На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 3 из 11

Odissey
Автор (2)

Комментов: 152
Страна: Украина( живу в России)
  25.05.2009 в 00:33
адреналин 2 жжет....пошлая хрень... больше комедия какая-то
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  07.06.2009 в 10:37
терминатор 4... классный фильм... море экшена и компа! кому понравилась 3я часть, понравится и 4я...
ожидается неограниченное кол-во нарезок на ютубе...
----
подпись.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  07.06.2009 в 10:51
T4: среднее начало, мощная середина и полный слив в финале. Смотрибельно, но не шедевр уж точно.
В порядке уменьшения крутости: Т2 -> Т1 -> T4 -> T3
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  07.06.2009 в 15:48
Я с турбо согласен) но по сравнению Т3 Т4 шедевр...и еще хотелось бы отмететь что Трейлеры лучше несмотреть слишком уж они сполярят...все развязку фильма раскрывают.
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  10.06.2009 в 10:26
Вчера посмотрел Т4, если смотреть фильм "без привязки" к 1-й и тем более 2-й части, то фильм очень смотрибельный. Ценителям жанра настоятельно рекомендую не экономить 150-200 рэ и посмотреть в кинотеатре, благо звук очень добротный
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  13.06.2009 в 12:29
5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоится премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.
HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1909998

вообщем многим и так все известно, но фильм очень хороший. Ктото может найдет в нем для себя чтото
и разумеется очень красиво)



люди говно
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  15.06.2009 в 13:11
Потрясная комедия в стиле крути, Мальчишник в Вегасе/The Hangover
Разнобразный юмор(пошлый,ассоцативный,стебный,бытовой), клевый актерский состав, И не плохой дубляж с отвязным музоном,плюс немного градуса и веселая компания и к черту этот стопорный терминатор+)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/426004/
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  16.06.2009 в 19:23
Недавно посмотрел Пятое измерение (Push). Опять про всяких "супергероев среди нас" (типа "4400" или "Heroes"), но мне понравилось. На фоне остального трэша, которым забит Торрент, это очень даже интересный фильм... Жаль, что по нему практически невозможно сделать клип, поскольку сюжет запутан настолько, что поначалу вообще ни хрена не понятно... общая картина складывается из кусочков мозаики только в последние 15 минут фильма... По стилистике чем-то напоминает первый "Эффект бабочки"... кстати, еще понравились именно операторская работа и монтаж, которые вместе с "кислотными" спецэффектами дают очень прикольную картинку...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  16.06.2009 в 23:20
А Push уже есть в не экранном качестве?
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  16.06.2009 в 23:41
...dvd rip уже есть...там правда разрешение "кисловатое", да и с переводом не все ок, но посмотреть можно...
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  17.06.2009 в 13:18
калифорнийский блудник
просто сногсшибательный сериал! главный герой ходит и *бет всякую, кто встретится в его жизни... но ему нужна она...
мы хорошенько так посмеялись над первым сезоном в отличном переводе!
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394375/

Мальчишник в Вегасе/The Hangover - надо посмотреть...)
----
подпись.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  17.06.2009 в 17:03
Калифорнийский блудник что надо! тож его обажаю только 2 сезон немного подсдал...
Shameless
Автор (3)

Комментов: 515
Страна: Украина
  19.06.2009 в 22:42
ААА ЛЮДИ КРУТО! Фильм 2012 http://www.youtube.com/watch?v=ufRGuNqQh3U !!КУЛЬЬ
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  22.06.2009 в 15:00
Посмотрел Push. В принципе смотрибельно, так как это мой тип фильмов. История довольно запутанная что хорошо, но у меня сложилось впечталение, что либо отсутстует мотивация героев, либо у зрителя недостаточно информации что бы её понять. Концовка весьма мутная.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  27.06.2009 в 15:27
Трансформеры: Месть падших
Нашел отзыв на кинопоиски с которым согласен на 100% но знаю что всерано пойдете)

"Гора спец-эффектов, моментов без взрывов и драк набралось от силы на 20 минут. Фильм очень затянут, 2 с половиной часа это через чур. Причем когда на экране постоянно, в бешеном темпе меняться картинка, голова начинает болеть и последние минуты тянуться очень долго. Возникает стойкое желание выйти из зала.

Сюжета практически нет. Все сводится к продолжающейся войне между роботами. Уделяется много внимания, кроме трасформеров, главной героине. Ее попу и грудь показали столько раз что не хватит и пальцев рук(хотя я не против, но надо все в меру). Причем показывают как-бы вскользь, «случайно». Самих роботов стало очень много, не успеваешь всех запомнить. И не поймешь кто с кем дерется и кто плохой а кто хороший.

В фильме очень много штампов. Угадываешь все на перед. Например сцена когда главный герой как-бы погибает и его любовь рыдает, а над ними медленно пролетает вертолет, или военную операцию возглавляет тупой начальник которого все ненавидят и пытаются от него избавиться. Такое чувство что режиссер решил собрать все баяны в одном месте, что-бы они ни куда не разбежались. Много юмора ниже пояса. Который в начале забавляет но после середины начинает раздражать. И большое количество ляпов. Такое ощущение что монтаж делали на скорую руку.

Концовка не внятная, сначала долгая беготня в пустыне , а потом скоротечный финальный бой, который разочаровывает.
В итоге получился блокбастер с кучей спец-эффектов на один просмотр. Но ни чего другого я от него и не ожидал, хотя надеялся на большее."

От себя еще добавлю убогость операторов и постановщиков(незнаю Бей это или нет,может спецэффекщики ) когда идут драки роботов непонятно что происходит, все трясеться и пыхтит, кто с кем неразобрать, иногда ощущения что Десептиконы бьються со своми братьями и наоборот, ну и много не в темного юмора, к примеру посчитайте скока сказано слова "МАШОНКА" или сколько бытавого юмора слита на Афтоботов и Десептиконов

ЗЫ надеюсь на этот фильм некто непланирует делать клип?
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  27.06.2009 в 17:40
Пока не взглянешь, не поймешь. Хотя этот отзыв ничем не оттолкнул от фильма.
Ну если макрухи есть, почему бы не сделать...))
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  27.06.2009 в 18:39
Написал Promo-V 27.06.2009 at 15:27
ЗЫ надеюсь на этот фильм некто непланирует делать клип?

Возможно я сделаю сиквел своего клипа ^^
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  27.06.2009 в 19:09
Vid это был риторический вопрос, понятное дело что все на него будут делать клипы причем убогинькие(твой надеюсь не в счет) и смотреть так как слишком уж большая магия Бея и первой части)
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  08.07.2009 в 18:18
кокаин (blow)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/616/

мне очень понравилось... обожаю подобную атмосферу... люблю грустные фильмы...

кусочек с кинокритики:
Данный фильм основан на реальных событиях и рассказывает почти о тридцатилетней деятельности американского наркодельца Джорджа Джанга, который не только способствовал распространению кокаина в США, но и, как уверял сам, контролировал 85% поставок данного наркотика из Колумбии, будучи напрямую связанным с печально знаменитым наркобароном Пабло Эскобаром. Несмотря на то, что «Кокаин» оказался неизбежно вторичным по отношению к выпущенной незадолго до того ленте «Наркоторговля» / «Траффик», эта драма с претензией на эпичность охвата всё равно позволяет уловить одну важную проблему.
----
подпись.
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  08.07.2009 в 20:42
Посмотрел "Знамение" ("Knowing") с Николасом Кейджем... (на Торренте появился ХДТВ-Рип со звуком ТС) ...В принципе, ничё так... особенно если смотреть ночью в полной темноте, то некоторые моментики нервы щекочут... ...но... НЕ люблю фильмы-катастрофы... особенно в америкосном исполнении (а они просто тащатся делать всякие "Армагеддоны", "Послезавтры" и "Дни независимости")... отдельные тупизмы (глав.героев и/или сценаристов) раздражали... да и концовочка "оптимистическая" (из разряда "в общем, все умерли") немного разочаровала (хотя "ангелы"-шептуны у них прикольные получились )...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  11.07.2009 в 15:47
Написал SandY 08.07.2009 at 20:42

Посмотрел "Знамение" ("Knowing") с Николасом Кейджем... (на Торренте появился ХДТВ-Рип со звуком ТС) ...В принципе, ничё так... особенно если смотреть ночью в полной темноте, то некоторые моментики нервы щекочут... ...но... НЕ люблю фильмы-катастрофы... особенно в америкосном исполнении (а они просто тащатся делать всякие "Армагеддоны", "Послезавтры" и "Дни независимости")... отдельные тупизмы (глав.героев и/или сценаристов) раздражали... да и концовочка "оптимистическая" (из разряда "в общем, все умерли") немного разочаровала (хотя "ангелы"-шептуны у них прикольные получились )...

А по мне фильмец прикольный, в конце фильма показывают как "Земля" превращается в "Марс" довольно забавно смотрится.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  12.07.2009 в 00:30
Вчера на одном ресурсе увидел фильм "Трансморферы 2", в HD, сперва обрадовался ТК думал что это Трансформеры 2 в HD, а когда понял что это чуть со стула не упал от смеха. Вот это ребята которые это сняли #@%нулись...
----
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  23.07.2009 в 17:15
Сегодня посмотрел фильм "Джонни Д" фильм поразил, последний фильм который меня так же радовал был "Кокаин" (с тем же Деппом) буду ждать HD, такие фильмы обязаны быть в коллекции.
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  12.08.2009 в 14:24
The Boondock Saints - Отличный фильм=)динамично и юмор присутствует=) и есть смысл в фильме
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  12.08.2009 в 17:06
Недавно смотрел "Бросок кобры", впечатления в перемешку... Сюжет до боли бонален, спецэффекты добротные, и юмор присутсвует. В целом для меня, фильм запомнился именно легким юмором. Марлон Уэйанз Нигер из «Не грози южному централу» отжигает. ))
Altaro
Автор (1)

Комментов: 302
Страна: Украина
  12.08.2009 в 20:52
Он там небось как всегда наркомана какого-то играет?
----
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  12.08.2009 в 20:58
Не)) там он солдафон, один из главных персонажей).
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  13.08.2009 в 13:21
Я тоже смотрел фильм, в целом мне фильм понравился, конечно не идеал, но что ещё можно ждать от фильма по комиксам?)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  13.08.2009 в 20:40
Район N9 это эпик вин. Всем любителям научной фантастики обязательно к просмотру.
Promo-V
Автор (2)

Комментов: 118
Страна: Россия
  14.08.2009 в 12:48
Посмотрел "Затащи меня в ад" неплохой не заюзаный хоррор или комедия для кого как, так что кому надоели фильмы ужасов в стиле "одноглазые девсвеники против лезбиянок байкирш" милости просим.
"Бросок кобры" вторичный сюжет типо с одним поворотом в конце, который читался с середины фильма...Незнаю где там многие юмор отыскали, ну стандартные спец эффекты даже очень стандатные (открывающиеся ворота Базы в пустыне это ППЦ) но выравнивает падающая Эльфивая башня это реально круто)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 11


Реклама