На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Создание клипов » Создание клипов "по просьбам трудящихся"
Страницы: 1 2
Posts: 48  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Rutven 12.04.2008 в 13:51
Доброго времени суток, уважаемые авторы!
Возможно ли создание клипов на заданный фильм\музыку по просьбам фанатов?
В частности очень хотелось бы увидеть клипы:
The Offspring - The Kids Aren't Alright vs. The Faculty(Факультет. 1998 г.в.)
Front 242 - Religion (Bass Under Siege Mix By The Prodigy) vs. Beowulf (Беовульф. 1999 г.в.)
обе песни являются саундтрэками к соответствующим фильмам



Страница 2 из 2

Otakuist

Комментов: 0

  23.10.2008 в 23:38
Написал Rutven 12.04.2008 at 13:51

В частности очень хотелось бы увидеть клипы:
The Offspring - The Kids Aren't Alright vs. The Faculty(Факультет. 1998 г.в.)

Когда-то давно пытался сделать клип на эту песню, но из-за недостатка опыта, бросил. Сейчас хочу снова попробовать, но на аниме. На мой взгляд The Kids Aren't Alright слишком позитивная песня для Факультета =)
anylya

Комментов: 85
Страна: Россия
  18.11.2008 в 22:53
очень мне нравится песенка Tell Me Why - Declan Galbraith, под нее аниме AIR с миксом из эльфийской песни например очень пойдет -история ангелов. которые плачут, когда плачут дети...
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  20.11.2008 в 10:32
В своё время этот топик наделал много шума в хорошем смысле слова. У меня предложение главным образом к авторам (или зрителям) с богатой фантазией. Есть такой голливудский боевичок "Broken arrow", известный нашему зрителю, как "Сломанная стрела", предлагаю высказаться на тему, какую музыку, главным образом русскую песню, можно было бы использовать к этому фильму.
----
anylya

Комментов: 85
Страна: Россия
  21.11.2008 в 13:39
Написал gleban 20.11.2008 at 10:32

Есть такой голливудский боевичок "Broken arrow", известный нашему зрителю, как "Сломанная стрела", предлагаю высказаться на тему, какую музыку, главным образом русскую песню, можно было бы использовать к этому фильму.

мне приходит на ум только микс и не русский Take On The Theme From Mortal Kombat (by Utah Saints)..но я не уверена что это, Глеб, твой формат...
Manifest

Комментов: 2
Страна: USA
  03.02.2009 в 03:10
Хотелось бы попросить сделать клип на мой новый трек. Называется он "Моя жизнь".
Трек можно найти здесь - http://dump.ru/file/1468722 Он в хорошем качестве, записан на профессиональной студии.
В треке я рассказываю о своей жизни. Если кто-то сможет помочь, буду более чем благодарен.
Avrora

Комментов: 0
Страна: Россия
  09.07.2009 в 19:40
Мало романтики у вас в клипах что-то для девушек Dana Glover-It is you из шрека вот что я бы хотела увидеть по-моему получилось бы круто
2poisonas

Комментов: 9
Страна: Россия
  08.10.2009 в 21:12
Жаль не вполняют,очень нужен клип.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  18.10.2009 в 09:48
продаю права на использование black light burns, в частности на композицию i have a need. Альтернативщикам рекомендую присмотреться.

Black Light Burns - это проект Уэса Борланда
(гитариста Limp Bizkit, гитара и вокал)в состав которого вошли также Дэнни Лонер из Nine Inch Nails (бас), Джошуа Юстис (клавишные) из Telefon Tel Aviv и Джош Фриз (ударные) из A Perfect Circle / Vandals.
Летом 2007 года группа выпустила дебютный альбом Cruel Melody. Альбом был гремучей смесью индастриала с альтернативой и хоть и не приобрел большой популярности, завоевал приличное число преданных фанатов. (Как и сама личность Борланда)
ластфм
состав сам за себя говорит)
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  18.10.2009 в 16:34
Написал exi 18.10.2009 at 09:48

продаю права на использование black light burns

Дожился)) в барыги подался))
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  18.10.2009 в 17:02
..это надо еще бы с Exi получить, чтобы браться за этот материал ...
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  19.10.2009 в 20:44
айайай злодеи q:

но я надеюсь пригодится комунибудь, очень уж хочется на эту песенку чегонибудь)
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  19.10.2009 в 22:15
Написал exi 19.10.2009 at 20:44
очень уж хочется на эту песенку чегонибудь)

я, конечно, лезу не в свою песочницу , но...
ты ж знаешь, я акынщик по своей природе..., так что, если есть текст песни (желательно и перевод к нему), то могу подумать (подобрать видео-исходник) ...только ты уж не обижайся на результат
---
Пы.Сы. Я понимаю, когда "трудящиеся" ни одного редактора в глаза не видели, а клип хочется... Но у тебя ж вроде бы руки из правильного места растут... Чё ж сам не сделаешь?
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  20.10.2009 в 06:14
SandY, муза не посещает, а поганить трек откровенно слабенькой работой не хочется.
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  20.10.2009 в 15:02
да и времени то нету, тут бы сделать то что на носу весит, куда уж до просто потенциального чегото ))))
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  20.10.2009 в 15:08
Написал exi 18.10.2009 at 09:48

продаю права на использование black light burns, в частности на композицию i have a need. Альтернативщикам рекомендую присмотреться.

ну да, послушал указанную песенку... жесть, конечно... тут только драма+экшен может получиться... причем биты достаточно четкие, и без побитовки не обойтись, а это значит, что тут только профи может вытянуть такой материал, причем профи, который специализируется на экшенах и который собаку съел на спецэффектах... (насчет "собаки" я не имею в виду лиц корейской национальности, а подразумеваю таких авторов, как сам заявитель). В общем, я за такое не возьмусь (просто не потяну)...
===
Пы.Сы. А ты попробуй предложить АМВ-шникам на Ньюсе... Может, кто-нибудь и согласится...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Dingo

Комментов: 0
Страна: Бургундия
  24.10.2009 в 21:23
Доброе время суток всем! зашел сюда посмотрев клип 358.Artemon-Hroniki.Docenta.creaspace.ru
У меня не заказ а идея клипа может кого нибудь заинтересует, во избежание лишнего холивара, скажу что идея обсуждалась с двумя ветеранами ВОВ, старики отнеслись с пониманием и юмором, тем более что фильм одному очень нравиться, и гном Гиви напоминает ему одного однополчанина

Теперь идея , есть перепевка песни "День Победы" кажется группы бони нем, вот бы под эту песню пдложить видеоряд из "властелина колец", у меня к сожалению таких талантов нет
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  16.11.2009 в 22:18
Понимаю, что все сейчас заняты своими креаконовскими клипами, но всё же... Недавно нашел на своих старых дисках с музыкой прикольный микс (не знаю чей), в котором используется OST Counter Strike ...В свое время мне эта композиция очень нравилась (хотя в CS не играл ни разу... впрочем, когда-то давно прошел все три части первого HL) ...Может быть, кто-нибудь возьмется сделать клип с использованием экшен-сцен из нового фильма "Геймер" (там, где показывается прохождение миссий)?... сам-то я в экшенах не силен... ...
---
Для себя многого не прошу ...строчку в титрах в качестве соавтора - "Idea (m/v) by SandY"
---
СКАЧАТЬ ФАЙЛ можно здесь:
http://tempfile.ru/file/1167641
(Для работы рекомендуется взять первую часть аудиотрека, до 2.37, и концовку)...
...сорри за битрейт (128)... лучше нету...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
R.S.A.
Автор (5)

Комментов: 270
Страна: Россия
  19.11.2009 в 09:34
Вступление чёто какое то отвратительное =) да и сам трек не оч привлекательный =)
----
И была готова развернуться четвертая война за господство над всем миром, но началась сессия и всем стало в падлу.
Страницы: 1 2


Реклама