На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Тишина


Тишина
Скачать [ 46.68 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.33
6 оценок
Автор:
Видеоряд:На игле
Музыка:Дельфин - Тишина, Я буду жить
Жанры:Драма
Параметры видео:512x368 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:06:16
Комментов:8  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:1278
Просмотров он-лайн:32
Добавлен:29.07.2008
Наркотики

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 336
640 x 448
720 x 504
960 x 672

Комменты

Shameless - 31.07.2008 в 22:57  
0 | 0
Согласен с Altaro!
Altaro - 31.07.2008 в 21:55  
0 | 0
Незнаю ребята что вам тут понравилось. Это первый клип на этом сайте который мне откровенно не понравился. Никакий чувств кроме отвращения у меня этот клип не вызвал, возможно это изза самого фильма. И глубокого смысла я тут не уловил.
MorboN - 29.07.2008 в 22:38  
0 | 0
да это клип 2004 года
Turbo - 29.07.2008 в 22:27  
0 | 0
Ндя…. Ндя …. Тоже досмотрел до конца с интересом, но блин такой отличный подбор сцен из фильма и музыки так ужасно слит реализацией. Тут бы синхры, тут бы качество видео повыше, тут бы логотип DivX убрать, было бы пять, а пока 3.5.
exi - 29.07.2008 в 19:02  
0 | 0
единственная работа за довольно долгий промежуток времени которая сподвигла чтото тут написать +)
я в восторге, если честно, опять же работа длинной шесть минут но посмотрел от начала до конца без явного желания перемотать. Тут сыграл свою роль дельфин в известной степени (наверное в самой большой))), да и фильмы подобные мне нравятся, мв вообщем удалось.
Самый большой недостаток клипа на мой взгляд это отсутствие разных наркоманских цветокоррекций, фильтров, переходов и вообще всяческих графических изысков( они бы и синхру поправили если нормально делать.
2.29-2.36 самое помойму клевое, но явно надо было удар молотком сдвинуть к вокалу... Все завязываю с этим дерьмом (драматическая пауза....) Мир умирает... (одновременно удар молотком). Ну получилось бы очень эффектно.

Вообще чувства довольно смешанные, но в целом очень понравилось. 4
VIDOK - 29.07.2008 в 18:48  
0 | 0
Жесть...
wsnake27 - 29.07.2008 в 18:22  
0 | 0
...чтоже, свою гражданскую позицию AGAINST DRUGS автор выразил конкретно и ясно...работа получилась достаточно драматичной, хотя серьезный налет "чернушности" скорее не "плюс", касательно пересматриваемости клипа...выбор м/в - достаточно органичен и эмоционален, понравилось исполнение текстовых вставок..ну вот, пожалуй, все плюсы и перечислил...с реализацией дело обстоит гораздо грустнее...это и низкое качество картинки, и размытая синхронизация (бог с ними с пропущенными битами, но фрагменты с быстрым темпом явно надо было резать плотнее ),да и с кодировкой явная беда...таk что, "бомба" явно не получилась....а жаль....после столь долгого перерыва можно было бы что-то поэффектней создать...или это из старых заготовок?..тогда - тоже "мимо", сейчас всe -таки середина 2008-го,очень многое изменилось со времен clip.kiev.ua...
aguares - 29.07.2008 в 18:19  
0 | 0
я КАТЕГОРИЧЕСКИ против наркотиков.... а так же против ее пропaганды и подобного рода видео мне смотреть противно...


Реклама