На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Blood moon


Blood moon
Скачать [ 306.17 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.72
18 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:The Birthday Massacre - The Long Way Home
Жанры:Психоделика / Хоррор / Профиль персонажа / Synthgothic
Соревнование: FreeCon 2019
Параметры видео:1920x800 H264 (15317 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:40
Комментов:9  [ месяц: 9 ]
Скачиваний:623
Просмотров он-лайн:110
Добавлен:11.11.2019

+/- Показать скриншоты

"Когда я была маленькой, мне приснился сон о самом странном месте, которое когда-либо я видела".

Трек в титрах: Dirty Elegance - Strange Place (w/ Tibbie X)

Исходники:
Wildling, The Brothers Grimm, The Ritual, Before I Wake, El laberinto del fauno, Snow White & the Huntsman, We have always lived in the castle, The Greatest Showman, The Woman in Black, Annabelle: Creation, Tigers Are Not Afraid, Alice in Wonderland, Tideland, Ghostland, Haunter, Abattoir, Poltergeist, Gwai wik, Saint Ange, The Haunting of Hill House, The Amityville Horror, Intruders, Livide, Imaginaerum, Alice Through the Looking Glass, Don't Knock Twice, Creep, Рассвет, The Hollow Child, The School, The Huntsman: Winter's War, Elixir (short), The Nanny.
Источник превью: [CreaSpace] [Vimeo]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

okhostok - 18.12.2019 в 10:40  
0 | 0
МВ хорошая, но можно было не игнорировать лирику. И клип очень короткая. Видимо было мало времени. Но автору уважение за то, что он сумел все эти исходники показать как один единый исходник и подбирал кадры по тематику клипа.
t0m1k - 12.12.2019 в 18:29  
0 | 0
У меня сложилось впечатление, что автор очень сильно промазал с треком, потому как именно из-за него, он не выглядит как полноценный хорор, а кадры подоброны как нельзя лучше для него. КОнечно, я понимаю, что это не чистый хоррор, но больше всего потенциала в этой работе именно для этого жанра, как по мне. Забавно, 50 секунд титров, но я не успел прочитать ни строчки... да и шрифт этот тонкий режущий глаз показался не читабельным особо. В общем, в этот раз автор сбавил обороты. ПОдбор кадров в клипе безусловно ооочень хорош, очень приятное цк, местами смена кадров напрягала и очень не очень трек. Возможно чистая вкусовщина, но думаю именно он здесь сплоховал. Но, это решение автора, я его уважаю и вижу, почему он сделал такой выбор, жаль меня не цепануло.
Нормальный такой клип, Автору желаю удачи и очень хочется увидеть следующий его лвлап, который все никак не наступит.
Freeman-47 - 02.12.2019 в 16:45  
0 | 0
Атмосферненько. Как раз этот трек у группы очень нравится. Удачи)
Madfield - 01.12.2019 в 20:03  
0 | 0
Интересный концепт, да и реализация не подкачала. У автора хороший вкус и умение грамотно совмещать исходники. Есть небольшие технические недочеты, но цепляться к ним как-то не хочется. Молодцом
sLove Key5 - 30.11.2019 в 04:55  
1 | 0
Сон в ночь кровавой луны в общем то атмосферным вышел.
Правда гроза в самом начале слегка смутила.
Тем не менее мне понравилось.
Спасибо и Удачи!
De29v101L - 29.11.2019 в 21:13  
1 | 0
Ну трек мне конечно зашел, видео исходники не видел ваще и не знаком ни разу поэтому смотрел с интересом даже и любопытством, вообще тема этих ночных детских кошмаров как-то ну не мое, но тем не менее вполне атмосферно вышло, титры удивили хронометражем и общей атмосферой, довольно не стандартно. Ну в целом хорошая работа, остальные нюансы расписывать не стал бы, а то повеет субъективизьмомъ -) Но кстати видно, что времени не хватало на разработку (вроде бы как)
Илья Чижов - 28.11.2019 в 23:26  
2 | 1
Момент на 0.26-0.30 с куклами и часами крутой. Вообще клип довольно неровный как мне показалось. Темп смены кадров в первой трети сюжетной части клипа немного выше чем нужно. Вероятно там стоило бы чуть притормозить и синхрить движением внутри сцен, а не частой сменой кадров. Резкие смены не позволяют полноценно погрузиться в атмосферу под этот трек. Ну и луксы опять ядреные. Понятно, что тут психодел, но палятся они слишком. В общем клип довольно крепкий, атмосфера вытягивает, трек тоже хорош. Не скажу, что работы были лучше или хуже, но эта выглядит менее проработанной и аккуратной. Но всё равно очень хорошо!
P.S. Бейджик с яйцом Годзиллы - в топ.
strangemanedits - 28.11.2019 в 22:06  
2 | 0
Идея классная,атмосфера шик,"намешано" круто,НО...трек вообще на зашел если честно.
Да и клип начинается резко и заканчивается резко,титры длинноваты,в плане звука есть очень заметные зашкалы.
У автора есть работы на много лучше.

От меня 4 - удачи на коне)
Dеath_Kn1ght - 28.11.2019 в 21:32  
2 | 0
Вот недолюбливаю этот трек Мессекров , у него начало такое скомканное (вроде на альбоме предыдущий трек в этот перетекает , но это не точно) , и отсюда и клип изза музыки начинается с этого странного грохота, при первом просмотре это сложно воспринять.
Но то , что идёт дальше... Боже, так выдержать TBM-овскую стилистику, ваще шикоз. Подбор исходников , работа на атмосферу - просто отлично
Разделение клипа на 2 части тоже как-то сразу не очень понял.
В общем в работу надо вникать, и пересмотреть несколько раз, с первого просмотра тяжело заходит.
PS: Надеюсь автор с имеющимися нарезанными сорсами возьмет что-то ещё Мессекровское и вторую часть напилит, ну плиз ! :3

PPS: Со второго-третьего просмотра становится норм, легко прослеживается сюжет, и титры не кажутся резкими и долгими. Из недостатков , опять же, тяжелое начало и монтаж иногда сильно динамичный, сложно переваривать сцены.
В остальном мне в итоге стало нравится =)


Реклама