На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 ... 8 9 10 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 11 из 11

North Rain
Автор (1)

Комментов: 110
Страна: Россия
  04.02.2012 в 11:36
Написал Norlack 01.02.2012 at 03:08

Короче сегодня посмотрел фильм Другой мир: Пробуждение. Херня редкая... лучше не смотреть...


Сегодня посмотрела фильм Другой мир: Пробуждение. Прелесть) Рекомендую к просмотру))
Да, это очередной тупо-экшн, снятый, чтобы собирать с людей деньги. Но в своём жанре Другой мир 4 хорош. Селин, как всегда, безупречна... В общем, если вы любитель вампиро-человеко-ликановских бойнь и вас не оставили равнодушными первые 2 части, то никакого вреда от 4 вам не будет!)
North Rain
Автор (1)

Комментов: 110
Страна: Россия
  04.02.2012 в 18:54
Кстати, а Драйв (2011) кто-нибудь смотрел? Рейтинг кинокритиков 93%, Николас Виндинг Рефн получил золотую пальмовую ветвь за режиссуру. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276598/ Фильм в числе любимых. Экшена и кучи спецэффектов не ждите, это больше драма, хотя там присутсвует кровища. Лично меня впечатлили монтаж и операторская работа, немые сцены завораживают, хотя, есть вероятность, что это Райан Гослинг на меня так действует..., который, на мой взгляд, отлично справился со своей ролью. В общем, смотрите, мне интересно знать ваше мнение по этому фильму
North Rain
Автор (1)

Комментов: 110
Страна: Россия
  04.02.2012 в 19:20
Извините, меня прорвало... )) Воин (2011 год) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/442568/. Семейная драма с боями без правил. В главных ролях Том Харди, Джоэл Эдгертон и Ник Нолти. Длится, правда, сиё творение 2 часа 20 минут, но (ИМХО) оно того стоит). Рекомендую к просмотру. Кстати, я делаю на него клип, не трогайте, пожалуйста)))
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  05.02.2012 в 13:36
Написал North Rain 04.02.2012 at 11:36

Селин, как всегда, безупречна...

Если мы сейчас не о внешности говорим, то я не согласен. Попрыгать на зеленке с покер фейсом и я могу на протяжении 2 часов. Игра актеров нулевая.
----
7Azimuth
Автор (10)

Комментов: 242

  17.02.2012 в 03:32
Вот и я посмотрел "Другой мир: Пробуждение". Сказать что мне не понравился фильм, значит не сказать ничего. Такого говна я сто лет не видел! Игра актеров нулевая, сюжет нулевой, атмосферы вообще нет. Кроме попки Катюхи больше не на что смотреть Вообще у меня после просмотра сложилось такое впечатление, что я посмотрел серию из какого-то дешевого телесериала, а не полноценный фильм. И как можно было снять такое убожество, ума не приложу
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  21.11.2012 в 21:31
Не новинка, но может быть кто-нибудь ещё не видел. Документальный фильм об искусстве создания спецэффектов в "доцифровую" эпоху. В фильме предпринята попытка сопоставить способности и возможности современной компьютерной графики и ушедших технологий. Для создателей видеоклипов, в особенности тех кто сам снимает, в качестве материала по теоретической части, по-моему, обязательный "musthave".

Три варианта рипа. Не знаю какой из них лучше. Сами выбирайте.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2169501
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2170214
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2182679
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
Apologet
Автор (17)

Комментов: 154
Страна: Россия
  22.11.2012 в 17:22
North Rain
И где клип на воина, мм ?
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  08.02.2013 в 15:38
"Слова" не ровно дышу к жанру драма и мелодрама. В особенности, если история рассказана более чем интересно. Переплетение событий, сопереживание, глубокий смысл. Если хотите как-то встряхнуть свой разум - рекомендую.
Обязательно к просмотру всем творческим людям.
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  08.02.2013 в 16:23
Плюсую к PriDockу, фильм отличный
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  16.02.2013 в 03:01
Джанго - затянут, и как по мне, так в топ 250 не должен был попасть....Лео и Кристоф Вальц оживляли картину, блестящая игра обоих актеров тащила, негр так себе играл, предпологалось на его роль Уилла смита, он бы вписался получше я считаю.
В сцене, где Кэлвин Кэнди, персонаж Леонардо ДиКаприо, бьёт ладонью по обеденному столу, актер разбил рукой стакан и у него действительно пошла кровь. ДиКаприо проигнорировал это, остался в образе и продолжил играть сцену. Этот дубль в итоге и использовали в фильме. Квентин Тарантино назвал этот момент «завораживающим».
Наверное у актрисы был шок, когда Лео обмазал ее лицо своей кровью))

Хорошо быть тихоней - главным образом Гермиона(эмма уотсон) завлекала посмотреть фильм, но я был жестоко огорчен фильмом. первые пол часа норм, дальше педофилия, гомосексуализм, и так мною ненавистные прости***ские замашки в фильме. Слив конкретный, моя девушка назвала этот фильм, худшим фильмом))

Охотники на ведьм - тупо мясо в 3D. посмотреть раз и забыть

Собираюсь посмотреть на днях вышеупомянутый фильм Слова, думаю не огорчит (=

P.S. из не новых смотрел недавно Подмена, Наркоз, Монстры на каникулах. Каждый фильм стоит потраченного времени ^_^
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  16.02.2013 в 16:16
Не соглашусь с ЛеоNardo, Джанго для меня лучший фильм после Криминального чтива.
Хорошо быть тихоней, плохие фильмы в ТОП 250 на IMDB не попадают, хотя фильм далеко не для каждого зрителя. Конечно еще для меня плюс, что там играет одна из любимых актрис.
Вот насчет фильма Слова, не решаюсь пока посмотреть (даже если не обращать внимание на плохие оценки от критиков) почти уверен что в этом фильме есть хорошая идея, но с плохой реализацией.
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  24.02.2013 в 19:56
Охренееенный фильм – «Волна»! Хорошая операторская работа. Интересные планы. Хороший монтаж. Фильм молодёжный, очень динамичный. Много музыки. Очень легко смотрится. В общем, несмотря на хорошую работу оператора и монтаж, ни за что не стал бы его смотреть! Потому что терпеть не могу молодёжные, динамичные, лёгкие фильмы. Если бы не бооольшой смысл, который создателям удалось органично и ненавязчиво совместить с внешней лёгкостью и непринуждённостью повествования.

Корректные и тактичные немцы выбрали местом разворачивающихся событий Германию и снова посыпали голову пеплом. Хотя реальные события, на которых картина основана произошли очень далеко от немецких границ. И объективнее и дальновиднее было бы не привязывать сюжет к Германии. И вообще к какой-либо определённой стране.

P.S. Предпочёл бы смотреть фильм не зная заранее о чём он, но любопытство взяло верх. Для тех, кто так же нетерпелив:

подробное описание содержания;

описание реальных событий, взятых за основу.

Кто не найдёт в фильме ничего интересного или полезного, плюньте мне в аватар.
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  03.11.2013 в 09:00
После нашей эры
Затянутый со многими фейлами фильм. Не понравилось
Пожары
Не плохая драма, с хорошим сюжетом. Понравилось
Драйв
Райан гослинг офигенен) фильм понравился, но концовка скомканная....и осты по ходу картины очень резали слух=/
Миллион для чайников
Забавная трагикомедия))) идея интересная, но затянуто. Но фаново)
Стыд
Глубокий фильм, Майкл Фассбендер отыграл на отлично. Смешанные чувства.
В первый раз
Забавная молодежная комедия) актеры тащят, на разок посмотреть пойдет. не плохо)
Хорошие дети не плачут
Ну такой семейный фильм, для детей и т.д. Добрый, наивный, яркий. В целом и мне понравилось)
Трудности перевода
Наискучнейший фильм, наитупейший фильм, совершенно не понравилось, Скарлетт Йоханссон и Билл Мюррей красавчики, но смотреть этот фильм я мог лишь через силу, убогий фильм. Удивляет кол-во наград и премий. ШОК
Золотая малина и фтопку.
Война миров z
Бред Питт тащит, боевичок на один раз.
Группировка Восток
Очень интересное, погружающее начало, слегка провисающая середина и скомканный конец. Но фильм скорее понравился. Не плохо.
Забавные игры
американский авторемейк одноимённого фильма известного австрийского кинорежиссёра Михаэля Ханеке, снятый им самим спустя 10 лет после выхода оригинального (немецкоязычного) фильма.
Американцы не схавали, мне фильм понравился, интересные приемы использовал режиссер по ходу фильма, заставив зрителя стать соучастником преступлений) Что то в этом есть.
Смерть супергероя
Очень понравился данный фильм, и пару его остов просто офигеть как).
Ну очень понравился фильм.
Домашняя работа
Хорошее начало и убогий в целом финал. Так пойдет для девочек лет 14-18....но меня сташнило.
Хорошо быть тихоней
Я думал после "домашней работы" не чем уже тошнить, но здесь просто фонтан злобы и лучей смерти ВСЕМ кто принял участие в этом убогом рассаднике аморального калла фильме. ОН настолько тупой и убогий, что просто звиздец. фу фу фуууууууууууу(
Человек из стали
Не ожидал от такого союза, как зак снайдер+нолан+бюджет+неплохой актерский состав такой посредственности :sad:
В очередной раз убедился, что экранизация DC comics'ов у них больше получается в виде мульфильмов, но с фильмами получается худо бедно...до марвела далеко.
Сюжетных дыр и WTF'ов в фильме достаточно. Пафоса тоже. Не понравилось
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
Экранизация DC комикса. Мультфильм. Эпик вин. Офигенные осты, хороший сюжет, от мультфильма одно название!
Бетмен бухает и убивает своих врагов, джокер - мать бетмена, супер мен затачен в тюрьме правительством, орда аквамена режется с ордой амозонок, сто тысяч жертв в этой войне каждый день, континенты стираются с лица земли, лекс лютор и его помощники вырезаны и разбиты, горы трупов, в конце эпичная битва.
Очень понравилось, люблю экранизацию в виде мультфильмов у DC, это им, подчас, просто офигенно удается!
Пересмотрел почти все мультфильмы, некоторые слабые, некоторые не плохие, но есть просто офигенные части(например про бетмена и про супермен vs бетмен). Эпично. просто Эпично. Восторг)
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  22.04.2014 в 23:34
У КиноПоиска и радио «Маяк» есть совместный проект «ТОП-10 фильмов про…». Ведущие совместно с кинокритиком Антоном Долинным, слушателями и посетителями сайта пытаются определить лучший фильм в своей категории. Рейтинги весьма условные и, тем не менее, возможно смогут помочь в поиске тому, кто будет делать видео, используя множество источников определённой тематики.

http://www.kinopoisk.ru/mayak

Для тех, кто пожелает послушать сами передачи. Обсуждение проходит каждое воскресенье в 19.00 в программе «Профитроли». Поиск на сайте немного замороченный, но разобраться можно. Справа вкладка «Архив»: выбираете день (передача выходит по воскресеньям) и месяц.
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
Страницы: 1 ... 8 9 10 11


Реклама