На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

PLAYGUN


PLAYGUN
Скачать [ 86.02 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.25
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Nicky Larson Et Le Parfum De Cupidon
Музыка:Brothers Osborne - It Ain't My Fault
Жанры:Экшн / Комедия / Профиль персонажа / Country
Соревнование: FreeCon 2019
Параметры видео:1920x800 H264 (3250 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:28
Комментов:16  [ месяц: 10 ]
Скачиваний:663
Просмотров он-лайн:273
Добавлен:11.11.2019

+/- Показать скриншоты

Основные задания:
■ Сделать клип (ограничено по времени)
■ Показать клевые исходники
■ Учесть пожелания с прошлого кона

Дополнительные задания:
■ Одолеть 6-канальный wav
■ Попасть в синхру
■ Добавить маски (не менее 5 шт.)
■ Не успеть к первому дедлайну
■ Отрендерить проект не менее 3 раз

Локация: creaspace.ru

Награда: 5000 exp, бонус к рейтингу, скрытое достижение "Ленивый вислоухий краб"


P.S.
Основа для постера - картинка из манги "City Hunter", по которой, собственно, и снят фильм.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

t0m1k - 12.12.2019 в 18:19  
0 | 0
Ох и любит же автор такого рода исходнички. Все в своем же стиле, бодро, весело, задорно, а главное - не напряжно. Автор умеет делать легкие акшон нарезки, используя чрезвычайно простые эффекты и переходы, но которые смотрятся как на своем месте. С продления дедлайна орнул. В общем, автор выступил в своей родной стихии. Хорошая работа. Автору безусловно удачи на коне, и честно говоря, мне очень хотелось бы увидеть от тебя какой-то серьезный (в плане проработки) проект)
Frilen - 11.12.2019 в 23:37  
0 | 0
Веселый задорный клип, отражающий всю нелегкую жизнь супружеской пары Очень хорошо поработали с масками, от меня 5-ка) В конце, я так понимаю, было типичное "Юбисофт представляет")
Freeman-47 - 02.12.2019 в 20:25  
1 | 0
Написал Uk@R 02.12.2019 at 20:04
Про логотип я ждала вопрос XD Песня называется "Не моя вина", так вот - это не моя вина, что я не успела к дедлайну, это скидка на Far Cry New Dawn подвалила

Я уж думал, что юбики как-то связаны с фильмом) Тонко, сос мыслом)
Uk@R - 02.12.2019 в 20:04  
4 | 0
Написал Madfield 01.12.2019 at 20:08

Приятный клип, аккуратное исполнение. Придраться практически не к чему. Эмоционально разве что как-то не очень цепануло.. но тут наверное от настроения зависит, в котором смотришь

Спасибы ^_^ Да, клип планировался ненавязчивым и без необходимости вникания в сюжет. Если настроение не фан, то надо либо что-то более комедийное (как, например, исходник!)... либо наоборот - рефлексирующее.

Написал Freeman-47 01.12.2019 at 20:08

Позитивно, надо бы тоже ознакомится с исходником.
ps: а при чём тут лого юбиков в конце?)

Ознакомиться стоит. Меня поразило, насколько этот фильм легко прошелся по грани юмора, не ударившись в пошлятину (еще сильнее, чем мог, кекеке!).
Про логотип я ждала вопрос XD Песня называется "Не моя вина", так вот - это не моя вина, что я не успела к дедлайну, это скидка на Far Cry New Dawn подвалила
Freeman-47 - 02.12.2019 в 17:19  
1 | 0
Позитивно, надо бы тоже ознакомится с исходником.
ps: а при чём тут лого юбиков в конце?)
Madfield - 01.12.2019 в 20:08  
2 | 0
Приятный клип, аккуратное исполнение. Придраться практически не к чему. Эмоционально разве что как-то не очень цепануло.. но тут наверное от настроения зависит, в котором смотришь
Uk@R - 30.11.2019 в 10:18  
1 | 0
Написал Dima Zhovtiak 28.11.2019 at 09:38

Не забывай конечно про саунд диз
P.S. трек забрал в коллекцию, очень крутой

Большое спасибо! Рада, что клип понравился, и что трек зашел =)
Это моя первая (если не считать Lightmare) такая работа со звуком, очень старалась не переборщить и подобрать подходящие эффекты там, где не хватало озвучки исходника.

Написал De29v101L 28.11.2019 at 09:38

не так давно заценил фильмак, ну клипчик по м/в в целом хорошо атмосферу передал, в целом да, большой плюс по работе со звуком, на 1 балл клип поднялся из-за этого как минимум ) Хороший ровный клип по исходнику =)

Здорово! Я прям хожу и всем советую этот фильм. Чот я с него проржала в голос =) Спасибо!

Написал John_Vattic 28.11.2019 at 09:38

В начале были подозрения, но на 1ой минуте они оправдались - автора легко было узнать, клип хорош))) 4.5

Спасибо))) Да, мне кажется, легкий небрежный фан - это почти мой фирменный стиль, хехехе

Написал sLove Key5 28.11.2019 at 09:38

P.S а где синтоловый Утёнок?

Ну, он слишком клевый, чтобы спойлерить его в клипе! Чтобы тем, кто будет смотреть фильм, еще осталось, над чем посмеяться =)
К тому же стреляет не главный герой, а мне хотелось по минимуму задействовать второстепенных положительных героев (ну, кроме эпизода с трубой, в которой тоже отрезан смешной конец).
Конечно, если собрать все гэги фильма, будет полноценная комедия, но я старалась сделать именно клип про пару главных героев
John_Vattic - 30.11.2019 в 09:44  
1 | 0
В начале были подозрения, но на 1ой минуте они оправдались - автора легко было узнать, клип хорош))) 4.5
sLove Key5 - 30.11.2019 в 05:03  
1 | 0
P.S.
а где синтоловый Утёнок?

пару часов назад ещё раз пересматривал сей фильм...

HD
https://cloud.mail.ru/public/3juU/bRqxVdUED
De29v101L - 29.11.2019 в 21:03  
2 | 0
не так давно заценил фильмак, ну клипчик по м/в в целом хорошо атмосферу передал, в целом да, большой плюс по работе со звуком, на 1 балл клип поднялся из-за этого как минимум ) Хороший ровный клип по исходнику =)
Dima Zhovtiak - 28.11.2019 в 09:38  
2 | 0
Посмотрел с удовольствием данный клип. Сделано всё шикарно просто, даже не знаю к чему придраться. Как сказал ниже Илья, без саунд дизайна было бы вообще не то. Исходник конечно крутой, прям захотелось глянуть сам фильм. Не люблю много писать, просто скажу Молодец! Всё на высшем уровне! От меня 5. Продолжай монтировать на этом же уровне клипы. Не забывай конечно про саунд диз
P.S. трек забрал в коллекцию, очень крутой
Uk@R - 28.11.2019 в 08:41  
1 | 0
Написал MrAuditore96 27.11.2019 at 13:22

"I'm only guilty for a good time" And a damn good time this video proved to be! Best of luck out there!

Thanks a lot!

Написал sLove Key5 27.11.2019 at 13:22

По стилю напоминает этот ваш клип

Спасибо! Там на самом деле много чего не влезло, особенно жалко сцену с медсестрой =)
Ну и клип в той же тематике, потому что на Креаконе мне сказали, что он был лучше, чем по игре.

Написал Dеath_Kn1ght 27.11.2019 at 13:22

И без того увесистый "список фильмов, которые нужно посмотреть" снова пополнился -_-

Ура! Исходник на самом деле шикарный, очень смешной, французы достойно пошутили даже над анимешными штампами.

Написал Илья Чижов 27.11.2019 at 13:22

За сд отдельный плюс, без него клип бы вышел намного более плоским имхо. Смотрится по настроению вполне в духе автора, легко и весело. Последний парт после "дедлайна" и "продления" уже малость провис, но тут скорее вопрос в треке и в том, что кадры начали повторяться.

Все пожелания учла с Креакона =)
А кадры не то чтобы повторяются, там один эпизод раскидан на 4 части, потому что он СЛИШКОМ эпичный, чтобы его не брать, но слишком огромный, чтобы ставить его сразу целиком, настолько огромный, что там даже еще осталось.
Там вообще еще много годноты в сорце, там пилить и пилить - всем хватит!
Илья Чижов - 28.11.2019 в 00:43  
2 | 0
Как всегда оригинальное мв. За сд отдельный плюс, без него клип бы вышел намного более плоским имхо. Смотрится по настроению вполне в духе автора, легко и весело. Последний парт после "дедлайна" и "продления" уже малость провис, но тут скорее вопрос в треке и в том, что кадры начали повторяться. Да и за фриковатой парочкой и их отношениями было наблюдать интереснее, чем за экшном. Имхо.
Dеath_Kn1ght - 27.11.2019 в 19:37  
1 | 0
И без того увесистый "список фильмов, которые нужно посмотреть" снова пополнился -_-
Бодрый клип, легко смотрится, отставляет приятное впечатление
4.5
sLove Key5 - 27.11.2019 в 13:33  
1 | 0
Браво!!!
Ты-же,ой простите вы же знаете я критиковать не мастак,и если мне зашло то...
Исходник Отлично вписалься в звукоряд.Хорошая работа со звуком.
По стилю напоминает этот ваш клип
http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=3432
Фильм мне сразу пришёлся по нраву из-за своей разгульной безбашенности.(даже валялся на таймлайне)
Отличный кантри боевик.Молодец!

P.S.
а где синтоловый Утёнок?
MrAuditore96 - 27.11.2019 в 13:22  
2 | 0
"I'm only guilty for a good time" And a damn good time this video proved to be! Best of luck out there!


Реклама