На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Apocalypseland


Apocalypseland
Скачать [ 318.96 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.63
42 оценки
Автор:
Видеоряд:Various Sources
Музыка:MAKJ & Timmy Trumpet feat. Andrew W.K - Party Till We Die
Жанры:Экшн / Комедия / Дэнс / Dance/Electronic
Соревнование: CreaCon 2020
Параметры видео:1920x800 H264 (12690 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:21
Комментов:22  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1963
Просмотров он-лайн:494
Добавлен:30.06.2020

+/- Показать скриншоты

Welcome to Apocalypseland!


Спасибо за тесты Диме Жовтяку, Мэдфилду и всем, кто посмотрел!

Полный список исходников (Source List) :

-2012
-Cabin It The Woods, The
-Geostorm
-Grimsby Brothers
-Hancock
-Hangover, The
-Knowing
-Mad Max Fury Road
-Project X
-Resident Evil : Apocalypse
-Resident Evil : Extinction
-Resident Evil : Final Chapter
-Scott Piligrim VS The World
-Shaun Of The Dead
-Terminator 3
-Terminator Salvation
-This Is The End
-War Of The Worlds
-World's End, The
-Zombieland
-Zombieland Chapter 2

Special : Little Big - I'm OK
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

zzerg - 21.09.2020 в 17:11  
2 | 0
Офигенчик же, если вы понимаете, что я имею в виду. И футаж прям душевный, и задор что надо.
De29v101L - 03.08.2020 в 23:16  
2 | 0
Вообще в стиле автора) Креативно и технично, хороший баланс. Динамика тру, по скорости монтажа у меня претензий никаких, вполне успеваю обрабатывать картинку мозгом )) Плотничком все так выстроено. Ну и приколы тоже понравились)) вообще видно, что автор редактор не закрывает по жизни )))
Доритус Рей - 22.07.2020 в 13:34  
1 | 0
Музыка куда-то не туда
Kurai.muko - 22.07.2020 в 11:44  
1 | 1
Слишком пёстро, нет смыслового подтекста(сценария)
Илья Чижов - 19.07.2020 в 01:11  
1 | 0
Написал t0m1k 16.07.2020 at 18:59

Жду не дождусь, когда автор начнет ковырять Ае и будет радовать также качественными постерами и титрами)

Да, больная тема. Изучается, надо это дело подтягивать. Согласен, спасибо!
Написал okhostok 16.07.2020 at 18:59

Клип мне понравился (особенно, 2:35-2:40). Редко встречаю 'юмористическую синхру', и этот клип станет одним из них.)

Спасибо! Да, там на юморе и иронии строится весь клип.
Написал jogponentat 16.07.2020 at 18:59

Только там, при всех этих катаклизмах и разрушениях, все умрут, а не только тусняк.

В финале плашка висит - human casualties : 0. Жертв нет, никто не умер. Да и трек скорее ироничный.
Написал Hellsing 16.07.2020 at 18:59

Клип вроде очень крут монтажом, но что то после 2 минуты мой мозг уже начал не поспевать за кадрами в некоторых местах и я немного не понял замысла (может туплю).

Спасибо! Да, после второй минуты пришлось в паре эпизодов повысить темп монтажа, чтобы разнообразить режиссуру в связи с длительностью клипа почти 3.5 минуты. p.s. самый дикий момент по темпу смены кадров из Resident Evil: Final Chapter - оригинальный монтаж. Решил его оставить как есть. Благо длится он всего секунду.
Написал Shep 16.07.2020 at 18:59

Сначала посмотрел на постер и подумал "шо, опять что-то про апокалипсис?". Но все же порадовало, что клип сделан не на привычных для тематики "конца света" серьезных щах, а в бодро-юмористическом контексте. В общем, спасибо за данную тематику, веселье и угар

Спасибо! В наше суровое время не смог обойти тему угара и веселья. Хватило драмы на прошлых конах...
jogponentat - 17.07.2020 в 14:18  
0 | 0
Довольно много апокалиптических зарисовок под умиротворённую музыку. Диссонанс и дисгармония. Понятно, что "Постоянно говори -Вечеринка до самой смерти!" Только там, при всех этих катаклизмах и разрушениях, все умрут, а не только тусняк.
t0m1k - 16.07.2020 в 18:59  
1 | 0
ФФФФооооууу! Качественное мясцо на злобу дня!
Ну что сказать, автор держит планку, каждая работа совершенно не похожа на предыдущую, только разве что качеством исполнения. Это было бойко, бодро, вкусно. Картинка радует глаз, звук ласкает уши, а мозг отдыхает. Жду не дождусь, когда автор начнет ковырять Ае и будет радовать также качественными постерами и титрами)
Из минусов наверное могу выделить лишь строб, который изредка, но присутствовал (особенно во 2-ой половине клипа).
Крутая похлебка! Автору желаю удачи на коне, а также нескончаемого вдохновения. Как всегда, жду будущих работ!)
okhostok - 13.07.2020 в 20:00  
1 | 0
Клип мне понравился (особенно, 2:35-2:40). Редко встречаю 'юмористическую синхру', и этот клип станет одним из них.)
Hellsing - 11.07.2020 в 23:00  
1 | 0
Клип вроде очень крут монтажом, но что то после 2 минуты мой мозг уже начал не поспевать за кадрами в некоторых местах и я немного не понял замысла (может туплю). Вроде конец света а там бухич и всё такое, гитаристы и концерты и зомбаки. Но при всём при этом, работа всё равно интересная, со своими сочными моментами и звуковыми вставками в некоторых местах. Музыка к сожалению для меня мимо, но на восприятие это не повлияло если рассматривать клип в жанрах фан,денс. Вообще, давно не был на спейсе и удивился как автор спрогрессировал. Достойно. Данный клип я думаю войдет в топ.
Shep - 08.07.2020 в 17:41  
2 | 0
Сначала посмотрел на постер и подумал "шо, опять что-то про апокалипсис?". Но все же порадовало, что клип сделан не на привычных для тематики "конца света" серьезных щах, а в бодро-юмористическом контексте. В принципе, все плюсы и минусы отмечены. Разве что еще раз добавлю про быстрый темп видео. Иногда он несется как Тасманский дьявол, с адской мешаниной, делая немного неуместные остановки на какую-нибудь фразочку или же танец, прерывая основной ход экшена. Особенно это заметно в последнем акте клипа, ведь у основной части трека на протяжении всей продолжительности темп не меняется, а в конце скорость смены кадров резко увеличивается, из-за чего начинает казаться, что видео и аудио помахали друг другу ручкой.
Есть и немало отлично сведенных моментов, о которых говорилось ниже, именно они являются сильной стороной этой работы, очень доставили. В общем, спасибо за данную тематику, веселье и угар
Илья Чижов - 08.07.2020 в 01:21  
2 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 07.07.2020 at 16:07

01:22 - В кадре гитара, в песне её нет
01:35 - Звук выпрыска огня подходит, но гитары опять нет в музыке
02:07 - Барабанов в музыке нет (хотя там очень заглушенный звук из сорса где-то в начале сцены проскакивает, но этого не достаточно)
и самый яркий пример - 02:38 - Гитара под биты, Намеренно причем сделано, грамотно посинхрено, но... не возникало чувства, что смотрится это как-то неправильно чтоли ?

Ещё не понравился трек, такой типичный для футбольных ютуб-нарезок. Но это уже вкусовщина.

По остальному - как уже многие привыкли - сильная, мощная работа, с безупречным сведением сорсов, интересной работой со звуком, отличной динамикой, интересным м/в и качественной картинкой.

Спасибо за коммент и конструктивный отзыв! Позволю себе немного пояснить по подбору кадров :
1) 1:22 - в кадре визуализированный через акустические волны бит. В исходнике в этот момент звука гитары нет, есть именно звук хита. Это отражено в кадре. Но гитара тоже есть, согласен )
2) 1:35 - акцент в кадре и по звуку сделан именно на огне, а не на гитаре. Всё верно считалось тобой. В исходнике в этот момент гитара прерывается, начинается резкий выход огня, рука струн не касается. Всё на месте.
3) 2.07 - барабанов в музыке нет, а в кадре есть. Они дополняют ALL WE ARE и слегка заполняют пустоту в треке в этот момент. Я не всегда синхрю трек только визуалом. Есть ещё и звуки. Но твоё замечание имеет смысл в случае отсутствия в клипе работы со звуками.
4) 2:38 - Этот момент в клипе вызывает ощущение абсурда и ненормальности, ты всё правильно считал. Так и задумано.
Freeman-47 - 07.07.2020 в 23:15  
2 | 0
Найс подбор кадров и в целом качественная работа. Под соответствующее настроение лучше зайдёт)
VIDOK - 07.07.2020 в 16:43  
3 | 0
Сделано крайне качественно, с огоньком.
Добавить нечего - ниже уже все сказали в комментах.
Dеath_Kn1ght - 07.07.2020 в 16:07  
4 | 0
Хорошая работа , есть много интересных монтажных фишек типа пощёчины терминатору или дочки Макса, отталкиваающей Кристану Локен из 3-го (снова) Терминатора.
Но при этом есть одна любимая фишка французов с АМВНьюса, которую я субъективно терпеть не могу, когда одним инструментом в видеоряде синхрят звук другого , или просто игнорируют, примеры:
01:22 - В кадре гитара, в песне её нет
01:35 - Звук выпрыска огня подходит, но гитары опять нет в музыке
02:07 - Барабанов в музыке нет (хотя там очень заглушенный звук из сорса где-то в начале сцены проскакивает, но этого не достаточно)
и самый яркий пример - 02:38 - Гитара под биты, Намеренно причем сделано, грамотно посинхрено, но... не возникало чувства, что смотрится это как-то неправильно чтоли ?
Хотя может я придираюсь, но чисто для себя я таких приемов не понимаю.

Ещё не понравился трек, такой типичный для футбольных ютуб-нарезок. Но это уже вкусовщина.

По остальному - как уже многие привыкли - сильная, мощная работа, с безупречным сведением сорсов, интересной работой со звуком, отличной динамикой, интересным м/в и качественной картинкой. Но лично для меня эта твоя работа любимой не станет.
4,5 , успехов на Коне !
Madfield - 07.07.2020 в 13:03  
1 | 0
Молодец, с каждым клипом уровень растет, скоро пробьешь потолок. А дальше что.. Только мировая слава наверное
Илья Чижов - 07.07.2020 в 00:15  
1 | 0
Написал DanTheMan 06.07.2020 at 10:59

Это было шикарно. Оч крутое использование разных источников.

Написал sLove Key5 06.07.2020 at 10:59

Превосходное кофе!Держи 5.Спасибо!

Написал strangemanedits 06.07.2020 at 10:59

Илья как всегда - много классно смонтированных исходников,хорошо сведенный звук ну и отличное чувство вкуса.Пять с плюсом!

Написал Leberate 06.07.2020 at 10:59

ну это пять конечно, все на высоте, но я оставлю б/о так как мне совершенно не доставляет данный формат

Написал Неsoundтрек 06.07.2020 at 10:59

Ну силен, силен. Классно! Это мое ИМХО

Написал Turbo 06.07.2020 at 10:59

Энивей мне клип понравился, посмотрел несколько раз.


Спасибо всем, парни! Каждый коммент невероятно важен и мотивирует продолжать делать клипы и дальше!

По скорости смены кадров и требованию к вниманию зрителя этот клип вышел, пожалуй, немного жестче прошлых работ. Пришлось ускориться для отработки трека (особенно в финале) и параллельно монтажить это дело максимально разнообразными способами, чтобы поддерживать интерес к просмотру насколько это возможно.
Неsoundтрек - 06.07.2020 в 22:47  
1 | 0
Ну силен, силен. Классно! Это мое ИМХО
Turbo - 06.07.2020 в 21:19  
5 | 0
Крутой клип. Не помешали бы сабы мне кажется. Фраз не так много, но на восприятие влияют.

Что касается клипа на мой взгляд переключения между сценами идут довольно быстро. Я задумался почему это частое явление в любительском клипмейкинге. И мне кажется это связано с тем фактом, что сам автор видит эти сцены и их сочленения в клипе очень много раз и ему кажется что всё понятно логично и идёт с нормальной скоростью. Однако когда смотрит сторонний человек, то возникает эффект мельтешения. Ну и необходимость делать синхру тоже подталкивает к этому явлению. )

Энивей мне клип понравился, посмотрел несколько раз.
Leberate - 06.07.2020 в 20:12  
2 | 0
ну это пять конечно, все на высоте, но я оставлю б/о так как мне совершенно не доставляет данный формат
strangemanedits - 06.07.2020 в 16:39  
3 | 0
Илья как всегда - много классно смонтированных исходников,хорошо сведенный звук ну и отличное чувство вкуса.Пять с плюсом!
sLove Key5 - 06.07.2020 в 15:08  
4 | 0
Превосходное кофе!Держи 5.Спасибо!
DanTheMan - 06.07.2020 в 10:59  
4 | 0
Это было шикарно. Оч крутое использование разных источников.


Реклама

Https://f-service.su

https://f-service.su эвотор купить москве онлайн касса эвотор цена.

f-service.su