На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Primal Fear - Under Your Speel


Primal Fear - Under Your Speel
Скачать [ 51.25 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.14
7 оценок
Автор:
Видеоряд:Taekwonboys
Музыка:Primal Fear - Under Your Speel
Жанры:Экшн / Rock
Параметры видео:720x576 WMV (1072 kbps)
Параметры аудио:WMA
Продолжительность:00:05:48
Комментов:8  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1526
Просмотров он-лайн:97
Добавлен:21.10.2007
Вот мой первый клип! Сделал его на тему боевых искусств, так как сам этим занимаюсь. Попрошу не писать насчёт того, что есть затянутый эпизод с наработкой техники, пытался отобрaзить процесс работы на тренировкaх и, конечно же, сами соревнования. Прошу прощения за качество сразу, так как качество не из лучших.
Желаю всем приятного просмотра)))

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 384
640 x 512
720 x 576
960 x 768

Комменты

Jevgenij - 16.12.2007 в 00:04  
0 | 0
музыка,видео и садержимое(темболее сам вид спорта о котором видео ) мне понравились!!!
aguares - 26.10.2007 в 14:47  
0 | 0
ну скажу свое мнение.... мантажа особого я не увидел, музыка и видео совмесно не очень .... тем не мение досмотрел до конца...как первый клип пойдет....успехов в дальнейшем...
SIFON - 26.10.2007 в 14:25  
0 | 0
Podstraxyi - 23.10.2007 в 12:45  
0 | 0
2 RomanSan

а чего ты так взбесился?
мои работы я сюда не выкладываю,по разным причинам, в том числе и потому, что сам считаю их не очень хорошими. сделаю нечто достойное - выложу и буду рад услышать любую критику, от тебя в том числе. а чтобы оценивать другие работы не обязательно быть госу в монтаже.
далее. слово "стоило", умник ты такой, не означает "делай так как я тебе говорю и только так!" доступно?
не нравится оценка? ничего не могу поделать - это моё мнение. надеюсь ты не станешь доказывать что мне понравилось? =)
"необращаю внимания на критиков которые ничего не делают, а просто ставят плохие оценки" - а на тех, кто ничего не делает, но ставят хорошие оценки ты как реагируешь? =)
держи себя в руках, на боевых искусствах этому должны учить =/
wsnake27 - 22.10.2007 в 22:27  
0 | 0
...что хотелось бы сказать? Отлично, что число поклонников боевых искусств и азиатских фильмов увеличилось еще на одного автора, хоть и начинающего :-))...теперь о самом клипе...Молодец, прилично для первого раза, общий ритм чувствуешь, вкус к выбору фрагментов у тебя есть, музыкальные пристрастия - вполне в моем вкусе....так что дерзай, не очень-то обращая внимания на выпады критиков (уж очень-то часто многие из них (но не все!-)) способны только(!) критиковать, а все остальное - придет с опытом, главное - не останавливаться!...из слабых мест отмечу следующие: плохо обрезал переходы на 2-й минуте(1.16, 1.28, 1.46), не хулигань с размером картинки, как в 4.40-4.42, тоже касается финала (и мысль ясна, но и этими изменениями размеров и неудачным эффектом ты явно маху дал :-)...отличный фрагмент получился на 2.42-3.16...Итого - 4 балла, за то, что первая работа - добавлю 0,5 :-)) P.S....и забудь про кодировку в Movie Maker'e :-)))
RomanSan - 22.10.2007 в 20:36  
0 | 0
Podstraxyi Смотрю Горазт, Умняга нашёлся)))))) не лясы точил бы, а сам чегонибудь сделал, я на твою синхронизацию посмотреть хочу умняга, и субтитры тож в своей работе наложить незабуть!!! И вообще, я скажем так необращаю внимания на критиков которые ничего не делают, а просто ставят плохие оценки (это касается не всех критиков)
Podstraxyi - 22.10.2007 в 18:59  
0 | 0
слабовато.
синхронизации с музыкой почти не увидел (какие то намёки были ближе к концу и в середине)
начало, где тренер что-то говорит (наверняка это нечто внушительное и значимое =) ), стоило сопроводить субтитрами, или аудиодорожкой. наблюдать пустое шлёпанье губами - не дело =/
kaktus - 22.10.2007 в 11:18  
0 | 0
Отличная работа.
Грамотно подобрана музыка и переходы под нее.


Реклама