихая мелодия и еле слышный голос. как бы из тьмы. вот это я и показал что темно =) + просинхрил под "пик" "пик "пик =)))
seriy - 22.12.2008 в 23:15  
0 | 0
Первые 10 сек совсем мимо. Необоснованная темнота видеоряда в начале и в конечных титрах. Эффекты типа вспышек и размытия не понравились. 3d втемное, но слишком часто используется и поэтому к концу надоедает, синхра местами оставляет желать лучшего. На этом по минусам все. К плюсам отнесу втемную концепцию, местами неплохую синхру и самое главное общий уровень твоих работ растет. 4.0
Страницы: 1 2


Реклама