На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Звери - Для тебя


Звери - Для тебя
Скачать [ 24.31 Mb ]
Скачать превью версию клипа
N/A
4 оценки
Автор:
Видеоряд:Smallville
Музыка:Звери - Для тебя
Жанры:Драма / ТВ Сериал / Pop Rock
Параметры видео:640x480 WMV (874 kbps)
Параметры аудио:WMA
Продолжительность:00:03:25
Комментов:14  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1271
Просмотров он-лайн:34
Добавлен:26.04.2008
История отношений Кларка и Алисии за 3 серии, показанные про них в Смолвиле. Возможно, кому-то могут не понравиться (точнее показаться лишними) первые 20 секунд и последние 20..но это уже моё решение, главное ведь что автора всё устраивает)
А так - про эту пару я не вижу другой, более подходящей, песни.

Предупреждение: клип в формате .wmv, а следовательно нажимаем на ссылку правой кнопкой и перед скачкой в названии указываем расширение .wmv.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 352
640 x 470
720 x 528
960 x 704

Комменты

Cindi - 09.05.2008 в 16:43  
0 | 0
Спасибо за мнение! насчет не удачной работы - это ты точно погрячился Возможно - средняя (хотя я так не считаю), но никак не неудачная.
Мувик - в смысле прога? Я в Вегасе делала. Вот такой всеми восхваленный Вегас... Мувик и то лучше делает))
Про титры - я просто не знала как именно. Теперь уже знаю.
Capital Prod. - 07.05.2008 в 19:38  
0 | 0
Честно сказать не удалась тебе работка,не удалась. Во-первых качество мувика оставляет желать лучшего,во-вторых тема,я считаю, раскрыта не по максимуму(имхо). Я конечно понимаю что из 3 серий или скок там трудно сделать путное). Первый клип твой больше понравился и ещё по поводу титров тоже стоит над ними поработать. Мой вердикт 4
Cindi - 29.04.2008 в 20:53  
0 | 0
glok588, а полосы-то чем не устраивают?? Да даже на этом сайте... Они почти ВЕЗДЕ! Это оригинал так и идет, и очень даже отлично смотрится.
А вообще про качество - не надо уже писать, сама знаю. Всё же оно не такое отвратное, но и не хорошее - согласна.
Насчет похожих кадров...сначала надо посмотреть эти 3 серии сериала, чтобы понять - что я использовала ВСЁ (кроме 3-4 эпизодов) что показали в сериале. Ау, где смотревшие??
Да, клип далеко не первый и даже не 50ый...это home клип. Под эту песню и имеющееся видео - лучше НЕ придумаешь (кроме видеопереходов и эффектов). Это точно.
glok588 - 29.04.2008 в 13:50  
0 | 0
tehni4eski - slaben'ko, nepravil'noe zadanie fajla i , kak rezul'tat, vylezajushie za predely zumy...4ernye polosy...nadpisi na 4ernom fone ... sink - o4en' razmyto...sjuzhetno - neploho,no ne bolee togo...slishkom mnogo odinakovyh po smyslu kadrov ( pocelui krupnym planom...nikak nel'zja bylo poraznoobraznej izobrazit' ljubov' glavnyh geroev?)...byl by pervyj klip, postavil by 4,a tak tol'ko 3,5, Sorry,
Cindi - 27.04.2008 в 14:09  
0 | 0
Сверху?? Вот это да....уж никак не думала!!! (я превращаюсь в дерево)) Спасибо! Я попробую.
Cindi - 27.04.2008 в 14:08  
0 | 0
Real VIDOK, эх...да что же это такое..я ещё не превратилась в дерево)) Ясно дело - я накладываю титры именно на видео, никак прпозрачный фон не получается..
Да, я вот тоже не заметила...вот что значит твой наметанный глаз
Я обожаю затемнение и использую его везде и всюду...просто захотелось один раз попробовать и конец, который пишут в некоторых фильмах)
У мепня стоят последние версии пакета кодеков..осталось их найти в Вегасе..всё же 5 версия.
VIDOK - 27.04.2008 в 14:06  
0 | 0
...надо ставить титры не на само видео, а сверху... в отдельную дорожку...
Cindi - 27.04.2008 в 14:04  
0 | 0
Drake22, конечно же я всегда ставлю титры на само видео...у меня накладывается - и в любом случае выходит черный фон (это если брать шаблон с серыми квадратиками). Не знаю английский, и не знаю что вообще можно поменять в настройках, чтобы был прозрачный фон, как должен...
VIDOK - 27.04.2008 в 14:03  
0 | 0
2) надо чтобы "серые шахматные квадратики" были над видео, а не под...
- "что значит "острый угол"??" - там не совсем он, просто из-за перехода "съедается" кадр и получается что они сменяются быстро, - как-будто видео дернулось чуток (но это происходит быстро и поэтому не все заметят)
- дело не в том законченная история или нет, просто по-моему глупо выглядит (хватило бы простого затемнения)

1)для начала поставь последний K-Lite Codec Pack, вот... там есть кодек, называется x264vfw - H.264/MPEG-4 AVC encoder, мне он больше всего нравится
...а вообще на форуме почитай методичку по Sony Vegas, там все понятно изложено
Drake22 - 27.04.2008 в 13:54  
0 | 0
титры на верхнюю дорожку надо ставить
Cindi - 27.04.2008 в 13:04  
0 | 0
Спасибо за подробное объяснение! По порядку кое-что просяню:
1) Да, знаю это очень плохо(( Просто не могу сделать это видео и в хорошем качестве (хотя исходник идеален)...+ получается большой вес в формате .avi (60 Мб ни как не катит при такой длительности). Здесь есть на форуме - какие лучше использовать кодеки в Вегасе (у меня он 5ый) при сохранке??
2) О, ты заметил вторую мою проблему)) У меня вообще в Вегасе не выходит делать обычную надпись на видео и даже субтитры (хотя четко читала - что надо брать серые шахматные квадратики....и всё равно черный фон(((). Вот не знаю что такое...
3) а можно указать какие переходы на твой взгляд не в тему? учту в будущем.
- что значит "острый угол"?? смотрела внимательно, ничего не заметила..
- а я так больше и не собираюсь делать)) и сделала это по одной причине - это просто законченная история, с четким финалом.. такого в моих клипах не встречалось ещё)
VIDOK - 27.04.2008 в 10:55  
0 | 0
Пойдем по порядку:
1) качество видео (+формат wmv от которого я к счастью избавился и советую всем тоже самое)
2) надпись "для тебя" в начале выглядит страшновато, - без нее было бы лучше (или же просто эту надпись сделать на фоне видео, ровненькую такую, полупрозрачную)
3) некоторые переходы (но с ними в целом очень даже хорошо)
- еще момент 1:03-1:04, что-то вроде "острого угла", глаз чуть-чуть напрягается
- надпись "The End" в конце клипа; терпеть не могу когда так делают (но это чистый субъектив)
Cindi - 27.04.2008 в 09:34  
0 | 0
Real VIDOK, спасибо! Значит, в целом понравилось... Только можно поподробнее объяснить "технически здесь 4-"? Надо же исправляться..
VIDOK - 27.04.2008 в 08:37  
0 | 0
Технически здесь 4-, но вот идея...
...за идею прощаю все: и качество видео в том числе.
Клип трогает не хуже evilboy'ского клипа на песню Дубцовой - "О нем". Сам хочу сделать чего-нибудь про любовь, да вот с материалом проблемы.

P.S. Концовка у тебя уж больно жестокая... но с другой стороны и правильная.
P.P.S. А за "Зверей" отдельное спасибо!


Реклама