На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Leap of Faith


Leap of Faith
Скачать [ 476.21 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.91
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Spider-man: Into The Spider-verse
Музыка:The Plague - Make Me Over
Жанры:Экшн / Мультфильм / Alternative
Соревнование: CreaCon 2019
Параметры видео:1920x804 H264 (13505 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:42
Комментов:17  [ месяц: 3 ]
Скачиваний:1187
Просмотров он-лайн:133
Добавлен:04.04.2019

Spoiler Alert !!!

Посмотрите фильм перед клипом, если было такое желание, это займет всего 1,5 часа, но это одна из лучших вещей, что была в анимации за все время.

Смотреть лучше на ютюбе в 4к, хоть это и 1080к, но апскейл необходим, потому что компрессор ютюба поганит битрейт, даже если его выставить больше 50к, а в сценах паучка с очень быстрыми экшен движениями качество по сути падало до 480р. В Креа плеере ещё нормально, если не разворачивать на полный экран
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты

Spider.Spr - 18.05.2019 в 20:33  
0 | 0
Вполне неплохой грамотно сделанный клип клип
Dеath_Kn1ght - 14.05.2019 в 22:47  
1 | 0
Не скажу ничего нового - мне тоже показалось затянутым. В остальном ровненькая работа
CacoVenom - 14.05.2019 в 20:43  
0 | 0
really enjoyable video.
Anejo - 21.04.2019 в 19:58  
1 | 0
У Бори все-таки удачный год.
Приятный экшенчик, с хорошей пропорцией иронии, неплохим мв и монтажиком.
Но!... для меня неудачным стал момент первого припева. Никакого закономерного перехода акцентированного не увидела. МНогие рандомом пугают, но я по старой доброй схеме сместила бы рандом-экшен мелкой шинковки туда, а до этого сделала бы более спокойное, пусть и динамичное повествование. Но это такое, вкусовщина.
Понравились обыгрыши в начале самом, удачно. И профили персонажей из массовки в начале второй части.
Минус - лаконичность... Краткость сестра таланта, как в любом деле. Умение сказать все за ограниченный отрезок времени - отдельный навык. Ну просто я с меньшим пиитетом отношусь к музыкальным трекам.

Монтаж на БК, если честно, больше воодушевил, мне все еще неотделаься от мысли. что чем длиннее планы, тем больше желание автора выехать за счет исходника.
HungryBobo - 09.04.2019 в 10:19  
1 | 0
Написал t0m1k 07.04.2019 at 20:12

Автор явно не любит пилить аудио дорожки пополам


Интуиция подводит, но из всего этого был сделан вывод, что следующий клип, который сейчас делаю на бк должен быть подрезан. Правда по большей части из-за приближающегося дедлайна, а я только начал
t0m1k - 07.04.2019 в 20:12  
1 | 0
годняво вышло)
думаю это будет не единственная работа по данному исходнику (уж слишком он свеж и хорош)
длительность отпугивала долго, но потом все же решился глянуть.
МВ хорошо легло, местами годный обыгрыш и в целом видно, что динамика прочувствована правильно. Но сказывается длительность трека и некий недостаток материала (касается в основном акшон партов),
видна некая синусоида в динамике: хорошо - недотягивает - хорошо - недотягивает и т.д.
Но, несмотря на это, пересмотрел клип пару раз и все с удовольствием. Автор явно не любит пилить аудио дорожки пополам (судя по всем его предыдущим работам) и в этот раз это не понесло никаких негативных последствий )
Спасибо за трек (в очередной раз) и удачи на коне )
Leberate - 06.04.2019 в 23:53  
0 | 0
О!
HungryBobo - 06.04.2019 в 19:42  
0 | 1
Написал Mark&Trailer 06.04.2019 at 13:23

Хорошее видео. Приятная музыка. Годная синхра тоже есть. Но по мне, работа слишком монотонная вышла. Почти 5 минут таймлайна и всё одно и то же. В принципе, можно тыкать рандомно по таймлайну и ничего не изменится, совсем.


Получается что единственный способ улучшить этот клип - отрезать от трека куплет и припев. И пятая минута это кстати титры)
Обычно к концу обсуждения своих работ всегда приходил к выводу, что вышел какой-то фэил. Но если на ютюбе не лезет армия комментаторов, которые удивляются моей гениальности, значит я не сделал что-то плохое, потому что чаще всего хвалят посредственные работы, которые были сделаны за 2 дня)

Написал Mark&Trailer 06.04.2019 at 13:23

Кстати, на Вимео же можно скрывать ролики как на ютубе?


По-моему в vimeo надо деньги закидывать, да и канал у меня на ютюбе всю жизнь был)
SandY - 06.04.2019 в 13:26  
0 | 0
А мне титры понравились...
Mark&Trailer - 06.04.2019 в 13:23  
0 | 0
Хорошее видео. Приятная музыка. Годная синхра тоже есть. Но по мне, работа слишком монотонная вышла. Почти 5 минут таймлайна и всё одно и то же. В принципе, можно тыкать рандомно по таймлайну и ничего не изменится, совсем. Сценария или истории в видео тоже не видеться, потому что ты пересказываешь мульт, и эта история идет от начала мультика и вплоть до конца, до последнего кадра. Отсюда и выходит проблема, что твой ролик могут смотреть только те, кто видел сам мульт, по твоему описанию. От этого портится премьерность сего творения. И да, треки надо сокращать, Фриман правильно говорит, что так нужно делать (но не уходить в фэйд плиз!!). Не знаю как справедливо оценить ролик, поэтому оставлю без оценки. Кстати титры классные получились, это да. Надо побольше было таких вещей в ролик этот вставить.

Кстати, на Вимео же можно скрывать ролики как на ютубе? Там же без потерь заливаются они. 4К тоже не хилый запрос ахахах. Не у всех тянет такое качество + чтобы оценить такое качество нужен либо монитор 4к, либо телевизор.
John_Vattic - 06.04.2019 в 00:39  
0 | 0
о годнота по паучку, забираю к себе в коллекцию
HungryBobo - 05.04.2019 в 22:48  
0 | 0
Про сокращения я скорее имел ввиду целостную песню. Так заведено в музыке с лирикой, что чаще всего там 3 припева и 2 куплета. Это все равно что базовая прогрессия аккордов I-IV-V, которая используется в большинстве популярных песен. Не имею ничего против сокращений в клипах, даже если затянуто выходит, это все таки оригинал такой, какой он есть
Freeman-47 - 05.04.2019 в 21:22  
2 | 0
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 20:20
Никогда бы не подумал что в мире может существовать 2 человека с одинаковой идеей в голове. Вроде как и игра, и группа, не настолько популярные, чтобы это когда-нибудь случилось. Это ведь не то же самое, что линкин парк с нарутой мешать

Совпадения случаются, что поделать)
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 20:20
Я не любитель сокращений

Я и сам раньше не любил сокращать треки, но сейчас иного мнения. Хотя если подходящего материала навалом, то тут хоть 10-минутный клип можно пилить)
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 20:20
все уже привыкли что бридж идет после второго припева.

Так ведь можно же второй припев заменить на первый (или же бридж свести с первым припевом) и особой разницы не будет заметно (если, конечно, это не настолько сложная композиция с разнообразными припевами и куплетами)
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 20:20
Да и в целом трек на мой взгляд хорошо подходит.

Тут и не поспоришь)
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 20:20
Я в 99% случаев нахожу причину, чтобы не заниматься клипами, несмотря на множество идей. Любой клипмейкер поймет о чем идет речь)

Жизка. Обожаю прокрастинировать)
HungryBobo - 05.04.2019 в 20:20  
1 | 0
Написал Freeman-47 05.04.2019 at 20:07

Тоже как-то думал по миррорс под unstoppable сделать, но подобрал другой трек)

Никогда бы не подумал что в мире может существовать 2 человека с одинаковой идеей в голове. Вроде как и игра, и группа, не настолько популярные, чтобы это когда-нибудь случилось. Это ведь не то же самое, что линкин парк с нарутой мешать

Написал Freeman-47 05.04.2019 at 20:07

Если и правда подходящих моментов не хватает, то в таких случаях лучше сокращать трек)


Я не любитель сокращений, пусть трек и длинный, все уже привыкли что бридж идет после второго припева. Ну и наверное понадеялся на популярность исходника, который затащит вместо меня. Да и в целом трек на мой взгляд хорошо подходит. Я в 99% случаев нахожу причину, чтобы не заниматься клипами, несмотря на множество идей. Любой клипмейкер поймет о чем идет речь)
Freeman-47 - 05.04.2019 в 20:07  
0 | 0
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 19:47

Написал Freeman-47 05.04.2019 at 19:47

А я ожидал, что опять будет рэдовский трек)

Я уже чувствую себя каким-то брендом
Тоже всегда ожидаю от себя рэдовский трек, ещё как минимум mirror's edge catalyst хотел запилить с take me over или unstoppable. Тут вообще много red фанов? седьмой альбом приблизительно осенью выходит

Угу, и сингл весной) Один из самых ожидаемых альбомов для меня.
Тоже как-то думал по миррорс под unstoppable сделать, но подобрал другой трек)
Написал HungryBobo 05.04.2019 at 19:47
Для такого быстрого темпа и большой длительности я выжал максимум из исходника, более-менее учитывая хронологию фильма, параллельно смешивая разные сцены, чтобы было не совсем линейно и скучно. Хотя это можно назвать обычным правильным монтажом, а не чем-то оригинальным. Полные сцены, типа очень длинные планы есть только потому что больше нечего было вставлять. Реально всё закончилось (ну или можете негодовать, если посчитаете что я тупо оправдываюсь)

Если и правда подходящих моментов не хватает, то в таких случаях лучше сокращать трек)
HungryBobo - 05.04.2019 в 19:47  
1 | 0
Написал Freeman-47 05.04.2019 at 18:58

А я ожидал, что опять будет рэдовский трек)

Я уже чувствую себя каким-то брендом
Тоже всегда ожидаю от себя рэдовский трек, ещё как минимум mirror's edge catalyst хотел запилить с take me over или unstoppable. Тут вообще много red фанов? седьмой альбом приблизительно осенью выходит (или раньше)

Написал Freeman-47 05.04.2019 at 18:58
но в целом во многих местах хотелось бы меньше рандома
Для такого быстрого темпа и большой длительности я выжал максимум из исходника, более-менее учитывая хронологию фильма, параллельно смешивая разные сцены, чтобы было не совсем линейно и скучно. Хотя это можно назвать обычным правильным монтажом, а не чем-то оригинальным. Полные сцены, типа очень длинные планы есть только потому что больше нечего было вставлять. Реально всё закончилось (ну или можете негодовать, если посчитаете что я тупо оправдываюсь)

Ещё присутствует баг со звуком в одном месте, которого не должно быть, потому что он возник каким-то образом из-за бага с замедлением вегаса, просто довожу до сведения, что не получилось это как-то исправить xDD
Freeman-47 - 05.04.2019 в 18:58  
0 | 0
А я ожидал, что опять будет рэдовский трек)
Начало и вторая половина вполне годные (3:17-3:27 лучший момент), но в целом во многих местах хотелось бы меньше рандома и больше отчётливой синхры. Ещё затянуто, как по мне (на минуту меньше бы).
4, удачи)


Реклама